Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый,мильй,захватывающий мультфильм!(смотрела все части.) bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько посмотрела все три части... Больше всех понравилась вторая. Про что третья уже не помню и первую тоже смутно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, смотрел...

И до сих пор хочу егшо ещё раз посмотреть...

Хороший такой мульт. Самое главное хоть раз в жизни действительно добрый, и без тупых выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие, смотрел его, хотя только первую и кусок второй. По мне так при просмотре вторйо части спать хочется. А вот первая кул. Блин, мысли путаются. Нада завязывать с праздниками. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три лицензионочки стоят у меня в ряд 5( мне из всех ближе вторая часть... ближе по духу, сюжету, атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела все три мультика. Понравились все, но ближе к душе вторая часть. Опишу только двумя словами:

 

НЯ! КАВАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gwUeN-k59vQ.jpg

 

Какая же офигенная анимация в "Балто"! Жаль, что не у всех персонажей. Некоторые нарисованы не так приятно. А вот этот, запутавшийся, такой милаха:

0l-jDd0oRF0.jpg 6-RftyeP61Q.jpg

Смотрю на него, душа радуется :) Жаль правда, что по характеру он мерзковатый подлиза.

 

В детстве для меня этот момент был самым жутким:

 

iJ_LgtKmQDM.jpg r2aApqBZLPo.jpg

btZd-J4VlAE.jpg ZtxGb43EIPI.jpg

 

 

Что же до самого мульта, узнаю почерк Спилберга: в течении всего фильма держать зрителя в напряжении, заставляя сопереживать персонажам..

eC3WvT1qqwM.jpg TA6IVdS_3LE.jpg

..а потом - хэппи-энд, и можно наконец-то вздохнуть с облегчением/порадоваться за персонажей/проплакаться от трогательности сюжета.

6D_vd9eGJjo.jpg

 

В будущем, пересмотрю его еще раз, но только с заранее подготовленным платком для слез ) Слишком уж трогательный мультфильм.

Изменено пользователем san-evd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор непонятно, почему на плакате глаза у Балто нормальные, а в самом мульте белки жёлтые х)

Но да, мульт классный, вообще три части были мультами моего детства.

 

"Спасибо, Балто. Если б не ты, я бы умерла." ©

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр, а не мультфильм. Не до фанатизма, но мне он очень нравится. Конечно как биографический фильм, он не достоверен, но как самостоятельная история "Балто" очень хорош. Мне особенно нравится атмосфера и драматизм мультика, то самое чувство когда все нуждаются в главном герое, а он толком ещё в себе не разобрался. Это вам не история утёнка которого все шпыняют, а в итоге он оказывается лебедем. Это именно рассказ о скитальце, который может стать лебедем, только если поймёт, что он именно лебедь, а не утка и сможет доказать это прежде всего себе. Сюжет конечно избит и используется в мультфильмах до сих пор ("Холодное Сердце", "Кунг-фу панда", "Как приручить дракона"), но справедливости ради не "Болто" изобрёл эту формулу, до него уже были "Дамбо", "Приключения оленёнка Рудольфа" и "Гадкий утёнок". Но пожалуй Именно "Balto" является одной из моих самых любимых интерпретаций этой фабулы.

 

К "Путешествию волка" я отношусь положительно. Да оно кривоё, в нём слабая анимация и они пытаются запихнуть в реалистичный мир "Балто" магию (хм, что-то знакомое..). Но не смотря ни на что его тоже приятно смотреть, хотя "Путешествие" и не такое глубокое как оригинал. А фишка с тотемами и духами-хранителями ещё в детстве произвела на меня очень сильное впечатление.

 

А вот "Крылья перемен", были ни о чём. Я не помню ни половины сюжета ни персонажей. Единственный кто врезался в память так это сын Болто и Дженны - Коди, но даже он меркнет на фоне своей сестры Алу.

Изменено пользователем сапсанка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×