Перейти к содержимому
Sound777

Сходство Биолизарда и созданий Дума.

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Как по вашему Дум создал Биолизарда,как Шадо,или всё же это делал Джеральд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Как по вашему Дум создал Биолизарда,как Шадо,или всё же это делал Джеральд?

 

Эхх,не люблю я эту фразу повторять.

Молодой человек,да по вам клиника плачет... Ну ничего вылечим!

Биолизарда,совершенно точно создал профессор Джеральд. В создании Биолизарда,больше никто

другой,участия не принемал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх,не люблю я эту фразу повторять.

Молодой человек,да по вам клиника плачет... Ну ничего вылечим!

Биолизарда,совершенно точно создал профессор Джеральд. В создании Биолизарда,больше никто

другой,участия не принемал.

Да чего ты! Меня тоже мучает этот вопрос, так как я в этих роботах уже давно запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Как по вашему Дум создал Биолизарда,как Шадо,или всё же это делал Джеральд?

Ты хоть видел Блак Арм?Есле бы видел,тогдаб всё понял...Особенно блак була...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Биолизарда создал Блэк Дум, Биолизард был бы черный с красным, как все Блэк Армс, включая Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех,КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ -_-

34532.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех,КТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ
Он рыжий с желтым и серым, а не черный с красными полосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты Блак Була видал?Если да ,что теперь скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче говоря пройдите ShTH и тогда найдете ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мысля:

Джеральд создал Биолизарда самостоятельно, и через несколько месяцев (лет?) с криком "Это не то! Мне нужна СОВЕРШЕННАЯ форма жизни, а не эта ящерица!!!" решил сделать вторую попытку, и тут рядом с АРК пролетала Black Comet...

 

Биолизард взял почётное звание прототипа, т.к. Шед - ULF version 2.0 - по заверениям Блэк Дума "уберваффе, даже ещё "убернее", чем Биолизард, потому что в нём Блэк-Армская кровь, а Блэки - совершенные!" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолизарда создал Джеральд. другого мнения у меня нет и не будет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мая мысль об этом после ShTH:Black Doom является генетическим отцом Шэда!Дело в том,что 75 лет тому назад Black Doom учавствовал в создании проекта Shadow и добавил свою ДНК.(с сайта о Шэде,сама пока подтвердить немогу,так как зависла с ShTH на Соне2)

ИМХА:раз Блэк Дум добавил свайу ДНК в проект Shadow,то вполне вероятно,что Биолизард тоже получил часть этого ДНК раньше(ведь Биолизард старше Шэда),но наверно он был не очень уж удачным проектом и потому создали Шэда по остаткам ДНК.Но вот почему Биолизард другого цвета до мну недопирает.Просто если они "братья"(немного странноватые),то они же должны били о идеи созданы из одного ДНК.Что Биолизарда создал Джеральд-это да,но всеже и Блэк Дум тут тоже причем.

Изменено пользователем Dark Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мая мысль об этом после ShTH:Black Doom является генетическим отцом Шэда!Дело в том,что 75 лет тому назад Black Doom учавствовал в создании проекта Shadow и добавил свою ДНК.(с сайта о Шэде,сама пока подтвердить немогу,так как зависла с ShTH на Соне2)

ИМХА:раз Блэк Дум добавил свайу ДНК в проект Shadow,то вполне вероятно,что Биолизард тоже получил часть этого ДНК раньше(ведь Биолизард старше Шэда),но наверно он был не очень уж удачным проектом и потому создали Шэда по остаткам ДНК.Но вот почему Биолизард другого цвета до мну недопирает.Просто если они "братья"(немного странноватые),то они же должны били о идеи созданы из одного ДНК.Что Биолизарда создал Джеральд-это да,но всеже и Блэк Дум тут тоже причем.

Я тоже так думаю.Блек Дум тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм,пожалуй некоторым даже удалось переубидить меня... Но Блак Бул говорит своей рожей другое... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожа,ни рожа, а Блек Дум в этом деле не участвовал...кстати, Биолизард это самый достоверный довод в то,что Джеральд был тираном, а Биолизард-его лучшее творение! Шед уже там пополам должен делится...Шед-собственность Блек Дума и основной гений Джеральда...а Биолизард-полностью творение Джеральда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sound777, причем тут Блэк Булл? Они с Биолизардом почти не похожи друг на друга. К тому же Блэк Булл красный, а Биолизард коричневато-рыжый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound777, причем тут Блэк Булл? Они с Биолизардом почти не похожи друг на друга. К тому же Блэк Булл красный, а Биолизард коричневато-рыжый.

Парень,ты видел ящера вблизи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что я думаю? В распоряжении Блэк Армс есть черви, черезвычайно похожие на Биолизарда. По-мойму Биолиз - скрещенные Червь Блэк Армс и обычная ящерица...

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, что я думаю? В распоряжении Блэк Армс есть черви, черезвычайно похожие на Биолизарда. По-мойму Биолиз - скрещенные Червь Блэк Армс и обычная ящерица...

Метал,твоё мнение ещё более оригенальней чем у других,правдо это сплошная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд, раз ты так любишь говорить "А ты видел его вблизи?" то сравни Биоящера и Червя Блэк Армс. Лично по-мойму сходство поразительное. Тем паче, что Ящерка юзает Хаос Кантетроль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тёмной комете есть существа , похожие на биолизардов.. Стоит подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тёмной комете есть существа , похожие на биолизардов.. Стоит подумать...

Вот,вот,я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и говорю о них. Черви Блэк Армс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз и говорю о них. Черви Блэк Армс.

Вряд ли черви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это именно черви, а не подземные ящерицы. Вспомни, как они под землю ныряют, ты видел у них хоть одну пару конечностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолизард - неудачное творение джеральда. Все эти биосистемы Джеральду не понравились и он занялся Шедоу... но застраял а помог ему Блэк Дум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биолизард - неудачное творение джеральда. Все эти биосистемы Джеральду не понравились и он занялся Шедоу... но застраял а помог ему Блэк Дум

Не совсем,точно когда ящера сделали не извесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исключено, что Блэк Дум одолжил какое-нибудь ДНК для Биолизарда... Не обязательно своё.

И вот вам один интересный скрин из СА2 бай ми.

post-55-1149186082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключено, что Блэк Дум одолжил какое-нибудь ДНК для Биолизарда... Не обязательно своё.

И вот вам один интересный скрин из СА2 бай ми.

Можешь мне помочь с разгадкой истореи чёрного ежа (скрин... я фигею... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, то,что вы называете "червями" - это уже инопланетяне,это их раса, а Шед это уже "исготовлен" по ДНК этго Дума. а биолизард как прототип,вероятнее всего тоже был создан с помощью того же ДНК...

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×