Перейти к содержимому
Dark Amy

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Я новенькая.... -_- Кто смотрел евровидение?У кого какое впечатление???Мне лично понравилось, что Билан на 2-ом месте.Просто я лю lordi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё было супер я голосовал за Финов....и они победили УРА!!!!!

А Билан...видно было что он под фонаграмму пел.... :)

 

Но всё равно группа Lordi отлично выступили!!!! -_-

Финляндия Rulezzz!!!

 

Flag%20Finland.gif

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Билан не понравился (ненавижу попсу).А Фины,рок-группа занящая 1-ое место,понравилась.Сразу понятно почему они первые! :)

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё пол года назад,узнав что от России на Евровидение Билан поедет у меня начался приступ истерического смеха...(кто такой умный его решил послать?не стыдно так Россию позорить? -_- )я думал что он и в десятку не войдёт.(если бы он на сцене один был,так бы и получилось)

 

а вот финны неплохо выступили,и первое место они заслужили. :)

 

а от того бреда,что в конце нёсли Малахов и остальные мне материться хотелось...послали какого-то.. *цензура* и теперь орут,что нам незаслуженно оценки ставили...конечно незаслуженно,надо было в 2 раза меньше ставить...

2004-Тату,2005-Савичева,2006-Билан....всё хуже и хуже...страшно подумать,кого они на Евровидение 2007 пошлют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Karion Stripes: я конечно понимаю вашу ненависть к Билану, но все таки он сделал то что надо. Вот таких надо на такой конкурс выставлять. Сладеньких, приторных и сделать хорошее шоу, как это сделали фины. А то что в конце это называется одним словом у Малахова был просто словесный понос, он частенько им страдает:)

 

Фины понравились только шоу. Песня полный ацтой!!! Все кто мне более или менее понравился оказались глубоко глубоко внизу. Поразили поляки в полуфинале, бельгийцы, албанцы. Из финалистов выдели Норвегию, Германию, Швейцарию, Украину, Армению. А литовцы вообще фигню выдали но оказались по моему в 10-ке. Может и нам на следующий год так же спеть как они "Мы победители Евровидения"-_-. Все равно как бы я не относился к Билану он молодчина, второе место это серьезно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, харашо вчера подняли настроение, "монстры" получили первое место.

Наверника и за орыгинальности, эдинственые рок-солисты на этом Евровиденьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что от таких пустозвонов, как Малахов и Кушинашвилли ждать... А вот другие неглупые люди, которые несли такую же околесицу разочаровали меня... Долна, например...

 

Мне песня понравилась. Это, действительно, качественный настоящий хард-рок. Даже мой немолодой папа оценил, который как раз в 70-80-е увлекался этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хотелось бы сказать......Билан молодец. Он вытянул максимум и не опозорил страну. Ну что касается Lorgi........ТЯЖЁЛЫЙ РОК РУЛЕЗ И ВАМ, ЧЕЛЫ В МАСКАХ БИГ РАСПЕКТ. Вы распихали этих попсистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Действительно, Билан в отличие от тех же Подольской, Савичевой и Тату петь умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что прежде всего.. Еслиб Lordi были попсистами они бы пролетели по полной. Среди попсистов Билан наш лучший. У него 1 место..Но Lordi не попсисты а ХАРД РОК!! ПоЭтОмУ оНи ЛуЧшИе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни за кого не голосовала, но болела за финнов ;D Считаю, что они победили заслуженно. Видимо, попса уже всех достала, раз им ставили такие высокие баллы ;D

По мере просмотра конкурса мои предпочтения менялись. Сначала думала за Las Ketchup болеть (четыре сестры, и все - певицы-красавицы, прикольно ^__^ ), потом - за английского рэппера с группой "школьниц" на подпевках, но как увидела этих монстров, поняла - всё, я за них! ^^

За Билана мне болеть не хотелось. Недолюбливаю я его. Но, должна признать, если бы не финны, он занял бы первое место (судя по отрыву от остальных исполнителей). Надо было его в прошлом году посылать, вместо этой не-помню-как-её, которая даже в десятку не вошла.

