Перейти к содержимому
YourPower

С чего всё началось?

Рекомендуемые сообщения

А у меня всё начилось со странного мутаната приставки Sega Mega Drive 2 + Sega CD в одном флаконе(С боку Диск суёшь а сверху картридж у мну ещё упаковка о неё есть)))) мне её папа с Кипра привёз к ней прилагалось две игрыПервая была на CD это Стри Файтерс а второя Соник ёжик!!))) Ну дальше в первом классе у мну был одоклассник который тож Соника любил у него почти все части были, у него впервый раз я поиграл в Соник и Наклс...нууу потом мы менялись картриджами.. далее я играл в игровом зале в СА и СА2 и так пошло :) (а как сюда попал написанно в теме знакомство повторяться небуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как посмотрю всё больше народу пополняет ряды соникофанов засчёт современных игр.

На NES был Соник и это был не хак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с сеги начинал

потом дримка комп и мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то сосед притащил сегу, я увидела картридж sonic the hedgehog2 и тут всё началось...Мне было 6 лет. Позже я увидела sonic the hedgehog5 у брата, с этих пор появились насмешки с его стороны. Потом ненадолго я забыла о Сонике(какая дура...!).Появился Соник икс на джетиксе и опять началось.... Самым классным было, когда брат принёс Дримку и СА2!!! Шедоу...такое счастье было держать в руках джойстик...! Такая скорость, графика, звук...! Я была на седьмом небе от счастья видеть своих героев!!! Потом братан продал дримку(за что до сих пор жалеет). Теперь у мя на компе есть Соник-самая лучшая игра в мире! Придумала себе перса. До того, как узнала о www.sonic-world.ru начала придумывать фанфы.Соник в моей душе останется навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с того момента как пиграл в Sonic R потом где-то через 5лет я увидел Соник ИКС затем стал искать в инете картинки соника и попал на Соник Ворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 января 2005 года я посмотрел соникх и началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2005 году тётя принесла мне диск с игрой Sonic DX. С этого всё и началось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2006 году я переключала телик(ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ! Я его и сейчас переключаю) и вдруг наткнулась на Джетикс а там шол Соник Х Ну вот и пожалуйста, потом я стала собирать на компе всячиские картинки, потом искать сайты про него, пока не наткнулась на ваш. Вот с этого все и началось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как я уже рассказывал, что я тоже раньше фанател Соником на Мегадрайве. Потом как-то прошло, когда плейстэйшн появился. В 98-ом году в журнале прочёл про выход СА на Дримкаст, но Дримка тогда у меня не было, и я мог только завидовать обладателям Дримкаста. Большое вдохновение и радость я испытал, когда скачал СА ДХ на фтп моего провайдера и я был очень впечатлён. Игру я прошёл быстро, и я стал искать новую инфу о Сонике, ну а дальше всё пошло-поехало!

 

У меня таже самая история. После соньки первой к приязнь Сонику изчезла. Но через полгода появился у меня ДХ... И я снова Соник-фан (но уже с удвоеной силой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю но после сеги я как офонотел по сонику и теилзу

так и досих пор стоят в первом ряу их игры

и больше всего бесит что мани нехватка скупить все игры и приставки((

хотя я уже задумался купить себе псп из-за соника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мой дядя принёс MegaDrive вместе с игрой S&K(которою он сам вдоль и поперёк прошёл).Игру он мне подарил(я тогда не понял этого приставки то у мнея не было).На следуший день отец вернулся с купленной MegaDrive и игрой Sonic the hedgehog 2.Мне тогда лет восемь было.С этого все и началось.Затем был(и есть до сих пор)Dreamcast и великий SA2.Ну и конечно SA и SS.А теперь у меня появился PС и я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя началось с Соника1 А продолжилось 4 потом 3 а потм 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я поиграла в игру.Sonic Heroes.Не особенно понравилось.

...А один раз пришла из школы, включила телек на СТС.

