Перейти к содержимому
Varyen

Самый любимый после Соника персонаж


Рекомендуемые сообщения

Устное предупреждение за односложный пост. В следующий раз будет ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравятся Блейз, Эспио, Теилз.

Блейз - красивая пушистая няшка. И при этом довольно мощная няшка.

Эспио - не знаю почему, но мне нравятся ниндзя.

Теилз - тоже пушистый няшка. Летает, техник.

А так вроде все нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать, чтобы Соник был на первом месте. Моё отношение к нему всегда было таким... добродушно-нейтральным, скажем так.

Гораздо сильнее симпатизирую:

• Тейлзу (ну разве он не прелесть? тем более, что лис я очень люблю);

• Эспио (всегда был одним из главных фаворитов, харизматичен с моей точки зрения);

• Руж (вот она, женщина, сильная, обаятельная, не уступающая мужчине);

• Космо (раньше бесила, но было искренне жалко, отважна, за что и плюсую ей яро);

• Наклзу (без комментариев, мне такие просто нравятся);

• Вектору (за то, что он забавен и за то, что рептилия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки Блейз. Во первых - дизайн выглядит хорошо (в противовес тому же зефирному Сильверу), во вторых - способности к контролю над огнём всегда будут крутыми (потому что нет ничего круче хорошего взрыва),

Ещё бы сказал, что Шедоу, но он слишком мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles & Espio

ещё весьма интересен Silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после Соника у меня идёт его "загадочный двойник" - Шедоу. В нём меня привлекает его таинственность. Всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 месте скорее всего Шедоу

на 2 - Наклз

на 3 - Тейлз

К сожалению, Скорджа никогда не было и наверное не будет в играх про Соника, очень жаль, отличный персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше моим самым любимым персонажем был Наклз, потом им стал Соник, а вторым был Шедоу. Сейчас планирую сделат Накалза снова своим фаворитом, ну или хотябы № 2 после Соника.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня если после Соника - Наклз. Лично я тейлзофан, то есть он на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...Соник никогда не был моим любимым героем.Я люблю больше нейтральных личностей-Блейз,Сильвера,Шедоу,Руж...Но моя любимая всё таки Блейз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со времени, когда я отписывался (возможно) в эту тему и голосовал, узнать мне довелось довольно много новых персонажей, а тех, кого знал - гораздо лучше. Не помню точно, за кого в тот раз мой голос был, и не исключаю, что сейчас персонаж будет всё тот же.

 

Тейлз. Этот добрый и умный лисёнок. Даже если вселенная Соника когда-то перестанет быть мне интересной, этого лисёнка я не забуду точно. Моменты становления его из вечно идущего следом в того, кто сам может сделать многое, без которого многие дела просто не могли быть завершены или всё было бы по-другому и гораздо хуже – очень сильно запали мне в душу. Даже не смотря на последние игры серии, где Тейлз снова бежит вдогонку за Соником – воспринимаю это как своеобразный «перерыв». Его участие пока не требуется. И лучшее, что лисёнок может сделать для друга – просто находиться рядом. Помочь советом и, волнуясь за друга, после тяжёлого боя улыбнуться, показав, что всё в порядке и Соник справился.

 

Собственно, вот. Такое моё виденье этого персонажа и почему я отдаю ему свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Шэдоу,так как он крутой.

мне тоже шед нравится 1.он действительно крут.2.мне нравится сочитание чёрного и красного.3.у него ботинки прикольные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется Самым любимым, обожаемым, почитаемым и так далее по пунктами персонажем для меня является Эггман.

Олололо, этот ёж придурок, не обращайте внимания

На самом деле, совершенно серьёзно. Я очень люблю Иксовский канон Эггмана. Он не то, чтобы просто забавный, мне кажется, что он намного более глубокий персонаж, чем кажется. Он харизматичный, весёлый, эмоциональный, вспыльчивый, а такую яркость я люблю. Вдобавок ко всему, в нём есть что-то такое хорошее, светлое, что не редко проявляется в аниме его хорошими поступками, к которым его никто не обязывает. Или умным и достойным вещам, которые он выдаёт.

В пример конец сезона, когда все должны были вернуться домой, а Крис не хотел отпускать своего друга. Он пришёл к Эггману, решив, что тот виноват в этой необходимости. В оригинальной японской версии Док был настолько серьёзным, что сразу вызвал во мне уважение.

Он, конечно, злодей, но больше походит но доброго дядьку, которые просто выбрал такой путь достижения своей цели - идти по головам. Оно, таким образом, и превратилось в особый вид хобби, развлечение, род деятельности. Скорее всего, он и сам этого не понимает, но это стало уже таким привычным, что и без надобности.

