Перейти к содержимому
YourPower

С чего всё началось?

Рекомендуемые сообщения

Что же, с чего началось?

Ответ наверно очевидным, НО однако, это просто посмотреть на раз... Да и возраста 9-11 лет... Смешно, да? Соник Х... Был на Джетикс... До много времени - это был неплохой убийцей времени (но лучшее на этом канале - Считаю "Обан:3вездные Гонки" и "Мистические силы Повер Ренджерс"). 3авлекало наверно эффектными боями, озвучкой приятной... НО ! НО! Это семя в начало, но не восход

Предположим, что в 12 лет... Из-за того, что денди был занят, оставалась лишь пиратская СЕГА и 4 многоигровки. Одна из многоигровок - имела как раз Соника 1... (На второй - классный Animaniacs, Ha третьей - Golden Axe 2 пиратская... Без второго игрока и с выбором уровней... А четвёртая... Имела крутую гоночку...). Эта игра - имела 40 жизней... Игра заняла все моё свободное время (5 часов) в первый раз... Игра стала классикой для меня. А после - облом на картридже. Sonic2 Beta... А не вторая часть... Но весело было гулять по уровням. Особенно "летать" при помощи багов :-) (остальное - спрашивайте)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было 5-6 лет (2001-2002), папа принос приставку Sega Mega Drive вместе с несколькими картриджей, там среди них там две игры про Соника: Sonic 2 и Sonic 3D Blast.

Потом, весной 2005-го (мне было 9 лет), купили один картридж 4 в 1, среди них Sonic 1.

В то же 2005-м на СТС начали показывать мульт Sonic X и смотрел с удовольствием, правда с пятой серией первого сезона и пропускал некоторые серии.

Потом наступила затишья на несколько лет: в 2006 Mega Drive сгорело, Sonic X перестали показывать на СТС после окончания 3-го сезона и после я забыл про Соника

Но потом в 2011 году после появления ноутбука, сестра принесла диск с играми про Соника: Sonic Adventure DX, Sonic Heroes и Sonic Riders

В том же 2011 году у меня появился интернет, я стал узнать про Соника и его друзей, и про другие игры про Соника, такие как Sonic CD и Sonic 2006 (всё из Википедии), скачал эмулятор Сеги и удалось проиграть Sonic 3, Sonic & Knuckles, Knuckles in Sonic 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD. И конечно наткнулся на такие сайты как Sonic CIS и Sonic SCANF. С тех пор я большой фанат Соника.

Изменено пользователем Ura_96
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил это раньше в другом месте, но это был именно Sonic 1 (Mega Drive). Ну, скорее всего, это был один из многих, многих более поздних выпусков на более новых системах, но тем не менее. Я не могу вспомнить, на какой платформе я играл в нее - слишком далеко в моей памяти до такой степени, что это немного нечетко.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28/01/2005 в 20:39, Альва Вингс сказал:

Увидев краем глаза Sonic-3 и Sonic & Knuckles , и успешно не посмотрев ни одного мульта , я начала писать рассказы . При этом всё получалось как-то само собой . Я сижу , пишу , даже не понимая , что пишу . Началось-то всё очень давно ... Но писать я начала в 2000-м году . Конечно же и рисовать начала самих героев (мечта стать аниматором приследует меня с 4-х летнего возраста) Всё начиналось так - белый лист бумаги , а потом каким-то чудесным образом на нём кто-то появлялся . Сначала это был только Соник , Тэйлз и Наклз . Тогда я ни про какую Эми , Маника или других персонажей не знала , не слышала , и появилась прямо отдельная вселенная , в которой из прежних персонажей были только Роботник (по японскому образу . Про прозвище "эгмэн" я узнала только поиграв в СА и СА-2) , Тэйлз , Соник и Наклз . Появился мой персонаж (типа я) , и началось . Потом было несколько потрясающих снов и другие знаки судьбы . "Соник" - необычная история . Что-то в ней есть , чего нет ни в "Король Лев" , ни в других мультах . кроме того фанатство уже перешло в тип life style . Уверенно говорю - это ПОЖИЗНЕННО ;D

 

О, когда-то я это написала XD И в принципе, это - правда. Только вот я не согласна с "Пожизненно", т.к. в итоге мой основной фокус всё же ушёл с Соника и теперь я занята, по большей части, другими мыслями и проектами. Но не могу сказать, что совсем позабыла о нём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×