Перейти к содержимому
7

Любите ли вы Worms?


Рекомендуемые сообщения

ну у каждово своё мнение о 4 вормсах,но в них мне одно не понравилось лёгкие черезчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у каждово своё мнение о 4 вормсах,но в них мне одно не понравилось лёгкие черезчур.
Сожность в них конечно easy но это еще ладно. :) там еще и камера ужасная... в 3 и то лучше была... :) Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Worms rulezzz! Долго играл в world party, W. 3d как-то не пригленулись... Щас качаю Mayhem-RELOAD.

3D не приглянулась? Мне она больше всех нравится. Целиться сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю играл в них все начиная с 2д графики и кончая 3д графикой вормс четыре. поэтому обожаю играть в них но не фан

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у каждово своё мнение о 4 вормсах,но в них мне одно не понравилось лёгкие черезчур.

 

вормсов не четыре! я в ворм мировая вечеринка видел рекламу какой то другой (не армагедон) так что их пять когда диск откопаю название скажу

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - класс. Играл практически во все части, начиная от сеги и заканчивая ПК. Кстати, в Worms World Party у меня глюк. нельзя создавать свою команду (игра вылетает). Может кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих самых любимых игр! Arrrmagedon & World Party рулят!

ИМХО: Тридешные игры прикольные, но вот геймплей погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team17 необдуманно перешел на 3д-движок. Потерялась какая-то часть оригинальности. Имхо 2д-червяки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравились 2D игры про "червячков". Причём меня больше интересовала не победа над врагом, а процесс экспериментов (особенно бросок святой "гранатой", взяв двойной урон). Имхо, просто проходить игру не совсем интересно, а вот эксперименты с оружием порой выливаются в самые смешные и нелепые ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из 3д-червяков что-нибудь путное выйдет, но это очень сложно. Чего бы стоили только "круглые" кратеры взрывов. Системные требования уйдут в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ;D

 

P.S. Ташшшшшшытэ сюда Ревана с Грэем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати даже пытался сделать worms armageddon на флэше ;D

Такая бяка получается...глючечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей игры люблю только WWP. Игра идеально подходит для того чтобы сыграть с друзьями, которые пришли в гости (а-ля "на посошок").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАЖАЮ!!!! Но тока двумерные Армагеддон, Ворлд пати...3хмерные фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это покажется странным, но у меня стоит на втором пункте.

Когда-то мои все друзяки кайфовали от Worms 2 (2D). Я эту игру ненавидел.

Но когда появилась 3D, моё отношение к Червям изменилось.

И наверное год назад я был бы на первом пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я вормсов обожаю, помница мы с друзями просиживали у меня по 6 - 7 часов, играя только в WWP )) Хотя 4 часть (она же 3D) мне не нравится совершенно. Объясняю. Во-первых - лёгкость. После двухмерных червяков и 2 месяцев без практики я как два пальца об асфальт уделал чела, тренировавшегося в них (3Д) месяц. Ивидел я их тогда впервые. Во-вторых - невыразительные орудия. Всего одна фраза - нет осла ))) Это говорит об исполнеии остальных средств уничтожения и перемалывания. Что мне понравилось, так это стиль - живенький такой, мультяшный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет осла? Есть статуя осла! Правда она только в компании появляется... Хош скриншот покажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Д - обожаю!!!

3Д - неочень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worms - это моя самая либимая игра после "Героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои части игр: (усё лицензионное)

Вормс 2

Вормс армагедон

Вормс Мировая вечеринка (World Party)

Вормс 3D

Вормс Форт

Вормс 4 маунем

Отсюда следует что Worms мая любимая игра, не самая любимая конечно, но любимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в демку Worms 3D ,Worms 4-Mayhem и у друга пару раз в Worms 2.

Нравиться...

По крайней мере что-б отдохнуть с друзьями или скоротать полчаса-час подходит идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что тема очень старая, но я просто не мог пройти мимо неё. Всегда очень нравилась эта серия за море веселья и отличный юмор. Мне доставляют удовольствия фразы червяков, вроде „Sheeeee Booooom!“ или „Ой-ой-ой-ой-ой!“ :haha:. Доставляет удовольствие взрывать червяков с помощью овец, базук и бетонных ослов, разрушая окружающий ландшафт. Да и сами червячки забавные и смешные.

 

Изначально познакомился с самой первой частью ещё на Sega Mega Drive, а потом с трёхмерными на PS2. Когда появился компьютер — понеслось. С одной стороны вроде бы простая серия, но как меня затянула! Из всех частей больше всего понравились:

 

Worms: Reloaded — любимая игра серии. Тот же Армагеддон, только с более красивой графикой, плавным управлением и редактором червяком;

 

Worms: Убойные Разборки — любимая 3D часть серии. Фактически это переиздание Worms 4: Mayhem, но с улучшениями;

 

Worms: Революция — порадовала возможностью устроить червякам бассейн во время сражения :D;

 

Worms 2 — самым лучшим моментом является возможность превратить любую слабую пушку в смертельное оружие и наоборот;

 

Червяки-Подрывники — лучший спин-офф серии. Неплохая головоломка с классными персонажами, мультиплеером и отличной музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некропостер!!(Там дальше много восклицательных знаков, ну и единичек тоже)

 

А так раньше любил поиграть в Worms World Party и Worms 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наиграл в Armageddon сейчас где-то около 30 часов. В основном проходил детматч и ставил кастомные бои (всех червей по максимуму и карту потеснее). Весело смотреть, как в начале раунда они чуть ли не на головах друг у друга сидят, а к концу остаётся двое-трое особо тёртых калачей, и это превращается в битву в стиле "останется только один". Иногда кажется, что червяки-боты обладают собственным характером, настолько некоторые из них бывают упорны в достижении цели...

