Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Довольно серьёзная темка, не для шуточных разговоров. Вы уже наверное знаете, что мы живём в таком страшном времени, когда мир стоит на грани разрушения. Он как воздушный шарик, который бесконечно надувают. Но ведь придёт время и он, наконец, лопнет? :) Итак, что мы пока имеем:

ДАТЫ АПОКАЛИПСИСА:

 

1) пандемия со многими жертвами в мае 2006. В мае 2006 по всему миру распространится неизвестная болезнь, которая впоследствии пополнит список нееизлечимых.

2) глобальный катаклизм в конце декабря 2012 года , в день парада планет.

3) столкновение огромного астероида с землёй в 2029 году и 3 года последующей ядерной зимы.

4) По заявлениям астрофизиков в конце апреля, появилась вероятность того, что уже в июне 2008 года астероид 2006 HZ51, диаметр которого превышает 800 метров, столкнется с нашей планетой. Ученые даже называют дату - скорее всего, это произойдет 21 июня 2008 года.

 

вот что пишут о борьбе с астероидами podrobnosti.ru

 

За последние годы любители и профессионалы астрофизики много сушили себе голову над этой в прямом смысле жизненно важной проблемой. Пока на данный момент самым реальным способом спасения человечества от космической бомбардировки является опробованный уже способ. Тело сбивают с невыгодной для землян траектории с помощью снаряда из какого-либо металла, пущенного с космического корабля.

 

Эксперимент со сбиванием NASA осуществило летом 2004 года. Тогда мишенью было ядро кометы. 370 килограммов меди было пущено по комете, но на ее траекторию это не повлияло. Почти вся энергия удара ушла на то, чтобы испарить металл и лед - чего, собственно, астрономы и добивались. Так что задел в этом направлении уже сделан.

 

Достаточно напомнить, что в случае попадания 2006 HZ51 по океану, в атмосферу поднимутся миллионы тонн водяной пыли, что вызовет сильнейшие сбои в земном климате, цунами, выход магмы на дно и землетрясения. В случае же попадания астероида в материк, перспектива гибели от удушья всему живому будет весьма реальной, то есть мы вполне можем повторить судьбу динозавров.

 

Что вы обо всём этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить осталось недолго) Интересно, откуда взялись эти даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно серьёзная темка, не для шуточных разговоров. Вы уже наверное знаете, что мы живём в таком страшном времени, когда мир стоит на грани разрушения. Он как воздушный шарик, который бесконечно надувают. Но ведь придёт время и он, наконец, лопнет? Итак, что мы пока имеем:

ДАТЫ АПОКАЛИПСИСА:

 

1) пандемия со многими жертвами в мае 2006. В мае 2006 по всему миру распространится неизвестная болезнь, которая впоследствии пополнит список нееизлечимых.

2) глобальный катаклизм в конце декабря 2012 года , в день парада планет.

3) столкновение огромного астероида с землёй в 2029 году и 3 года последующей ядерной зимы.

4) По заявлениям астрофизиков в конце апреля, появилась вероятность того, что уже в июне 2008 года астероид 2006 HZ51, диаметр которого превышает 800 метров, столкнется с нашей планетой. Ученые даже называют дату - скорее всего, это произойдет 21 июня 2008 года.

 

вот что пишут о борьбе с астероидами podrobnosti.ru

 

За последние годы любители и профессионалы астрофизики много сушили себе голову над этой в прямом смысле жизненно важной проблемой. Пока на данный момент самым реальным способом спасения человечества от космической бомбардировки является опробованный уже способ. Тело сбивают с невыгодной для землян траектории с помощью снаряда из какого-либо металла, пущенного с космического корабля.

 

Эксперимент со сбиванием NASA осуществило летом 2004 года. Тогда мишенью было ядро кометы. 370 килограммов меди было пущено по комете, но на ее траекторию это не повлияло. Почти вся энергия удара ушла на то, чтобы испарить металл и лед - чего, собственно, астрономы и добивались. Так что задел в этом направлении уже сделан.

 

Достаточно напомнить, что в случае попадания 2006 HZ51 по океану, в атмосферу поднимутся миллионы тонн водяной пыли, что вызовет сильнейшие сбои в земном климате, цунами, выход магмы на дно и землетрясения. В случае же попадания астероида в материк, перспектива гибели от удушья всему живому будет весьма реальной, то есть мы вполне можем повторить судьбу динозавров.

 

Что вы обо всём этом думаете?

Или ещё хуже..Восстание машин...Об этом говорится в Терминаторе..

Жить осталось недолго) Интересно, откуда взялись эти даты?

б-ббббб--бб.... не говори так!я жить хочу!Надеюсь,что этого не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что всё сказанное в первом посте подтвержено учёными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, не думаю что это серьезное что-либо. Если я правильно помню, конец света обещали и в 2000 г., который видимо отменился по технических причинам. Так же сколько астереидов предполагали?

Да и если что-либо из перечисленного и будет, зачем париться по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы..И в самом деле...Нужно просто построить корабль,и смотаться куда подальше..Например,мой готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и если что-либо из перечисленного и будет, зачем париться по этому поводу?

