Перейти к содержимому
Banshee

Heroes of Might & Magic V

Рекомендуемые сообщения

Вышли.

Работают.

Вроде в продаже уже должна быть оф.русская версия, а у меня пока- чистый инглиш.

 

Игру пока не "распробовал". Движок жутко напоминает Варкрафт 3, даже герои чем-то похожи.

Скриптовые заставки мне не понравились, впрочем, это не так уж и важно.

В общем и целом - вроде бы таки Герои... во всяком сулчае, лучше чем 4 часть.

 

Приятненько, что культовый софт начинают делать наши компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда приобрету оф. русскую версию скажу своё мнение. Очень надеюсь, что Пятые будут больше похожи на Четвёртые, чем на третьи. Хотя те, кто играл говорят, что в Пятых оставили больше от третьих, что меня не может радовать...

 

Да, действительно очень хорошо, что сделали наши. О качестве думаю не стоит думать. Очевидно всё ОК. Так что теперь ждёмс Disciples III от отечественной компании...

 

ЗЫ. Обидно что герой вновь не может принять "полноценное участие в битве"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятых героях использован движок от вторых демиургов.

26-го мая выйдет "подарочный" вариант от Нивал и 1С

 

а вообще,судя по скринам,поиграть стоит хотя бы чисто из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ

Точно что от Демиургов????...

Мне казалось что они новый писали - по догвоорености с UBISoft.

 

Когда приобрету оф. русскую версию скажу своё мнение. Очень надеюсь, что Пятые будут больше похожи на Четвёртые, чем на третьи. Хотя те, кто играл говорят, что в Пятых оставили больше от третьих, что меня не может радовать...

 

Да, действительно очень хорошо, что сделали наши. О качестве думаю не стоит думать. Очевидно всё ОК. Так что теперь ждёмс Disciples III от отечественной компании...

 

ЗЫ. Обидно что герой вновь не может принять "полноценное участие в битве"...

Четвертая - самая ацтойная часть.

Со мной согласно 80% фанатов.

И слава богу! героя нельзя убить, не убив войска.

А принмиать участие в битве он может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ

Точно что от Демиургов????...

Мне казалось что они новый писали - по догвоорености с UBISoft.

 

не особо интересовался этим вопросом,может чего и изменили,но во всяком случае поначалу хотели взять движок от демиургов

 

 

Четвертая - самая ацтойная часть.

Со мной согласно 80% фанатов.

И слава богу! героя нельзя убить, не убив войска.

А принмиать участие в битве он может.

т.е. герой может сражаться как обычный юнит,но пока войска не уничтожат он бессмертен? =)

 

п.с. нашёл несколько скринов-получилось нечто среднее между 3-м Варкрафтом,и демиургами,но я всёравно больше склоняюсь ко 2-му варианту(ну может внешний вид чуть подкорректировали)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лицензионные пятые герои появились в магазинах...

 

Сегодня лицензионные пятые герои появились в магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ

Точно что от Демиургов????...

Мне казалось что они новый писали - по догвоорености с UBISoft.

Четвертая - самая ацтойная часть.

Со мной согласно 80% фанатов.

И слава богу! героя нельзя убить, не убив войска.

А принмиать участие в битве он может.

}{ммм... А откуда такая статистика?! 80%. Где можно увидеть потверждение этого?..

Музыка в игре как всегда на очень хорошем уровне. Что не можеть не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музончик ничего себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, меня пятая часть не очень понравилась ;D Ну это уже, конечно, дело вкуса... Не понравились мне пятые в основном потому, что они больше похоже на третие, чем на четвертые))

Я играла в бета-версию этой игры. Тааакие тооормоза! :) За час я смогла только до города дойти. А ролики шли по три кадра в минуту. Ну это, я думаю, связано с моим компом.

А папа мой уже играл в полную версию. Он просто в восторге. -_- Сказал, что у него ничего не тормозит... Или это он тормозил вместе с компом... ;D Насчет музыки согласна - как всегда супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне ооочень понравилась эта игра!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад выкачал из нашей сетки, играл.

Пока все нравится, только моих 512 мб оперативки игре все-таки жестоко не хватает.

