Перейти к содержимому
Dark Fury

Хроники Ридика:Темная Ярость

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно купил эту анимешку и жуть как понравилась :rolleyes: Хотел бы узнать ваше мнение о ней...Молодой в своем роде анимешник-режисер Питер Чанг создал не что большое чем мультипликацию по книге...Прекрасная прорисовка и сюжет...И конечно очень большая философия насчет преступлений и наказаний...О том что истеная ценость убийци приходит в тот момент когда эго замораживают в живую и ставят на пятистал...И о том что любой преступник есть художник...

 

Прошу ваше ИМХО об этом аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно Аниме?..

Может, кино?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моменты из этой анимешки...Советую очень класная...Учитывая то что вышла перед самым фильмом...

post-1673-1148830252_thumb.jpg

post-1673-1148830422_thumb.jpg

post-1673-1148830444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный проект... Думаю стоит посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маде ин сэшэа.

Сиё не есть anime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury, в фильме "Кромешная тьма" (игровом, с актером Ван Дизелем в роли Риддика, у нас он шел как "Черная дыра") гораздо более интересный сюжет и куда больше философии и психологических поворотов. Этот фильм был первым. Если его посмотреть (а посмотреть его однозначно стОит), станет, например, ясно кто такие пожилой мавр и похожая на мальчика девочка и где, собственно, Риддик их подцепил. Да и характер главного героя будет более понятен.

Что до идеи, что каждый преступник - художник, то ее авторшу отморозок Риддик назвал психопаткой. Совершенно заслуженно -_- Да, и все было немного иначе - сия дама доводила пойманных ею преступников до предельного напряжения сил и апофеоза ярости и в этот момент "замораживала". А не наоборот O_O

 

Elektrik Sonik, да мультик американский, но выдержан в манере аниме. Хорошего аниме. Мне кажется нелепым брезгливо кривиться при виде самурайского меча, сделанного европейским мастером, если он ничуть не хуже оригинала.

 

А главный герой мне весьма по душе. Иногда он здорово напоминает Шэдоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ludwig von Stahl, я не говорю, что "Хроники Ридика" плохой/хороший мульт, ибо ещё не смотрел его.

Здесь дело банального прынцыпа. Так уж исторически сложилось, что под anime подразумевается именно японская анимация, что от манги пошла. А сабж есть закос под anime. Как всегда путается анимация как таковая и anime.

Везде писал и буду писать: как бы "Святое Дерево" а.к.а. Hollywood ни старался, anime у него не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хороший, но не Анимэ, в анимэ губами по англицки не шевелят -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт хороший, но не Анимэ, в анимэ губами по англицки не шевелят -_-

 

Ну, если речь идет о шевелении губами и о том, что в стиле аниме могут рисовать только чистокровные японцы, то проекты вроде manga.ru нужно закрывать. Начать с того, что сами японцы в своей манге и аниме без зазрения совести используют элементы чуждых культур, в которых, пардон, ни суши не смыслят. Достаточно полюбоваться на "христианство" в "Хэллсинге" и "Тринити Блад". И ничего, получается занятно и смотрибельно.

"Темная ярость" сделана ничуть не хуже какого-нибудь "Призрака в доспехах". Пожалуйста, не надо снобизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!СУУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще даный фильм есть все таки Аниме...Создателем которого является молодой режисер аниматор Питер Чанг(Аниматрица-Матрикультированый.и Еон Флекс)...Проект Темная Ярость был начат в 2004 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атнюдь! аниматрица и эон флакс тоже не есть истинное ниппонское аниме.

 

но это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто создавал аниматрацу...Коджи Миромото...который в свое время Сотрудничал С Питером Чангом...И потом Черная Ярость снималась помойму еще за долго до Черной Дыры...И даже на некоторых сайтах написано что Темная Ярость подлежит под жанр аниме....А вот насчет Эон Флакс не наю...Не смотрел...(сорри эсли это оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - по определению то, что произведено в японии.

 

И не важно кто его снимал.

 

Оффтоп закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимэ Dark fury или не анимэ, ведь от этого мульт хуже не становится, ведь правда? ;) Мне понравилось весьма-весьма, Риддик, как персонаж открылся с другой строны, нежели в двух фильмах, а главное, теперь понятно, что произошло с персонажами "по дороге" из "Черной дыры" в "Хроники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что отсмотрел. Если бы не малая продолжительность мульта, я был бы в полном восторге, хотя и так в восторге, ибо ни добавить, ни убавить в мульте, только если опять продолжение делать.

 

Еон Флекс

Блин, действительно! о.О При просмотре даже не обратил внимания на схожесть.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×