А Билан...видно было что он под фонаграмму пел.... :)
На Евровидении запрещено петь под фанеру. То, что ты принял за фонограмму, было подпевкой. На сцене две девицы в чёрном стояли, они и подпевали.

 

Вот что раздражало, так это наши ведущие. Когда ведущие разных стран объявляли результаты голосования, они не перевели ни одной их шутки, так ещё и не давали послушать их, бубнили что-то своё -_- И всё-таки несколько прикольных фраз удалось разобрать, например, в какой-то стране ведущий сказал нечто вроде "И 12 баллов мы отдаём прекрасным, очаровательным, милым... Финнам" ;)

И ещё меня убило, что трансляцию Евровидения прервали, не дав нам второй раз послушать песню победителей, а потом Малахов в студии заявил: "Никто не сомневается, что Дима Билан лучший, так что давайте ещё раз посмотрим его выступление!" Бэээ! :X Я бы с большим удовольствием на финнов посмотрела ;D

 

P.S.

2004-Тату,2005-Савичева,2006-Билан....всё хуже и хуже...страшно подумать,кого они на Евровидение 2007 пошлют :)
2003 - 3 место - t.A.T.u (Не верь, не бойся)

2004 - 11 место - Юлия Савичева (Believe Me)

2005 - 15 место - Наталья Подольская (Nobody Hurt No One)

( www.eurosong.ru )

Так что Билан со своим вторым местом - это далеко не деградация ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня поражает поцтрэотизм русских вокруг евровидения.

я вообще не понимаю возбужденности русских от евровидения, хотя в то же время европейцы, в т.ч. и финны говорят что "eurovision is trash".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всётаки хочу понять принцип,по которому наших "звёзданутых" туда посылают.популярность в хит-парадах(кто дольше продержался на первом месте)?или как?

 

На Евровидении запрещено петь под фанеру.

 

так же,стране,принимающей Евровидение,вроде как запрещено выставлять своего певца,а так же запрещено выдвижение певцов,уже участвовавших в конкурсах предыдущих лет...но чё то я не заметил,чтобы эти 2 правила соблюдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само Евровидение я не смотрел, но результаты мне понравились :)

Билан, кем бы он там ни был (я его тоже не люблю), был всё же самым достойным из списка претендентов поехать на Евровидение (сейчас я его потерял, но помню точно). По крайне мере у него высшее музыкальное образование( ну или что-то типа того), неплохой голос и он не только вчера вышел с фабрики, как две предыдущие особы -_-

Второе место - это нормально. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Маскарад, конечно, хороший получился -_-

2а дня в Северном Тушино, Щукино и Митино (районы Москвы) не было инета, пришлось этот бред смотреть :)

Кста, группа, вроде как, довольно известна в Европе.

Хард роком это не назовёшь, но что-то близкое к року есть,

за что уже респект.

Ещё раз убедился, что на этом попсовом конкурсе, музыки, как таковой, нет.

Украинка-Шакира, одна из песен до ужаса напоминала ABBA-The winner takes it all, вобщем, всё уже где-то было, всё уже где-то слышали, одна песня смешней другой, стандартные 4-е аккорда, все песни на один и тотже восточный мотив (видимо модный щас в Европе), сплошная попса, сплошные слюни. Хотя бы фины догадались, что брать европейских домохозяек надо ШОУ.

Выигрывает тот, кто лучше всего запомнится.

Фины (хоть и не особо их жалую) реально отожгли! После их выступления сразу стало ясно, что всякие Дибиланы с высовывающимися трупами из рояля не прокатят.

Уже не раз читал посты типа "да как ТАКИЕ могли победить?". Господа, Вы ещё Slipknot не видели...