Смотрю ( попала как раз на ту серию, где Космо и Тейлз проникают в логово Метарексов и Космо перебинтовывает ему голову ) прикольный мультик идёт.Досмотрела до конца, засекла время - на следующий день опять посмотрела.И пошло-поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа закачал на комп Sonic Heroes. Сначала просто играла, потом мне стало интересно и я полезла искать инфу в интернете. Искала в основном по Шеду. Читала разные фанфики, смотрела картинки. Часто попадала на этот сайт, что в конце и повлекло меня зарегится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидели c другом игру Sonic2 на SMD в гостях :(

потом как у друга появилась сега рубили в соник3 у него )

 

потом как сам сегу достал тоже любил эту игру, хотя не особо в сравнении с любимыми rock n' roll racing, dune, jungle strike и road rash3 , но зато купил картридж Sonic3 (а всего я сам купил только 3 картриджа - sonic 3 и cannon fodder и greatest heavyweights) все остальные я брал у друга.

 

почему именно купил не помню, может из-за чудо альбома с наклейками. (идея альбома с картинками из компьютерной игры(точнее сеговской) мне очень понравилась) была куча разных альбомов всех ходились обменивались еще наклейками. правда опять таки они мне тож были не по карману, так что собирать самолеты и мотоциклы мне не пришлось :).

а купил альбом уже когда популярность этих журналов упала и наклеек скока смог(скока денег было) правда заполнил не весь, меняться ходить не хотел слишком взрослый уже был :to_become_senile:

 

также видел 1 или 2 серии мульта про соника - какого понятия не имею , точно не sonic X - он тогда не существовал ^^*

 

игры в которые играл - Sonic 2 - почти не играл (но в гостях видел)

пиратский Sonic 1 - марио на денди в мире соника ;D прошел до водного уровня

Sonic 3 - супер ! прошел всё , за тейлза особенно нравилось играть - открывать им секреты (именно "секретками" привлекла эта игра) с другом правда дальше злосчастной бочки не прошли, но когда уже картирдж сам купил и играл один одолел её ))

Sonic & knuckles - доходили тока до песчаного уровня. не очень понравился, потому что нельзя было играть 2-ем.

Sonic 3d blast - прошел. s3&k - такого картриджа достать не удалось ) (чтобы соеднитить)

 

 

 

 

 

Прошло x лет. Забрел сюда случайно в поисках мульта про лисенка (а так как в мульте про Соника тоже был лисенок - Тейлз - случайно вспомнил что был и такой мульт) решил найти и его. в гугле нечто вроде "мульт про соника" в итоге набрел на этот портал.

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! Оказывается существует такое огромное коммьюнити по этой игре!

Хотя при дальнейшем изучении портала оказалось что он по игре SA, и мульту SonicX. Хотя о существовании других игр по сонику я даже не подозревал (типа был на сеге соник 3 и умер ;) ) и уж тем более что мультов не 1,

а 4 совершенно разных сериала и еще муви)

 

 

ИТОГ: вспомнил что такое соник, узнал что есть еще куча игр и героев по сонику ( всякие там руж, крим), посмотрел серии соник сатам, посмотрел весь мульт sonic X, скачал игру sonic heroes на pc, правда поиграл совсем малец), галерею с рисунками смотрел не отрываясь ) , накачал мелодий midi(icecap1-2, hydrocity2, flyign battery2 - супер) , прошел соник1 )

+скачал фанатские хакнутые ромы соника 1 и 2) и прохождение соник3). +лазил по эму-нет и эму-ленд про старые игры читал)

 

з.ы. : но мультфильм про лисенка так и не нашел))) -> решил запостить туда http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...mp;#entry496420

 

з.з.ы. : фанатом соников тоже не стал вроде (офигеть скока вас тут с ума сходит из-за соника! похлеще чем каунтер-страйк и диабло2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TI, да, не бойся, скоро ты тоже будешь от соника фанатеть. И поверь- болезнь соникомания- не излечимая. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад было нечего делать. Забрёл на ваш сайт. Скачал первую серию Соник Х. С тех пор не могу оторваться! Завтра куплю Sonic Riders :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне отец закачал на комп Соник Херойс. Сначала просто играла, потом меня заинтересовал Шедоу. Начала искать в инете о нём инфу. Так как часто попадала на этот форум, решила зарегится. Ну уже здесь понаходила кучу инфы.