Когда нужно, действительно нужно, он становится серьёзным и разумным. Хотя разумным он не становится. Он итак более менее. Просто когда человек гений, простые мыслительные операции в его голове протекают с трудом. Замечали когда-нибудь, хоть на математике, если решаешь жутко сложный пример, а потом пробуешь помочь сестре\брату с задание пятого класса - и не получается.

Возвращайся к теме, особенно мне нравится Эггман в третьем сезоне, как и сам сезон, в целом, для меня лучший.

Собственно, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любила Соника и на первом месте не стоял никогда.

Мейби потому,что никогда не любила ГГ и персов аля "Я вас спасу".Была шедоуфанкой после SH,а потом засела после Икса.

Придя в интернет вспомнила про Сониковскую вселенную и про фанство к Шеду,но ,увидев, сколько у него бешеных фанатов как-то разонравился.

А потом сыграла в Райдерсы...Короче плотно сижу на Вавилонцах ,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник у меня никогда любимым персонажем не был, хотя я и не могу сказать о нем что-то плохое. Мой любимый персонаж - Наклз. Не теперешний вспыльчивый дуболом, а персонаж образца СА и СА2. Многие считают его обычным простачком с одной извилиной в голове, который может только орать и дубасить, что в некоторых играх стало его обликом, но мне нравится спокойный и рассудительный Наклз из САшек, охотник за сокровищами и хранитель Мастера Изумруда, который имел свою особую нишу и предназначение до того, как его сделали "еще одним персонажем-сайдкиком Соника". Пусть, он и тогда попадался на удочку Эггмана, но доверчивость его исходит не от недостатка ума, а от доброго сердца и малого опыта общения (он всю жизнь прожил на острове один). Мне нравится его решительность, его отношение к долгу, его добрая душа, скрытая под панцирем жесткости. И если бы не это идиотское клише, переросшее в его официальный характер, он бы до сих пор был одним из лучших сониковских персонажей.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж - Наклз.

 

Вы кофе пьёте? Можно я Вам чашечку куплю?

Очень нравится Ваше разяснение и точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник для меня - не просто худший персонаж серии, но и один из худших главных героев за всю историю видеоигр вообще. Настолько шаблонного и скучного персонажа без какой либо истории ещё поискать нужно... конечно, это не относится к тому периоду, когда сценарии для игр\Икса писал Маекава, но... какой теперь смысл воспринимать тот случай 2001 года всерьёз - хоть чуточку глубоким персонажа только Широ и мог сделать, он даже хотел ввести ему предысторию, но теперь за сценарии отвечают Понтак и Граф, Маекава в SEGA не работает, а значит актуально судить можно лишь по тому, что мы имеем на данный момент... А на данный момент мы ничего кроме Соника с Теилзом и не имеем, по сути. Только вот Теилз, с отличии от Соника, интересным персонажем НИКОГДА не был. А вот про Эггмана я такого сказать не могу - в период 2001-2007 годов он казался одним из самых нестандартных и оригинальных злодеев - сражаться за свою собственную цель, а не банальное уничтожение\порабощение мира, частенько объединяясь с героями для уничтожения ещё большего зла чем он сам... такой злодей несомненно заслуживает нечто большего, чем то, что с ним делают нынешние сценаристы серии. Ну а про Наклза уже всё сказал в предыдущем посту Spayrocks.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы кофе пьёте? Можно я Вам чашечку куплю?

К сожалению, нет, лучше тогда чаю или лимонаду)

 

Только вот Теилз, с отличии от Соника, интересным персонажем НИКОГДА не был.

Позвольте мне с этим не согласиться. В СА и СА2 Тэйлз был весьма интересным персонажем. Он уже был не просто сайдкиком, везде следующим за Соником, он начал проявлять самостоятельность, действовать по собственной инициативе. Он всегда мечтал стать таким героем, как Соник, но он понял, что он может добиться этого своим путем. Он спас Стейшн Сквер собственноручно, приняв нелегкое для себя решение, ведь Соника рядом с ним не было, а значит помощи ему ждать было не от кого. А в СА2 это его направление еще больше усилилось - по сути там он вообще от Соника не зависит, он все делает сам - он сам сделал фальшивый изумруд, он сам спас Соника и Эми от взрыва острова, он сам придумал план, чтобы обхитрить Эггмана, он сам бросил вызов Эггману, чтбы отомстить за гибель Соника (ведь он действительно думал, что он погиб). Это только потом, начиная с Хироузов, он вернулся к своей первоначальной роли безликого помощника главного героя.