 

Вообще, всегда поражало, что соседние страны обязательно друг-другу высшие баллы ставят. Большинство оценок были более чем предсказуемы.

 

так же,стране,принимающей Евровидение,вроде как запрещено выставлять своего певца
Запрещено голосовать за свою страну. Принимающая страна может выставить своего участнега.

А под фанеру там никто никогда не пел. Даже бек-вокал фанерный запрещён.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась Финляндия,люблю Lordi,и песня мне уже давно нравится) Они были оригинальны и своей музыкой,и своими костюмами.На Евровидение главное показать шоу,вот они его и показали,и ПОБЕДИЛИ!Хотя я конечно не ожидала,что они выиграют,т.к. многие думают,что они просто полные идиоты.

Ну,Билан,тоже смотрю страну не опозорил.2 место это очень хорошо) В его выступлении мне очень понравилась эта баба,что из рояля вылезает :)

Ха,моя "любимая" Литва за всю историю впервые прошла в финал,со своей провокационной песней,ГЫ) Booo!You are the loosers of Eurovision) Но,в этом была и своя оригинальность.Я думаю,Литва просто знает,что ей никогда не выиграть Евровидение,вот и решили поприколить,и поприколили) Мне понравилось,когда этот лысый колбасился) И скрипач прикольный.

Вот только одно мне скажите,каким раком в финал прошла Армения?Вообще фигня!Чуть не заснула под это...А почему Польша не прошла?Там же такое шоу было...Мне так понравилось!А Турция?Вообще полная фигня,и баба страшная,и голоса нет!Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился, что что мои вкусы сильно расходятся с общественными. Из понравившихся мне песен: Норвегия и Англия оказались во второй половине списка, Карола (из Швеции, кажется) тоже оказалась не на высоком месте, и только монстряки, которые понравились мне чуть меньше, выбились вперёд.

Ксиати, у каждого попсёра, как правило, помимо всякой фигни есть одна или две хорошие песни. Иногда даже больше.

А Малахов думает языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, всегда поражало, что соседние страны обязательно друг-другу высшие баллы ставят. Большинство оценок были более чем предсказуемы.
Ага, меня это не просто поражает, а раздражает :) Но политизированности конкурса даже сами ведущие не скрывают. Так и говорят, мол, "Высший балл мы отдаём нашим соседям", "Давай, Украина, не подведи, поставь нам 12" и т.п. :) Хоть бы сделали вид, что политика не при чём ;D
Вот только одно мне скажите,каким раком в финал прошла Армения?Вообще фигня!Чуть не заснула под это...А почему Польша не прошла?Там же такое шоу было...Мне так понравилось!А Турция?Вообще полная фигня,и баба страшная,и голоса нет!Тьфу!
Турчанка безголосая, согласна, а вот армянин показал неплохое садо-мазо-шоу )))

А что Польша исполняла?

И, кстати, напомните кто-нибудь, что было у Боснии и Герцеговины, а то им высокие баллы ставили, а я даже не помню, кто они такие -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Билан понравился,но Фины запомнились лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ambidexter: уточняю - не политика, а география. Наше правительство не дружит с с правительствами пограничых стран, но максимальные оценки мы получили именно оттуда. А вобще я согласен, такой принцип голосования - несправедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я телик на компе смотрела и записала почти все песни!!! :rolleyes: кто-нить хочет увидеть мноооого фоток с Лорди или же услышать их?? :) Hard Rock Hallelujah =) Sugoi!!!!!!!А появление крыльев-МЕГА!!Не то, что баба в рояле!!! ^^*

post-1863-1148242015_thumb.jpg

post-1863-1148242276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как увидел финнов,даже со стула свалился от неожиданности.Маски то страшные.Но мне очень понравилось,как они выступили.Финны-Рулез!Хотя за Билана я тоже рад,Хотя и ненавижу попсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не маловажную роль играли контингенты: Балканы, СНГ, Северные страны. На мой взгляд - соседи ОЧЕНЬ помогли финнам. Хотя смотрелись они оригинально.

