Перейти к содержимому
Кот Каттер

Соник на острове котов

Рекомендуемые сообщения

Коточе, сюжет таков. Соник с Теилзом летели над Островом Котов. Соник залюбовался его красотой и вдруг вылетел из кабины... Тут-то ему стало не до красоты - на острове котов живут коты. И они восприняли его, как и все нормальные коты, как обед. Теперь Сонику надо выбраться из этого кошмара как можно быстрее. По пути ему встретятся коты, рыбы, змеи и даже... прыгающие коровы.

 

Готова первая зона - "ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ", вторая - "ПУСНАЯ ПУСТЫНЯ" ещё почти не начята.

 

Кидаю скриншоты.

post-1931-1148415399_thumb.jpgpost-1931-1148415478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем это все делается? А то опять плохие подозрения на счет того, что получится.

ЗЫ: а придумано ГЕНИАЛЬНО!<_<

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фо такая маленькая?мне спрайты соника не очень нравятсся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... скрины очень и очень и очень похожи на деятельность программы game maker.. Спрайты сониковские тоже не особо хороши (да что уж там - плохие спрайты), но я заинтересован... Не часто фанаты делают игры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... скрины очень и очень и очень похожи на деятельность программы game maker.. Спрайты сониковские тоже не особо хороши (да что уж там - плохие спрайты), но я заинтересован... Не часто фанаты делают игры <_<

У меня один такой вопрос - если ты не видел игру в движении, то почему ты предположил, что сделано в Game Maker'е? статика говорит только о качестве спрайтов/моделей, а скрин и в фотошопе нарисовать можно(я не имею ввиду эти скрины, а говорю вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм, вопросец по сюжету... Извиняюсь, но разве ежики хоть сколько-то похожи на мышей? Даже обычный ежик для кота отнюдь не обед - слишком много возни. Не говоря уж о Сонике, который роботов на запчасти разносит. И что это за неразумные хищные коты в мире разумных антропоморфных зверей? В общем, мне кажется, что-то тут не продумано и с общей атмосферой и реалиями абсолютно не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп с проектом сломался: проект приостановлен. Но скоро он бедет продожен! Обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC

THE HEDGEHOG

IN CAT ISLAND

 

Работа продолжается!

 

Теперь вместо колец Соник собирает рыб. Они дают ему 5 пунктов здоровья Начинает он с 30 пунктами здоровья, их можно пополнять до бесконечности. Жизнь даёт рыба, отличающаяся от других большими размерами. Кроме того, рыб можно обменять на очки в специальном автомате. 1 рыба = 1000 очков.

 

 

Враги, которые уже готовы

  • Колючий цветок
  • Летучий колючий цветок
  • Кот на кресле
  • Прыгающая корова
  • Мышь

Пока ещё даже не готова первая зона: "НОЧНОЙ ОСТРОВ КОТОВ".

 

Скриншот:

post-1931-1153602367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на острове котов живут коты

Гениально!!! :shout:

Прыгающая корова

...В конопляном поле =) Зачем прыгающая, давай уж сразу летающая...=))))

 

А если серьезно - молодец, работай дальше =) Будет очень интересно посмотреть, на что это будет похоже ;D) Желаю удачи!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется посмотреть :shout: Удачи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь вместо колец Соник собирает рыб.

Ну пока он не начнёт собирать монетки из Марио, я спокоен :shout:

А вообще буду ждать демку, а то по скриншотам много не поймёшь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь вместо колец Соник собирает рыб.

Мдя... :shout: Кролики собирают морковки, Чип и Дейл - орехи, а Соник значит рыбу??? =) Интересно... ;D Наверно от "безвыходности"... Что еще можно найти на острове котов? =)

Но в общем идея классная, удачи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи ! Очень интересно посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...Интересно будет взглянуть что из этого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*рыдает пацталом*

-Кот ыы.... аффтор, положи ЛСД на место... идея бредовая... рыбы вместо колечек... прыгающие коровы... колючая конопля... я плачу! А вместо боссов - тыгры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каттер, то что ты делаешь игру, да еще и во флэше это конечно респект.

НО! Идея это просто бред обкурившегося Юджи.

Где ты видел соника без колец? Да еще и с хэлсами. Кольца это практически символ Соника.

Тут уже говорили, но скажу еще раз: с каких это пор коты едят ежей? Я ни разу не видел чтоб мой кот за 16 лет съел хоть одного.

Вернемся к врагам: прыгающая корова. Как выпрыгнет, как выскочит из конопляных зарослей, как увидит синего ежа и подумает: "Надо завязывать". Не знаю как это будет смотрется, но звучит бредово.

А так, удачи. Надеюсь получится хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы)интересна-что из этого выйдет))

А антропоморфность(ведь антропоморфность?да?) игры не такое уж страшное дело.(вспоминая "шедевры" "Феликс против Джерри","коты-ниндзя" и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать игру. Скриншоты красивые. И идея отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, я рад, что у тебя такие креативные мысли, но подумай - при чёи тут Соник? продолжай работу, конечно, но я бы заменил персонажа, хоть на Гарфилда или Блэйз или ещё кого-нибудь. Как вижу, в игре лупы и кольца не приветствуеться, значит, если заменить персонажа, то от Соника не будет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Перевёл игру на Game Maker :) !

Готовы первые две зоны:

1: Muscule Beach

2: Emerald Hill

Также я доработал сюжет: как я уже говорил, Соник упал с Торнадо и очутился на острове Котов. Коты не стали на него охотится, т.к. он такой колючий и быстрый, но всё же два предприимчивых кота увидели в нём свой ужин. Эти коты оказались хуже Эггмена: одна голова - хорошо(или плохо?), а две лучше (или хуже?)! Сонику надо выбраться с этого острова, иначе это для него плохо кончится...

 

Новое название игры: Sonic in Cat Island: the new enemies.

 

Скриншотики...

post-1931-1154556779_thumb.jpg

post-1931-1154556809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Понятно. С котами - особый момент. Но откуда на Острове Котов бэдники? Значит ли это, что Эггман тоже будет? Или это не бэдник маячит на второй картинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и играаааа , ток летающих верблюдов нехватает , я не знал что коты обожают колючки :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Понятно. С котами - особый момент. Но откуда на Острове Котов бэдники? Значит ли это, что Эггман тоже будет? Или это не бэдник маячит на второй картинке?

Ага, да вдобавок переделаные котами под мышеловство.

 

Кстати, проект серьёзно замедляется, т.к. я решил заняться реконструкцией сайта, уничтоженного по причине сбоя сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, проект серьёзно замедляется, т.к. я решил заняться реконструкцией сайта, уничтоженного по причине сбоя сервера!

почему-то я и не сомневался :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что наименование травы, употребляемой разработчиком, находится под строжайшим секретом.

Она называется "Вдохновлятор товарища Ю. Наки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите оскорблять гражданина! Что за люди?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно! Давайте, если такие умные, сами че-нить соберите. :nyam:

P.S. Видали как качество изменилось, как на ГМ перешел. То-то. Автор так держать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×