Музыки пока слышал мало (все миссии играл за людей -> музыку слышал только посвященную траве, их городу и битвам), но понравилась, уловил даже знакомые и любимые нотки из музыки для Might and magic 7... -_-

 

Графика показалась весьма красивой, только вот в заставках на движке персонажи оченно глупо выглядят и иногда одновременно с речью издают боевые кличи непохожим голосом :) Монстры выглядят стильно и красочно, особенно всякая нежить, а самое лучшее - это melee-атака личей :) . Город людей выглядит классно, остальные не видел еще %) Во время боя камера иногда принимает всякие красивые ракурсы, например знакомый многим "за пулей" из Макса Пейна (при стрельбе из снайперки).

 

Играть пока что легче чем в предыдущих героев, миссия уже то ли 5-я то ли 4-я и впервые появился самостоятельно действующий игрок противника. Но почему-то игропроцесс стал приятней, во всем видится некоторая продуманность, чуствуется что не халтурили. Например, стрельба и перелет летающих юнитов через стену города - по высокой параболе, а не как раньше - напрямик насквозь.

 

Игра действительно больше похожа на 3 героев, и меня это радует, ибо 4 герои мне не так понравились как 3-и... Надеюсь что к концу игры останусь при том же мнении, что наши оправдали надежды ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что поклонники 4героев - зачасту поклонники "мочилова", а не вдумчивого путешествия по карте с расчетами кого в какой последовательности мочить, каким юнитом ходить, акие способности развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо лучше чем четвёртая но до уровня тройки недотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои 5. Лучшее в серии. Подкачал недостаток полигонов на некоторых моделках. Во всю вкушаю сладость игры. Реально лучше остальных героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет генератора случайных карт, аааааа!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я единственный кто не ждал этой игры. Когда 3DO обанкротился, я потерял интерес к Героям. То есть сначала скупил все аддоны к четвёртым, а потом потерял интерес.

Нивал кое-что улучшил в игре, кой-чего ухудшил, но мне уже пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего он не ухудшил, игрушка это чуть урезаные Третьи Герои в 3Д. Не хватает только мап эдитора и карт бы могли побольше сделать...

 

П.С. Не знаете почему поменяли модели Энтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего он не ухудшил, игрушка это чуть урезаные Третьи Герои в 3Д. Не хватает только мап эдитора и карт бы могли побольше сделать...
Ждём адд-он =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем мапген, да. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сегодня поиграл, как-то неочень. Что-то в ней нехватает. Может просто я еще непривык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поиграю скажу по существу но чтобы свергнуть третих героев пятым надо быть чем то просто гениальным чего не скажешь из роликов и из статей...Heroes of might and magic 3 всегда будут лучшими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она и вышла. Эту игру ждали многие. Она была шедевром еще до своего выхода. Да что там. Халф-Лайф 2 так не ждали как Героев Меча и Магии 5

А как вам эта игра.

Лично я даже не ожедал такого!

Супер графика, супер геймплей.

Это вам не какие-нибудь аЦЦтойные HoMM IV.

Здесь присутствует дух ЛЕГЕНДАРНЫХ HoMM III!!!

В общем нет слов. Снимаю шляпу перед разработчиками.

Nival и Ubisoft возродили легендарную серию. Бесконечный респект.

Вне всякого сомнения - лучшая игра серии.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поспешил и выбрал 1 вариант, хотя если подумать... могли б и лучше сделать...но играть всё равно приятно ( а Герои 4 не аццтой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю народное мнение. Игра - КРУТЕЗНА!

Что Герои 4 не отстой согласен, но согласись во что-нибудь-то надо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема ужо есть

Есть? Ну тогда извиняйте. Я искал - не нашел.

 

 

 

Ну HoMM IV это конечно не аццтой. Но только если рассматривать их отдельно от остальных игр серии. Просто разработчики почти полностью изменили проверенную концепцию. А это как правило не идет играм на пользу. Этот случай не исключение. Хотя некоторые интересные находки все же есть.

Кароч, вроде пятые обсуждаем.

Лично для меня пятые герои на первом месте. На втором третьи, затем вторые, четвертые, king`s bounty, а потом первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен изменить свое мнение. Игра просто супер, по началу не распробовал, а потом вошел во вкус и теперь только в нее и рублюсь, ну и в Соника конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю Герои как герои всего то изменилась графика. Да и способ раскачки раньше магия земли рулила так теперь Основа машин рулит. А не дороботана там много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю героев всех....всех кроме 5-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - супер. Мне очень понравилась, хотя я не люблю тактику, это - что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×