Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот я лично использую офис 97 и всем доволен.Мне кажется что мелкософт посто каждый год подтормаживает его добавит одну кнопку и продаёт.Вот скажите мне отличия офис 97 от 2003 которые реально нужны.Я не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Я ипольззую офис Microsoft Office XP Professional, но как то попал на машину с Office 97, ну дизайн другой, малость напрягал, да вообще непривычно как-то, но ничего не помер <_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду краток и ясен.

Microsoft Office 2003 Buisness Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы-хы.

2003.

Однозначно.

Со всеми птачами и сервисами.

Корпоративный, ахха... Теперь даже проверка правописания не тормозит, что было в самой первой версии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003 professional со всеми обновлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы-хы-хы.

2003.

Однозначно.

Со всеми птачами и сервисами.

Корпоративный, ахха... Теперь даже проверка правописания не тормозит, что было в самой первой версии :)

Знаешь у меня на пентиуме 1 проверка не тормозит.Но тут всё дело в 97-ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003 и точка!!!...нравится дизайн и значительное удобство при работе...а то что подтормаживает хех...ставить надо лицензию а не пиратку (сам счастливый обладатель халявной лицензии). Жду теперь 2007 может еще чем нить порадуют...

PS Я тока не понимаю:

а) зачем надо совать OneNote и Publisher (визитки делаю в фотошопе и получается неплохо)

б) почему не делают продолжения Visio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003. Немого вислый, но с этим можно смириться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Office 2003 и никакой другой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати: какими именно прогами из офиса вы пользуетесь.Вот я только в Ворде, Экселе и иногда в PowerPoint'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а) зачем надо совать OneNote и Publisher (визитки делаю в фотошопе и получается неплохо)

паблишер для верстки документаций, etc.

 

А кстати: какими именно прогами из офиса вы пользуетесь.Вот я только в Ворде, Экселе и иногда в PowerPoint'е

Excel для каталогов и Publisher для верстки документов фирмы.

Помнится мне я когда-т даже пытался серъезно программировать на Visual Basic который был в Excel.

 

Только вот знаете ли, субъективно мне на рабочем ноутбуке P-III 833MHz/240 Mb кажется что Office 2003 летает, в то время как Office XP - тормозит.

Маразмы майкрософта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент 2000,т.к. ХРюшку украли, гады :crazyha: Пробовал недавно 2007 trial (халявная версия из Newsweek'а, кажется) Неплохо, но изменения по-моему, в основном коснулись интерфейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзается MSOffice 2003, который в упор отказывается понимать скрипт для планшета, причём ругается ошибкой аж 2 раза - при запуске и выключении.

Используется исключительно в целях получения хороших отметок при выполнении домашних заданий ака "Рефераты".

В других случаях юзается notepad.exe :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Im PRO Microsoft Office 2003 Word And Visio. Удостоен звания "Нормоконтроль Киллер". (Сделал множество дипломов и курсовых работ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что подтормаживает хех...ставить надо лицензию а не пиратку

Какая связь между лицензией и производительностью? Похоже на "покупайте лицензионный виндовс и у вас не будет глюков".

 

Сам же я юзаю OpenOffice и счастлив. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OOo writer, в последнее время почти один TeX. Ибонефиг. Как-нить как будет время, кину пример страниц, сделанных в ворде и тексе - сравните...

 

По поводу лицензионного виндовса - он отличается от нелицензионного лишь тем что не надо трястись над ключами в ожидании того что их забанят, и патчи на виндовые дырки перестанут скачиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то на полке валяется русская лицензия 2000 на 4 дисках, сайчас стоит ХР пиратка, в общем то, по барабану мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не установлен Microsoft office

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работу поставили Офис 2007. Жутко тормозит, да еще и по умолчанию сохраняет в свой собственный формат. Дома по прежнему 2003 sp2rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 по умолчанию сохраняет в свой собственный формат.

 

При сохранении документа, в окне Сохранение документа, внизу есть кнопка Сервис. Щёлкните на ней, выберите пункт Параметры сохранения. В появившемся окне, в раскрывающемся списке Сохранять файлы в следующем формате выберите Документ Word 97-2003 (*.doc), и нажмите ОК.

 

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003.Меня все там устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу лицензионного виндовса - он отличается от нелицензионного лишь тем что не надо трястись над ключами в ожидании того что их забанят, и патчи на виндовые дырки перестанут скачиватся.

 

+1.

 

По теме: пробовал ставить MS Office 2007. Выглядит красиво, но в управлении очень неудобно. Вместо строки меню в Word'е зачем-то сделали эти вкладки, на которых что-либо искать нужно пол дня. Больше всего в 2007 Ворде задалбливает - это настраивать отсупы, красные строки, поля и т.д. Поэтому вернулся к 2003.

 

А вообще, ИМХО самый нормальный офис - OpenOffice. Свободный, а по возможностям ни чуть не хуже офиса от Мелкомягких.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла лицензионная 2000.Потом поставил пиратскую 2003 после того, как операционка слетела.2003 офис по сравнению с 2000 слишком глюченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати: какими именно программами из офиса вы пользуетесь? Вот я только в Ворде, Экселе и иногда в PowerPoint'е.

Я использую Office 97. Word - почти каждый день, Excel - не чаще раза в месяц, Powerpoint - даже не каждый год. А с Access'ом имел дело вообще только раз: на работе вводил информацию в уже созданную до меня базу данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×