 

Кхм.. мне лично хочется жить. 16 лет на белом свете - маловато както...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, нам уже грозили концом света, и по-моему не один раз. А обещания надо выполнять! Лично я не верю в быстрый конец света. Конечно же, паланета не может существовать вечно...Но, с другой стороны ей уже не первый десяток милионов лет...Думаю, ничего страшного не случится, если Земля повисит в космосе еще пару милионов лет. =)

Но даже если и наступит конец света, то что в этом такого??? :yahoo: Мы не можем повлиять на ход событий, поэтому давайте жить дальше и радоваться последним минутам жизни...возможни они растянутся на несколько лет...липовых предсказаний везде хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что создание подомных топов не удлинит срок твоей жизни... Можно излечиться ото всех болезней, уехать подальше от радиации, запереться дома и не выходить наконец... и умереть от курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человечество умрёт в любом случае, а вот утка может ещё выжить.. (с)

Мы всеравно все умрём, а рано или поздно - это вопрос времени.

Да и вообще, если это так будет, то это так и будет. Никто не ничего не изменит, поэтому волноваться из-за этого глупо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этот повод есть 2 мнения...

1) Этим "ученым" лишь-бы деньгм срубить на программу по уничтожению астероидов. Вот был пример, когда на деньги (точнее, на их сотую часть), предназначеные для постройки космического корабля, американцы сняли фильмец, и сказали, что это типа "запись высадки человека на луну".

 

2)Если мы все умрем - возможно это к лучшему...

 

2hog. Я понимаю, что ты серьезно настроен... не обижайся, но таких вот предсказаний уже полно... единственное, что меня немного содрогнуло - дата в 2012 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет мая 2006 так он уже начался и вроде пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда...я от этого чуть с ума несошла

Изменено пользователем Lighta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцам пора бы уже начать судиться с государством по поводу того, что скоро конец света, а правительсво ничего не предпринимает.

 

Я всегда считал, что парад планет случается раз в тысячелетие. (11 августа 1999 года...по Мишелю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига подобного.По ПОСЛЕДНИМ подсчётам учёных, конец света произойдёт в 2105 году.Нам это не грозит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига подобного.По ПОСЛЕДНИМ подсчётам учёных, конец света произойдёт в 2105 году.Нам это не грозит.....

почему же?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирать канешна нихочится но жизнь тоже не сахар.

Гы вот бы переродится в Шеда, вот это жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ещё эти учёные говорили что есть в другой галактике две планеты на которой мы можем жить, это разве правда или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на Марс полетят через 30 лет и узнают, можно там жить или нет..

Да и чё вы волнуетесь, если начнётся, то от этого не убежишь.. Лично я хотел бы умереть вместе с миром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конц света будет однозначно...Но сначала на пристол этого материального мира взойдёт лжепророк-Антихрист...

 

Среди нас есть люди которые очень не любят эту тему и стараются впихнуть научные факты...говорю сразу-атеизм уже не в моде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моей точки зрения у всего есть конец, но Земля круглая и ее конца пока не видно....конец света не скоро посетит эту грешную землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по библейским предсказаниям-предвестниками Апокалипсиса станут 4 всадника(Голод,Чума,Война,и,если не ошибаюсь,Разрушение)и если этому верить,то нам(точнее вам :) ) действительно,недолго осталось.так как я сам знаком 3-мя с кандидатами на роль всадников:у первого(всадник Разрушения) мания-за день надо хоть что нибудь сломать,второй (всадник Войны)считает анархию самым оптимальным вариантом государственного и мирового порядка(+мечтает избавить мир от представителей неоторых национальностей),с третьим(Чума) невозможно говорить более получаса,особенно в 8 часов утра,в выходные-просто сойдёшь с ума.А четвёртым всадником(Голод) можно назвать меня-практически всегда ем,и постоянно хочу добавки. =) единственный плюс-пока нам по 16-17 лет-так что можете ещё немного пожить :yahoo:

 

а если серьёзно(хотя это уже было сказано,но я повторю)-рано или поздно все умрут,тем более если смерть будет быстрой и безболезненной,то бояться её не стоит.

а насчёт всех этих предсказаний-их уже столько было(а сколько ещё будет),что относиться к ним серьёзно просто невозможно.(как все стреманулись от "проблемы 2000"-это просто смешно,а вроде взрослые люди :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаеш меня это не убедило

 

Я тоже ем как комбайн

Мой друг садист

Его брат ломальщик

 

 

Токо чумы не хватает

 

И ваще я неодобряю невесёлые мысли

Конечно я тёмный чувак но всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О блин я ещё жить буду

Хотя не очень верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить? а стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фаталист, поэтому убеждён что если он будет, то значит так надо и от этого не убежать. мне лично всё-равно собъёт меня машина или на Землю обрушиться метеорит. я живу, пока мне дают и радуюсь этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже об этих метеоритах разговоров, а все никак не верится.

Меня больше напугали предсказания Настрадамуса насчет завоевания восточной цивилизации с помощью оружия массового поражения западной. И что-то вроде третьей мировой. Это реальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в классе есть такая чаканутая которая последние 2 месяца твердила всем что в 6.06.2006. будет Апокалепсис, говорила што с неба упадет метеор прям на Северный полюс и будет потоп который смоет всё жевое с нашей земли =) (лично я щитаю шо она чаканутая :) , хотя мне немного боязно :yahoo: )И ваще откуда она взяла эту информацию , я чотоне интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига подобного.По ПОСЛЕДНИМ подсчётам учёных, конец света произойдёт в 2105 году.Нам это не грозит.....

Вообще то,они ошиблись 2145 году произойдут события DooM 3. А это факт,я сам свидетель :) .

Так что 2105 году конца света совершенно точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×