Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Надумали дату:6.06.06.Три шестерки.Не будет этого НИКОГДА

 

Сколько раз предсказывали конец свера, а? Вам не кажется, что уже хватит? Если "ученые" еще хоть раз "предскажут" "конец света" - шлите их в <БИП>... Так как уже надоело... Люди, конец света - байка, которую рассказал какой-то п<БИП>ун в ночном баре... вот и пошло-поехало...

Поддерживаю.Все эти слова про конец света - ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... Ну, а если это вдруг окажется не ложь? Кто-нибудь из вас может это предотвратить? Изменить орбиту Земли богатырским пенделем, раздуть солнце? Нет? Тогда какой смысл трепать себе нервы? Мы умрем, когда придет наша смерть, ни секундой раньше. А до тех пор как минимум неумно отравлять себе жизнь всякими пугалками. Какой-то из древних полководцев сказал, что смелый умирает один раз, а трус - тысячу раз. Лично мне одного за глаза и за уши хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему в конец света многие не верят?

да потому,что его уже сотни раз предсказывали,а он всё не приходил,вот некоторые и стали думать,что его уже не будет никогда.Типа эти учёные выдвигают неподтверждаемые теории,поэтому конца света не будет!

 

Поддерживаю.Все эти слова про конец света - ложь.

а попробуйте доказать,что конца света не будет!интересно на такие доказательства посмотреть!

 

(фразы типа "конца света не будет,потому что его не будет никогда!" не принимаются)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Мы все всё равно умрём, вопрос лишь когда это случится... Я лично не напрягаюсь, в ожидании конца света :) (не могу произносить это без смеха), разница в смерти от конца света в том, что с вами погибнет всё человечество, но от этого разве станет легче?

 

Karion Stripes пишет

 

и в-третьих-цитата "Не будь я таким трусом,я бы покончил с собой",т.е.-естественной смерти не боюсь,а специально себя убить-смелости не хватает...

 

То есть "я не трус, но я боюсь", так что ли выходит? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа того

п.с.фраза не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... А может быть, конец света уже наступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё, народ! Пока конца света нет (а его и не будет) нужно радоваться жизни и постараться сохранить её. Я про атомную войну Х)) От ядерной зимы шуба не спасёт Х)) Люди будут есть крыс, червей, людей Х)) Надеюсь этого не произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему в конец света многие не верят?

да потому,что его уже сотни раз предсказывали,а он всё не приходил,вот некоторые и стали думать,что его уже не будет никогда.Типа эти учёные выдвигают неподтверждаемые теории,поэтому конца света не будет!

а попробуйте доказать,что конца света не будет!интересно на такие доказательства посмотреть!

 

(фразы типа "конца света не будет,потому что его не будет никогда!" не принимаются)

\

Гм...гм.

1.земля существует 4.5 милиарда лет и пока ничего..

2.Находится в спокойной области галактики.

3.Метеориты же падали.пока всё Ок.

4.Мощная атмосфера и магнитное поле.

5.Конец света может наступить толька из-за самого человека(но мы же ни такие дураки!?!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х)))) Толко что посмотрел новости Х))) Там рассказали об учёном, который предсказывал конец света на 25 мая сего годаХ))) Вот бы последний звонок и стал бы последнимХ)))) Но к счастью метеориты, которые должны были погрузить всех и всё в небытиё, пролетели очень далеко от нас Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

Гм...гм.

1.земля существует 4.5 милиарда лет и пока ничего..

2.Находится в спокойной области галактики.

3.Метеориты же падали.пока всё Ок.

4.Мощная атмосфера и магнитное поле.

5.Конец света может наступить толька из-за самого человека(но мы же ни такие дураки!?!?)

 

1)а что?уже вполне приличный возраст

2)хмм.. более-менее убедительно

3)метеориты да,а астероиды?

4)атмосферу мы уже давно загадили

5)ну может большинство и имеет мозги,но для начала ядерной войны достаточно всего одного дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто не длится вечно! Конец света наступи! Когда не знаю... Может через 35 миллионов лет, а может уже сейчас США сгорели, и волна взрыва идет на нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрастье!

Прочитал тему и скожу, что у нас в школе говорят про конец света.

И сегодня сказали, что он наступит 6 июня 2006г.

Я думаю это доже будет промах комет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> 1.земля существует 4.5 милиарда лет и пока ничего..

Сколько существует земля, думаю, не имеет значение... Речь может идти как об уничтожении всего живого, так и человечества в частности... Что не так уж и сложно последнее время.

 

>> 2.Находится в спокойной области галактики.

Как раз таки край галактики означает особо сильный разгон космических тел, а стало быть больший риск столкновения :/. А так же, если теория о большом "сдавливании" верная, то наша система будет одной из первых во млечном пути...

 

>> 3.Метеориты же падали.пока всё Ок.

- Особо большие метеориты могут вызвать непредотвратимые катаклизмы... Один вид изза этого уже вымер ;).

- По одной из теорий Луна образовалась от столкновения с Землей метеорита, по размерам схожего с ней(луной)... Это было миллиарды лет назад... а что бы было щас, если бы с Землей столкнулся такой метеорит?

- Как уже было замечено, падать могут не только метеориты, и не только маленькие ;D

 

>> 4.Мощная атмосфера и магнитное поле.

Всё зависит от размеров и скорости... А если брать в рассчет весь космос, и все его тела, то наше магнитное поле буквально ничего не значит по сравнению с размерами отдельных тел...

 

>> 5.Конец света может наступить толька из-за самого человека(но мы же ни такие дураки!?!?)

Ну почему же? Со светом может произойти ВСