Перейти к содержимому
ЛайноS

Верите ли Вы в привидений?


Рекомендуемые сообщения

Видела и привидение и нло, и кажется русалку.

Вообще, если хотите увидеть сверхестественное, надо ехать в Чебоксары. Там живёт моя парабушка и мы часто туда наведываемся с родителями.Тут в москве редко встретишь что-то типа приведений, а там...

Причём я несколько раз видела, только немогу понять кто это. И совершенно безопасное и дружелюбное приведение. Меня не трогало, только посмотрело и улетело. Я не боюсь приведений(если только инопланетян немного :) ), мне даже это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто в призраков не верит: у меня есть доказательство: фото, сделанное папой друга моего брата. на фото изображён друг этого папы в ботаническом саду (у нас, в Ростове Н/Д). Этот мужчина стоит на дорожке. А что, если взглядом по этой дорожке пройтись? кого вы видите? Вернее что? Совершенно верно! Это призрак! Убедились?

P.S. фотомонтажа нет!!!!!

P.S.2. я раньше в призраков не верила, пока брат не Олег не показал эту фотку...

Неужели правда?!Чото не верится!

В общем в привидений я верю но с трудом, тк сам их не видел.Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела и привидение и нло, и кажется русалку.

Вообще, если хотите увидеть сверхестественное, надо ехать в Чебоксары. Там живёт моя парабушка и мы часто туда наведываемся с родителями.Тут в москве редко встретишь что-то типа приведений, а там...

Причём я несколько раз видела, только немогу понять кто это. И совершенно безопасное и дружелюбное приведение. Меня не трогало, только посмотрело и улетело. Я не боюсь приведений(если только инопланетян немного :) ), мне даже это интересно.

Моя классная руководительница, когда ездила на отдых со своей дочкой видела НЛО. Они лежали, загорали, вдруг все повскакивали. Ну, они тоже вскочили. Потом смотрят: на небе какой-то шар, вокруг него кольцо. Потом это кольцо начало вращаться, превратилось в сплошную полупрозрачную оболочку и начиная с края растворилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже видела что-то типо НЛО.По Москве ехали на машине ночью,как вдруг я заметила в небе светящийся объект.Спустя некоторое время к ним присоиденились второй,третий,четвёртый...И они построились в форме ромба.Самолётом это никак не могло быть,потому что когда мы поворачивали,то они висели всегда строго над окном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Госпыдя... :nyam: Привидения,НЛО... Ну НЛО ещё ладно.Но приведения это ЧУШЬ!Не может быть призраков которые летают по дому и орут:"Бугога!Превед Медвед!".Это все выдумки.Вот НЛО я как-то сам видел.С друщьями поздно вечером гуляли,вышли из-за угла,смотрю,в воздухе чё-то висит... И светится.Я осмотрелся,а эта фигня исчезла.Может мя просто глючило конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛО.. НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЬЕКТ им может быть даже самолет! если на станции не могут понять кто это летит, или людям не видно. просто это может быть чего то непонятное, но не обязательно какие нибудь гости с соседней планеты! вам понятна моя мысль :)?

правда по-моему и пришельцы бывают. а почему бы и нет?

вот у мамы моей подруги часы в другую сторону пошли (это невозможно!) после токо как она ночью вышла в огород и ей показалось что за ней кто-то наблюдает. потом она онемела и не могла пошевелится, пока не вышла из дома её сестра.

в той местности вообще полно всяких аномалий. наверное Байкал притягивает (на самом его севере живут)

приведения не видела. и не верю. с какой стати душам умерших шлятся по земле(если они вообще существуют) пусть сидят себе на месте..

да нет я вообще в них не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдал лет 12 назад "НЛО" в районе горы где поселений никаких не было... Солдаты хорошо заправились, взяли урал и отправились кататься)) Двигались неестественно для земных объектов)) Ах да, узнали только потому, что урал нашли упертым в чей то дом уже в низинах))) Точнее, он на 1/3 туды через стену въехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агаиговарят что больше всего аномалий именно на Урале и Байкале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой папа мне рассказывалЮ что когда я ещё даже не родилась, он видел над нашим санаторием (висел неподвижно в воздухе) какойто странный цветной шар... и ещё про НЛО он мне рассказывал... правда это было давно, так что я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя одноклассница НЛО видела.Она живет в частном доме,и там рядом с ней "заколдованное место" есть.

