Перейти к содержимому
Shadow_X

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! На старом компе я установил Sonic Heroes ------ скорость игры была нормальная, всю игру прошел. На новом компе установил ----- скорость игры больше, играть неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поройся в настройках и поменяй на максимум скорость кадров в секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке с игрой есть файл ЛАНЧ.ЕХЕ в нем настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа это? Sonic.JPG

менял ------ эффекта 0

Изменено пользователем Shadow_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- :) У меня игра вообще тормозит. Пока Эми шаг сделает, я уже успею пообедать! :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- :) У меня игра вообще тормозит. Пока Эми шаг сделает, я уже успею пообедать! :) ;D

;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D ;D У меня игра вообще тормозит. Пока Эми шаг сделает, я уже успею пообедать! -_- ;D
:) ;D

 

:) Ружь ну ты попробуй вариации с частотой кадров, у меня та-же фигня раньше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЕСТЬ КАКАЯ-НИТЬ ПРОГА ШТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ ЧАСТОТУ КАДРОВ В СЕКУНДУ? :)

 

и если есть то киньте ссылочку плиз :)

 

-_-

Изменено пользователем Shadow_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя таймер игры показывал восемь минут, хотя на самом деле проходил час. Регулирование этих настроек не очень помогало. И реакция у персов была замедленной (Зачастую я сопровождал нажатие на кнопку криком "поворачивай, блин!", а герой в это время на что-то напарывался и театрально отлетал, теряя кольца). Всё же скорость была терпимой и игру я прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя с таймером такаяже фигня была, но персы реагировали на нажатие нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите! На старом компе я установил Sonic Heroes ------ скорость игры была нормальная, всю игру прошел. На новом компе установил ----- скорость игры больше, играть неинтересно

Только не говори, что она до сих пор работает быстро с:

1)Разрешением выше 1024*768

2)60 fps

3)Антиалиасингом, анизотропным фильтром, дальней прорисовкой и прочими фичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нормально. Чесно говоря лень куда нибудь лезть! Я и так командой Рози на последнем роботе. Остальными тоже лень проходить. ( я ленивая,ооочень) Вдобавок компик постоянно виснет, иногда чтоб отвис надо розетку выключать! :) УЖАС! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что fps каждый под свои цели и возможности должен ставить:

60 - для ознакомления или если уровень сложный (типа Final Fortress за Team Dark) реальная скорость тока на суперсистемах (если все эффекты "on")

30 - довольно здорово и быстро, аж ветер свистит в ушах

20 - норм для слабых систем или для экстремалов(хотя на сильных системах можно заметить проскакивание кадров)

15 - в бочку скорости добавляется ложка скачковатости, неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пока не поменял видеокарту, не знал, что секунда в игре равна 1 секунде в жизни. У меня 1 секунда была равна 5. А на новеньком радеоне со всеми примочками не тормозит( даже 60 кадров в сек. не помогают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати последнее средство - VSync(ограничивает FPS до частоты монитора). Возможно он отключен в настройках видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот эмулятор (я уже говорил что порт SH на PC это эмуль геймкуба), если FPS запредЕлен значит тормози систему чем-нибудь стабильно пожирающим ресурсы (например захватывай видео с экрана Fraps'ом или Game Cam'ом - понижение фреймов гарантированно, так можно без проблем пройти уровни за Team Sonic, когда надо за отведенное время добраться до цели). Тока Fraps ролики слабо сжимает и замедление идет не плавно а скачками(когда как), а Game Cam сохраняет довольно сильно сжатые ролики и замедление идет плавно...

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×