Перейти к содержимому
Tikal

The Sims 2.

Рекомендуемые сообщения

Я три поста назад дал ссыль...

 

Кто нибудь знает как сима в ведьму\мага превратить?

 

Есть аддон и игра Симс: Делаем магию там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая игра только вот у меня всегда теперь ошибка высккакивает там нгаписанно "Прилложение потеряно и поэтому сейчас закроется" что-то типо этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке Ведьмой\магом можно стать в Аддоне "Appartaments life"(переезд в квартиру).Вот мне и интересно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар как вы можете играть в этот бред!

Кстати фанам Наруто могу дать ссылку где качнуть дополнения к симам,Наруто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар как вы можете играть в этот бред!

Кстати фанам Наруто могу дать ссылку где качнуть дополнения к симам,Наруто!

[/quoteSims 2 это не бред, это такой же виртуальный мир, как и все другие игры, только в симах ты можешь почувствовать себя Богом, создавать судьбу, образы, жизнь, о которой мечтаешь, но которая не со всеми бывает, зато те, кто играют в симс могут почувствовать свое могущество))

sims 3 выходит уже в 2009 году, но его графика немного пугает, по функциям, говорят, что он просто великолепен и в нем будет все от вторых, но что из себя представляет эта игра, никто не знает, поживем увидим))

а может кто-нибудь хочет поделиться интересными история свих семей в игре?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой кошмар как вы можете играть в этот бред!

Кстати с таким же успехом могу сказать про Наруто...

Сосбственно 3его симса жду,ибо наконецто будет богатейший редактор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники дополнения Makin' Magic, выпущенного еще к первой The Sims, должны на этом месте радостно подпрыгнуть. Магия возвращается! Теперь сим может стать ведьмой (вне зависимости от пола). Волшебники, как известно, бывают добрые, злые и "не знаю, не пробовал". В смысле - нейтральные. Соответственно "специализации" они и мантии носят: белые, черные и коричневые. Для тех, кто решил посвятить свою симуляторную жизнь волхвованию, разработчики приготовили множество приятных сюрпризов. Кроме настоящих заклинаний и зелий, нас ожидают специальные волшебные участки, куда может попасть только ведьма или волшебник. Как ни странно, помимо традиционного полета на метле, допускается приезд в условленные заколдованные места на такси. О времена, о нравы! Среди магических полезностей - тайм-стоп - остановка времени для всех, кроме колдуна. Чтобы стать ведьмой, придется хорошенько попотеть: нужно найти волшебника на одном из общественных участков и крепко подружиться с ним. К сожалению, ни в одном из руководств или советов этого не написано, поэтому додумываться до такого варианта развития событий приходится самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, эту ссылку кто-то уже выкладывал, но тут столько всего про Sims 2!  SimsSecrets

Изменено пользователем negative1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д уж там стока всего про симс,напишу часть-НЕВОЗМОЖНО ОТАБРОЗИТЬ СТРАНИЦУ :)

 

Исправил. Можно пользоватся ссылкой, я ее перепутал.

Изменено пользователем negative1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень большой фанат симс 2 (естествено после соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый симс больше прикалывает.Второй скучноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду 5 июня, чтобы купить коллекционку 3-его Симса. Не надо мне говорить - проще скачать, а флешку можно и обычную купить - я девушке хочу подарок сделать.

 

Во второй в своё время играл довольно много, но надоедает всё равно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый симс больше прикалывает.Второй скучноват.

Вот кстати, у меня так же) я в первый играл месяцами))) а во второй больше недели не могу рубатЬ))) нужна будет передышкА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати, у меня так же) я в первый играл месяцами))) а во второй больше недели не могу рубатЬ))) нужна будет передышкА)

 

Просто во второй уже атмосфера не та.Первая как родная.Помню ещё как в 2006 году Vacation купил,так долго играл,а ещё помню как самую первую квартиру в сисме создал.Хочу что-то типа такой в симс 2 построить,а не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто во второй уже атмосфера не та.Первая как родная.Помню ещё как в 2006 году Vacation купил,так долго играл,а ещё помню как самую первую квартиру в сисме создал.Хочу что-то типа такой в симс 2 построить,а не как.

ага это точно) я помню ещё долго играл в симс вышедший 2 по счёту) без всяких дополнений, несмотря на симс 2 что он весь такой продуманный и там рафа лучше анимация и прочее но он воспринемается как то совершенно по другомУ, уже нету такой что то привычного роднова,как это было в первой части)

 

частенько сам строил дома в первой части) во второй не разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага это точно) я помню ещё долго играл в симс вышедший 2 по счёту) без всяких дополнений, несмотря на симс 2 что он весь такой продуманный и там рафа лучше анимация и прочее но он воспринемается как то совершенно по другомУ, уже нету такой что то привычного роднова,как это было в первой части)

 

частенько сам строил дома в первой части) во второй не разу)

 

Но например поиграв во вторую я не могу обойтись без поворота камеры с помощью колесика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимаются вторые (и не только) Симсы у меня так: игра для издевательских экспериментов над бедными виртуальными человечками (выбор широк - от утопления до воскрешения) и для ковыряния в самой игре (дабы эксперименты были куда изощрённее).

Чтоб поржать - сойдёт.

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему 12 или больше дополнений заскучать не дают, один только универ чего стоит.

А вообще wf http://www.sgames.com.ua/news/25/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!!Что это за ерунда???

post-8401-1245759550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве там можно что-то разглядеть?

И, пардон, там разве не браузер на скрине?

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!!!Что это за ерунда???

Хм, по-моему это скриншот какого-то окна с выявлением чего-то в разрещении 160 на 120...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что чел играет в оконном режиме, и попутно у него включён инет (на цисе кстать сидит). Вероятно, произошёл какой-то косяк с игрой, и она выпала. Или это вообще сторонняя прога, не имеющая отношения к симсам. Точнее скажем, когда будет скрин нормального размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха клёвая! Во третьем Симсе аказываэтца стока возможностей!

З.Ы. Сорри за тупой вопрос и за оффтоп, но я слышал, что можно во втором Симе заменить всех симов на Соника и Ко. Если это возможно, то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха клёвая! Во третьем Симсе аказываэтца стока возможностей!

З.Ы. Сорри за тупой вопрос и за оффтоп, но я слышал, что можно во втором Симе заменить всех симов на Соника и Ко. Если это возможно, то как это сделать?

Сам то понял, чего спросил? Там макс что можно сделать, так это отдаленно похожих симов. Тупо покрасить в разные цвета и приделать соответствующие причёски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я точно говорю, что видел, как кто-то написал про что-то подобное . Хотя может это был фэйк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего фейк. Или в 3d максе/милкшейпе очень долго клепать модели сониковских персонажей. Потом ещё и оптимизировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная игра! Играл два года, сделал там себя и тёлку, пытался с ней замутить, и только через неделю допёрло что сделал её своей сестрой!! :)

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×