Соник мне не очень нравится. Скорее я фанатею от его мира и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,ещё в девять лет,я купил игру SA на дримку. Игра мне не совсем понравилась. После этого,приехал мой друг и мы с ним проходили игру,растили чавиков. Потом,когда друг уехал,я отдал обратно это игру в магазин. Вот с того момента прошло года два. Потом я узнаю,что у другого моего друга есть эта игра на комп,мне хочется ещё раз поиграть в неё. Ну вот приносит,я прохожу игру и начинаю заниматься чаоводством. В чаоводстве,я был полный чайник и решил поискать какую нибудь инфу про чавиков в интернете. Несколько раз я натыкался на Соник Ворлд и несколько раз,просто уходил с него. Потом,всё таки решил зайти на форум и посмотреть там. Сразу наткнулся на тему "Чао в Sonic Adventure,Sonic Adventure 2". Начал читать её. Почитал так,а на следующий день решил зарегистрироваться на форуме. Но вот прошло около 8-9 месяцев,с того момента,как я зарегистрировался. Потом узнал об эдиторе,начал увлекаться Соником и пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, все началось с 16-битки.

Соник-ёжик 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня началось очень,очень давно с 1 Соника на сегу,но особено после DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю СТС.

Первая серия соника, потом мне понравился Наклз и Шэдоу ................

И вот пришел на сайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, когда только появилась 8-битная приставка Sega Megadrive 4, в моем городе Соник 3 был самой лучшей и популярной на нее игрой. ;D Я всех своих друзей заставила хоть раз в нее поиграть :nyam: Тогда синий йожик был некоторое время в моде..

Потом, по прошествии многих лет консолька потерялась, у меня появился древний комп, на к-рый шли только простые игрушки. На одном диске попалась пара криво сэмулированных сониковских игр. Какой кайф был вспомнить лучшее из детства, поиграть в S3 через много лет! ^^ И тогда на меня вдруг накатило фанатство ;D В один прекрасный день до меня дошло вписать в поисковик слово "Соник", а вдруг есть еще те, кто его не забыл. Выдавалась куча всякой туфты, и, когда я уже отчаялась что-либо найти, мне попалась ссылка на Sonic-World.ru. :) С тех пор я здесь. Этот сайт заставляет людей меняться к лучшему O_O Очень хотелось бы, чтобы Соник ЦЫС даже много лет спустя сохранил теплую, дружественную атмосферу ;D Каюк ей.. <__< Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//Вообще-то 16-битная//

Ну да, верно. Гадство, куда ж ее дели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые я посмотрела мульт на джетиксе, потом купила пару игр...

Терь без сонка жить не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,мне подруга дала поиграть САДИкс и СХ,через месяц я обнаружила на Джетиксе мульт СоникИкс,я летом только его и смотрела,и в эти две игры рубилась,ибо он мне сильно понравился и я чуть ли не бредить им начала,разговаривала с подругой только о Сонике.Подруге изрядно надоел этот синий ёж,поскольку у неё не ловил телик Джетикс(а я была у бабушки).Потом,уже осенью залезла в интернет искать инфу о Сонике,нашла кучу-кучу сайтов и вот наткнулась на Соник-Ворлд,потом на форум Цыс.Около недели я сюда заглядывала гостем,а потом решила зарегаться,ну а дальше понеслось...)Рубилась у соседа на Сеге в ШЗХ,потом поиграла в Соник Райдерс подруги(моя подруга тоже стала соникофанкой из-за меня=3) и в МегаКоллекшн с двудэшными играми.Подруга моя тоже зарегалась на форуме и зовут её Страйк=33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше Соником не интересовалась Но как то однаклассница( она тоже на форуме) дала игру . Мне понравилось .Потом подруга предложила зайти на форум! И вот я здеся!!!(кстати, подругу зовут Страйк!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все началось с того что однажды на новый год мне подарили СегуМегаДрайв и к ней картридж с четырмя играми.Одной из игры был самый первый СоникТХ.Я рубился в него целыми днями.Потом купил Соник и Наклз,Соник и Теилз.Хотел купить Соник 3,но не находил в магазине.Зато потом мне комп купили и я нашел в магазине СА:ДХ.Купил и стал играаать =) Потом купил Хироус,посмотрел СоникХ,а потом подключили интернет... O_O Ну тут уже все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×