 

Так вообще больше люблю Worms World Party. Раньше играл запоем на дримкасте, миссии проходил. После неё уже особенно ничего не доставляло почему-то, 3D-черви так вообще еретические в моём видении.

 

Недавняя W.M.D. выглядит, как удачное переосмысление 2D-частей, в связи с чем вызывает интерес (и страх, когда я смотрю на то, как теперь нарисованы рты червяков). Но я в неё ещё не играл и отзывов особенно не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Недавняя W.M.D. выглядит, как удачное переосмысление 2D-частей, в связи с чем вызывает интерес (и страх, когда я смотрю на то, как теперь нарисованы рты червяков). Но я в неё ещё не играл и отзывов особенно не читал.
 

Поиграй. По отзывам самих игроков, это самая удачная часть серии со времён той самой Мировой вечеринки. Мне игра понравилась, тем более после обыденного Worms 4 и провального World Party Remastered, но ландшафтов маловато, и они однообразные, тусклые, но, думаю, дело решится с помощью будущих DLC, если будут.

 

WWP Remastered, конечно сам по себе неплох, но как Ремастер, получился больно некачественным: всё то, что обещали  улучшенную графику, таблицы рекордов и т. д. не сделали, и даже технические ошибки (!) оригинального WWP остались. На это без слёз не посмотришь: как будто взяли оригинальный WWP, прикрутили другие звуковые эффекты и поддержку геймпада (где даже настроить управление нельзя!), и продали по новой. А вообще, единственная провальная, на мой взгляд, часть серии, это Worms Forts: В Осаде: казалось бы, отличный сеттинг и юмор, но неразрушимый ландшафт (как так?!), зависимость того или иного оружия от фортов, которые пока построишь, вымотаешься, всё это в корне убивает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалка сломана, но ничего, я могу и так выбрать лучшие игры серии.

Хотя, действительно лучшей игры для меня нет, я все-таки выберу последнюю 3D-версию (переиздание не в счет), которая…

 

Worms 4: Mayhem

 

Играл я очень давно, еще будучи подростком, на компьютере, было очень весело, заразительно и интересно. Так как Mayhem относится к тем самым традиционным «Червякам», то ландшафт разрушаемый: можно разрушить почти весь, а можно сделать глубокие укрытия (несмотря на отсутствие паяльных ламп и отбойных молотков). Я так часто делал всякие пещеры в свободной игре на самых разных картах. А еще есть настройки одежды — ни в одной игре червяки не носили шляпы, очки, усы и перчатки, как в этой. Любимыми характерами для меня тогда были диночерви и ковбои. Ну и озвучка забавная, особенно тех же самых писклявых ковбоев и придурковатых доисториков. Также можно создать свое оружие, но, в отличие от Worms 2, редактор не позволяет делать эти пушки слишком мощными — такой вот баланс. Теперь сам геймплей. Для кого-то эта игра может оказаться слишком легкой, но для меня «Погром» достаточно сложный, особенно в плане призового времени. Про сюжет сказать не могу, ибо он не так важен, как фирменные червячные перестрелки. На этом, собственно, все.

 

Теперь об остальных играх (поиграл всего, окромя вышеописанной, в 3 игры).

 

Worms Forts: Under Siege (В осаде)

 

А вот эта игра сильно выделяется благодаря фортам и неразрушимому ландшафту. За это эту часть жестко раскритиковали. Но я не согласен со всеми этими критиками. Наоборот, «Форты» даже очень прекрасны. Не надо торопиться выстрелить из самого мощного оружия в самом начале игры, совсем не обязательно (и даже не нужно) стрелять только в сердце команды — оплот. А оружие очень интересное, особенно которое для цитадели. Вот из требюше, катапульты с бешеным лосем, можно выстрельнуть так, что можно разрушить зараз даже оплот в 1000 очков жизни. Я этим тоже очень увлекался, увлекаюсь и сейчас. А кампания и испытания (десматчи) тоже интересны, пусть они короткие по сравнению с прошлыми играми, но зато долгие и не затянутые. А графика весьма красивая, по крайней мере на ПК-версии. Конец моего отзыва.

 

Worms World Party

 

А вот в эту часть я до сих пор играю, правда, только на версии PSX, через эмулятор. Очень хорошая часть с богатым арсеналом и безумным (в хорошем смысле) вормпотом. Миссий 45 в кампании, сложность неравномерная: где-то легко, где-то чрезвычайно сложно. Вот многие миссии с веревкой просто вымотали мои нервы, когда я пытался пройти. А еще аномально долго думающий ИИ — или это проблема только на PSX? В общем, ставлю этому порту просто четверку.

 

Worms Reinforcements

 

Это та самая, что шла только под MS-DOS, а поддержка сей ОС давно прекращена. Такие вот червяки, точь в точь напоминающие реальные кольчатые черви по форме и по размеру, с патронташами на животах… И это тоже увлекательно: занимательные темы, сногсшибательные перестрелки, режим «Испытание», который опять же слишком сложен. Есть даже посторонние озвучки, вроде Монти Пайтона и Бивиса и Батт-хеда. Особенно умилили последние: когда червяк прыгает, издается фирменный смех Батт-хеда, а одна из реплик, когда червяк погибает, называется “Diarrhoea, cha-cha-cha”. Очень увеселительно. Интересно, можно ли настроить все эти голосовые опции?

 

Вот так вот. Надеюсь, мои отзывы не получились слишком сухими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×