А вот про Эггмана я такого сказать не могу - в период 2001-2007 годов он казался одним из самых нестандартных и оригинальных злодеев - сражаться за свою собственную цель, а не банальное уничтожение\порабощение мира, частенько объединяясь с героями для уничтожения ещё большего зла чем он сам...

Разве его собственной целью не являлось как раз порабощение мира? Именно для этого он, собственно, угрожал населению пушкой Затмения. Он объединялся с Соником против большего зла, потому что это было в его интересах - как бы он захватил мир, если бы никакого мира не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве его собственной целью не являлось как раз порабощение мира? Именно для этого он, собственно, угрожал населению пушкой Затмения. Он объединялся с Соником против большего зла, потому что это было в его интересах - как бы он захватил мир, если бы никакого мира не стало?

 

Он никогда не расценивал своё правление как что-то плохое, и наоборот хотел помочь всему человечеству своими технологиями.

 

Позвольте мне с этим не согласиться. В СА и СА2 Тэйлз был весьма интересным персонажем. Он уже был не просто сайдкиком, везде следующим за Соником, он начал проявлять самостоятельность, действовать по собственной инициативе. Он всегда мечтал стать таким героем, как Соник, но он понял, что он может добиться этого своим путем. Он спас Стейшн Сквер собственноручно, приняв нелегкое для себя решение, ведь Соника рядом с ним не было, а значит помощи ему ждать было не от кого. А в СА2 это его направление еще больше усилилось - по сути там он вообще от Соника не зависит, он все делает сам - он сам сделал фальшивый изумруд, он сам спас Соника и Эми от взрыва острова, он сам придумал план, чтобы обхитрить Эггмана, он сам бросил вызов Эггману, чтбы отомстить за гибель Соника (ведь он действительно думал, что он погиб). Это только потом, начиная с Хироузов, он вернулся к своей первоначальной роли безликого помощника главного героя.

 

Да, опять же, Маекава смог сделать из Теилза чуть более самостоятельного персонажа, чем он был до дилогии SA, но всё равно он как был скучным, так и остался. Это моё личное мнение. Единственный сдвиг в характере и развитие персонажа было в концовке первого Adventure, во второй части он свою роль "отыграл", но ничего не поменялось. А что случилось с персонажем после второго Adventure и так все знают, увы...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписывался в этой теме, но с тех пор мои вкусы изменились. Людям вообще свойственно менять свои мнения. Я вообще на многие вещи сейчас смотрю по-другому.

 

Когда я пришёл на ЦИС, моим любимым персонажем стал Тейлз. Через некоторое время, помимо Тейлза, стал нравится и Соник.

 

Соник мне нравился, потому что он быстрый, сильный, обладает супер-способностями. Да ещё и потому, что он главный персонаж серии. Да ещё и во всём положительный герой.

 

А Тейлз... Во многом благодаря своей миловидной внешности. Ну ещё очень нравились его способности: и летает, и плавает, и хвостом бьётся, и Соника носит. Но это касается только двух игр - С3иН и СП1 (кстати, самые мои любимые сониковские игры в 2D и 3D соответственно). В остальных играх не так интересно, во многих поиграть им вообще нельзя, и, к сожалению, я согласен с Cremator'oм. По сравнению с другими персонажами, Тейлз скучный. А ведь это первый персонаж, который появился после Соника и третий по популярности среди фанатов. Уж разработчики могли бы что-нибудь и поприличнее придумать. Хотя, наверное, это трудно. В Иксе в третьем сезоне ему уделили больше внимания, но до этого это внимание забирал на себя друг (лучший?) Соника Крис.

 

А сейчас у меня нет любимых персонажей. Ко всем отношусь одинаково, но, тем не менее, Соник и Тейлз мне несколько симпатичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он никогда не расценивал своё правление как что-то плохое, и наоборот хотел помочь всему человечеству своими технологиями.

Однако факт остается фактом - Эггман хочет захватить мир. Пусть даже во благо. Вообще, я не думаю, что каждый злодей, мечтающий о власти над миром, обязательно планирует быть жестоким тираном, устраивать геноцид и вообще использовать свою власть во зло. Наверняка, доктор не единственный злодей, который думает, что с ним, конкретным злодеем, у руля миру станет лучше.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он никогда не расценивал своё правление как что-то плохое, и наоборот хотел помочь всему человечеству своими технологиями.

Можно подумать любой другой злодей расценивает своё предвкушённое правление, как что-то плохое. Суть злодейства в том и заключается, чтобы не глядя на интересы других идти к своей цели, которая хороша лишь субъективно.