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, хоть и понравились финны, кажется, что они не должны были выступать на евровидении, лучше б шли на рок-концерт. Только представьтое, что на следующее евровидение отправят уродов в масках, орков, а что ещё хуже Мерлина Менсена!!! Этого и следует ожидать. Жаль, что Польша не прошла, такая клёвая песня у них... А ещё Греция выступила классно, почему-то за неё почти не голосовали. А за Мордву, кажется, вообще никто не проголосовал)))) А наш Дибилан так прыгал)))) и в камеру смотрел смешно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, хоть и понравились финны, кажется, что они не должны были выступать на евровидении, лучше б шли на рок-концерт. Только представьтое, что на следующее евровидение отправят уродов в масках, орков, а что ещё хуже Мерлина Менсена!!! Этого и следует ожидать. Жаль, что Польша не прошла, такая клёвая песня у них... А ещё Греция выступила классно, почему-то за неё почти не голосовали. А за Мордву, кажется, вообще никто не проголосовал)))) А наш Дибилан так прыгал)))) и в камеру смотрел смешно...))))

А собсно что ты против Мэнсона имеешь?Лично я его афигенно уважаю хотя бы только за то,что он первым принёс готику в Америку) Ну,я конечно же имею ввиду его старый репертуар)

Ambidexter,у Польши было красивое шоу со средневековыми костюмами.Начало песни - рэп,припев на разных языках - русский,польский,английский.Вообщем классно и оригинально) Жаль,что не прошли,я очень дивилась.

Will Shadow,дааа,содержательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marylin Manson - это ещё не самое страшное :rolleyes:

Персонаж достаточно попсовый.

Вообще, представляю, что будет на следущем евровидении. Раз победили рокеры, то в 2007 году жди нашествие аля металлюг ^^*

Да и кто сказал, что лучшая песня Европы должна быть в стиле "поп"?

 

З.Ы.: Жаль, что Япония не совсем Европа...

З.З.Ы.: А может это даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, сложно понять, кого на Евровиденье нужно отправлять для победы) В том году выиграла гречанка с попсовой песней, в этом - финны с роком и страшными масками.

А результат России очень неплох, по сравнению с предыдущими годами, когда там выступали полуфабрикаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: ЕВРОПЕ НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ!!! Ее просто мало. везде одна попса. Щас во всех странах наверно идет фабрика какая нибудь и штампует этих полуфабрикатов. На евровидение приехала нормальная группа, спела, и...люди узнали, что кроме Never Let you go есть НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА имя которой РОК! Я лично болел за Финнов и они победили! Очень разозлил тот факт, что заслуженная певица Долина обозвала финнов фриками. Я просто смотрел и ***евал. В студии сидели одни ИДИОТЫ, попсовики дряные. "Дима лучший, Дима талантливый" В КАКОМ МЕСТЕ? ГДЕ ЭТОТ ТАЛАНТ, когда он поет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ФАНЕРУ, а когда вживую, и то икает. Его просто угарно было слушать =) . Дима не лучший и никогда им не будет, а вот из финнов выходят довольно извевстные, нормальные группы вроде Rasmus и HIM. Огорчил тот факт, что страны голосовали друг за друга нежели за исполнителей. Очень жалко. Лично мне понравился румын со своей полуитальянской песней(наверное влияние Lacuna Coil :rolleyes: ). Совершенно тянуло блювать при песне хорватской порнозвезды, она еще и петь собралась ^^* ОНА ЕЩЕ АЛЬБОМ ЗАПИСАЛА :) !!!

 

ЗЫ Россия всегда была и будет оставаться страной попсы. У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОПУЛЯРЕН РОК, но пока остаются приверженцы его, рок будет жить...вечно! Рок рулит! Финны рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Хорватия была просто ужасна. Такие песни позорят название "фолк". Бэээ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×