Перейти к содержимому
UnknownFromME

Mahou Senshi Riui

Рекомендуемые сообщения

как то не замечал,а это про что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про воина-мага (маг из него канешно не очень ^^ ). Чё ещё сказать не наю, это надо смотреть ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UnknownFromME, буду бить за столь неинфоративные посты!

Хоть ты то мог нормально описать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь, писал в спешке. Щас вобщем то тоже спешк, так что кину описание с одного сайта:

 

Что, если от несметных сокровищ вас отделяет одна единственная дверь (не обычная дверь - дверь, которую может открыть только опытный маг)? Что, если опытных магов можно по пальцам пересчитать, да и те, сославшись на возраст или опасность, мягко отклонят ваше предложение (ведь нормальные люди не связываются с искателями приключений.)? Что, если единственная возможность - это сын главы магической гильдии (ха... прекрасно - скажете вы)?

Что если ваш новый компаньон - двухметровый гигант, который всем своим видом и поведением похож на кого угодно, но только не на мага? Что если, вдобавок, компаньон не помнит или путает заклинания, к тому же любит драться (не важно чем - кабаном или магическим посохом - ему всё равно)? Что, если после общения с ним хочется... правильно... пойти и напиться?! - Думаете, так не бывает?! Хе-хе... ещё как бывает!

 

Ну, а теперь поподробнее

 

 

Итак, троим искателям приключений, а именно: паладину - Джиини, воришке - Мирель и, соотвественно, жрице бога войны Майрии - Мелиссе очень срочно понадобился маг. Ведь нужно открыть вход, за которым могут быть несметные сокровища, да ещё и гоблины наседают. Вообщем, ничего не остаётся, как ненадолго отступить, да, заодно и мага поискать.

 

Огромен город Орфан, но магов в нём раз, два и обчёлся, а те, что есть - новички или просто боятся рисковать своими жизнями. Однако удача не покинула наших доблестных искателей приключений. Вечером, в таверне, за соседним столиком - женщина-маг. Времени не теряя, вежливо представясь, подсаживаются и выкладывают, мол, дело есть и т.д. и т.п. "Неееет, - говорит та (кстати, звать её Айра) - я ещё только учюсь, да к тому же боюсь я, мол, монстров, тварей разных". Герои сникли... всё, сокровищ не видать. "Но рано отчаиваться", говорит Айра: "Знаю я прекрасного мага, звать Рьюи, вам в самый раз". Но оказывается, что троица лихих искателей приключений уже успела познакомится с ним ранее и к тому же в довольно щекотливых ситуациях. Извращенец, ни на что не годный драчун... - после таких словесных препираний Рьюи вызывает на дуэль Джиини, что в общем окончится довольно плачевно, нет Джинни не разрубит его пополам и не сломает ему шею: просто Рьюи перепутает волшебный предмет и: грянет взрыв O_O

 

Поняв, что пребывание в Орфане затянется на несколько дней, жрица Мелисса сообщает своим соратникам, что, мол, пока идут поиски (чтобы зря времени не терять) она тем временем в храме без шуму и пыли проведёт Церемонию Откровения. Да укажет господь имя героя твоего, и будешь ты преданно служить и помогать ему во всех его странствиях - таков смысл церемонии. Все послушницы храма, разумеется, мечтают о красавце-герое. Наша Мелисса не исключение.

 

 

И вот во время Церемонии бог ей и говорит ... скоро ты с ним встретишься , Мелисса не понимает... но вдруг потолок над ней рушится и в бассейн падает нечто огромное с синими волосами. Да это же Рьюи, собственной персоной. Мелисса в шоке... Её мечты о герое-спасителе разбиты, ей даже стыдно признаться другим послушницам, что Рьюи тот самый избранник и Мелисса должна служить ему. А тут ещё и меткие замечания настоятельницы храма... вообщем полная катастрофа!

 

 

Вообщем делать нечего всё же Рьюи какой-никакой, но маг, да ещё и и избранный Майрией Герой... Они берут его с собой (поклажу таскать). Вот так начинаются их приключения. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом делее эта анимешка - типичное жизнеописание действий пати по АДнД, уж я то знаю. И многие перлы, которые выдают герои - вполне нормальное явление в настольной рпг у хорошего мастера.

Или у плохого... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя их как увидел, сразу подумал "Опа, партия <_< " Вот тока не хватает им ещё какого нить рейнджера и варвара (Хотя варвара успешно заменяет Рьюи ;) )

 

А вопсче он задумывлся как идейный наследник слеерсов <_<

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойное аниме про мага неудачника,который вместо того что-бы спокоиненько кастовать спелы рубит врагов в рукопашную,напивается в барах и клейтся к эльфийке Цельсий.Одним словом один из самых смешных сериалов что мне приходилось видеть.

Изменено пользователем Ambidexter
"Воин-маг Луи" = Mahou Senshi Riui.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×