Соник для меня - не просто худший персонаж серии, но и один из худших главных героев за всю историю видеоигр вообще. Настолько шаблонного и скучного персонажа без какой либо истории ещё поискать нужно...

В чём заключена его шаблонность? В его гарности? Ну лол, тогда добрая половина современных героев можно считать шаблонными.

 

Однако факт остается фактом - Эггман хочет захватить мир. Пусть даже во благо. Вообще, я не думаю, что каждый злодей, мечтающий о власти над миром, обязательно планирует быть жестоким тираном, устраивать геноцид и вообще использовать свою власть во зло. Наверняка, доктор не единственный злодей, который думает, что с ним, конкретным злодеем, у руля миру станет лучше.

 

И тут мне так ненавязчиво пришёл в голову Кира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём заключена его шаблонность? В его гарности? Ну лол, тогда добрая половина современных героев можно считать шаблонными.

 

Персонаж без какой либо истории, с совершенно шаблонными геройскими намерениями - плохой персонаж. Очень обидно, что у данной франчайзы со столь богатым игровым миром и вселенной столь дурацкий персонаж в центре событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж без какой либо истории, с совершенно шаблонными геройскими намерениями - плохой персонаж. Очень обидно, что у данной франчайзы со столь богатым игровым миром и вселенной столь дурацкий персонаж в центре событий.

 

Отсутствие предыстории = плохой персонаж?

 

>> с совершенно шаблонными геройскими намерениями

 

С каких пор защищать то, что тебе дорого стало шаблонным? Походу у тебя личностная неприязнь к гарным персонажам :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие предыстории = плохой персонаж?

 

Ну если он ещё и абсолютно шаблонный, то что в нём хорошего?

 

С каких пор защищать то, что тебе дорого стало шаблонным? Походу у тебя личностная неприязнь к гарным персонажам :3

 

Я ничего не имею против гарных персонажей. Чаще всего гарные персонажи просто напросто круты, но Соник - не крутой. Он унылый. Не смешной, хоть и пытается таким быть в сценариях Понтака и Графа, и в их же сюжетах излишне самолюбив. Он слишком прост для того, что бы ему уделять столько времени, сколько ему уделяют разработчики в новых играх.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если он ещё и абсолютно шаблонный, то что в нём хорошего?

 

Ну тогда персонажей из Наруто можно считать самыми оригинальными героями в истории. Там у одного персонажа в среднем насчитывается по 3-4 предыстории.

 

Я ничего не имею против гарных персонажей. Чаще всего гарные персонажи просто напросто круты, но Соник - не крутой. Он унылый. Не смешной, хоть и пытается таким быть в сценариях Понтака и Графа, и в их же сюжетах излишне самолюбив.

 

Гарный персонаж и не должен быть смешным. Его суть в его альфачности смелости в сочетании с добротой. Всё.

 

Он слишком прост для того, что бы ему уделять столько времени, сколько ему уделяют разработчики в новых играх.

 

Это уже совсем иной разговор. Тут, скорее, дело в самой политике СоникТим, а не в сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарный персонаж и не должен быть смешным. Его суть в его альфачности смелости в сочетании с добротой. Всё

 

Если бы. Сравни Соника из Adventure\Adventure 2\X\Zero Gravity с тем, какой он в Unleashed\Black Knight\Colors\Generations. В первом случае Соник кажется загадочным, больше молчаливым но при этом всегда жизнерадостным и позитивным персонажем, который всегда придёт на помощь, но никогда не станет хвастаться своими силами зная, что есть то, с чем он один никогда в жизни не справится. Во втором случае персонаж - полная противоположность образца 2001-2003 годов, он почти всегда действует в одиночку и со всем справляется, постоянно болтает о том, как он всех уделал и пытается глупо шутить. Никакого развития или раскрытия характера, никакой истории.

Может я слегка преувеличил, но суть ясна. При Маекаве Соник был абсолютно иным персонажем.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ведь любить того загадочного Соника, не поддаваться на современные провокации) Ведь тот Соник действительно хорош. Я это говорю и потому, что мне самому то, что сейчас сделали практически со всеми персонажами, не нравится

Изменено пользователем SonTBM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ведь любить того загадочного Соника, не поддаваться на современные провокации)

 

Тот Соник банально мёртв и никогда не вернётся, такой Соник был у одного только Маекавы. Тот Соник, что в играх сейчас, и что в играх будет всегда - шаблонный, унылый и абсолютно недостойный своего статуса персонаж.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×