Я верю в приведений.Как-то утром ранним зимой себя на камеру снимала,а свет был выключен (съёмка ночного видиния).Мама там свои дела делала.Вот.Я записала и стала видео просматривать и вдруг вижу,какая-то белая и большая фигня пролетает позади меня,похожая на палец,и сквозь стенку.А ещё у меня постоянно всё скрипит.То диван,то кресло,то кровать.

Изменено пользователем Leimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дымок пролетал, нефиг было всякую дрянь курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно у тебя ассоциации плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! это "в потолке открылись люки..?" =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то что бы полноценно верю в привидений. Но друг, которому у меня нет причин не доверять однажды рассказывал всякое... мы конечно посмеялись, но он кстати сам-то не суеверный. Такой здоровый материалист-скептик.

Вообще много всякой чертовщины творится, но что бы души умерших... всё же сильно сомневаюсь. Хотя кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю ни в приведений ,ни в НЛО и не собираюсь верить ,пока не увижу их собственными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня както проглючило что я видел приведение так,что верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня както проглючило что я видел приведение так,что верю

ИМХО Всех кто якобы видел приведений скорее всего проглючило... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Всех кто якобы видел приведений скорее всего проглючило... =)

 

 

А если меня не проглюк,может я реально видел приведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕВОЗМОЖНО!!!Приведений не может быть,это кто-то их придумал...для книги или ещё чего-нмбудь,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕВОЗМОЖНО!!!Приведений не может быть,это кто-то их придумал...для книги или ещё чего-нмбудь,вот и всё.

 

 

Ну ты же в НЛО хоть как нибудь верешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же в НЛО хоть как нибудь верешь

Ну извините НЛО-явление вполне возможное... Нетрудно догадаться что мы в вселенной не одни и те кто в этой вселенной живут кроме нас,решили нас навестить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извините НЛО-явление вполне возможное... Нетрудно догадаться что мы в вселенной не одни и те кто в этой вселенной живут кроме нас,решили нас навестить. =)

 

 

А чем приведение хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тем!Тем что привидением является МЕРТВЫЙ индивид (хотя его уже нельзя индивидом назвать) у которого отсутствуют внутренние органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы запарили. И я верю в НЛО, ибо НЛО - неопознанный... продолжать или догадаетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тем!Тем что привидением является МЕРТВЫЙ индивид (хотя его уже нельзя индивидом назвать) у которого отсутствуют внутренние органы.

 

 

Так это же круто летает перед тобой чел без органов и ты падаеш в обморок и думаешь "может меня проглючило "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо,блин!Сижу,читаю это всё,посмеиваюсь..Тут слышу звонок в дверь и,наивно ответив "Сейчас",иду открывать...Тут смотрю в глазок и начинаю истерически ржать,ибо..ТАМ НИКОГО НЕТ!Вот что такое самовнушение..

 

З.Ы.:это при том,что я категорически ни во что подобное не верю!

З.З.Ы.:не надо оправдывать существование призраков и привидений тем,что нет доказательств обратного.Это глупо и ровным счетом ничего не доказывает,а тут все только на подобных доказательствах и основывают свои утверждения..Я с таким же успехом могу сказать,что видела Сине-Зеленого Куситрямчика,и никто мне не докажет,что его нет..но это не является доказательством того,что он есть!ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фотография была сделана в подлеске города Ставрополя. В этом лесу повесился человек. Всмотритесь в красную рамку!!!!

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ФОТОШОП!!!!87768007gx8.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта фотография была сделана в подлеске города Ставрополя. В этом лесу повесился человек. Всмотритесь в красную рамку!!!!

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ФОТОШОП!!!!87768007gx8.th.jpg

ЭТО ПРИЗРАК спасайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем оставлять такие посты ? ;)

В НЛО я верю . В то на котором летают " зелёные маленькие человечки " , а не " бухие толстые военные " 8)

Хотя может зря перечитал за последние полгода 49 книг X-files ... Хотя в НЛО ( какое повторять не буду =) ) верил всегда . А в приведений ... Ну ... Иногда становится жутко , если чтото начнёт стучать под плитой . Но видь это соседи ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГвозД, ты д**ак!! Не видишь, блин, серьезности снимка! Они могли погибуть, находясь там, теперь я ерю, оказывается на самом деле в лесах охотятся хищники с плазменными пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×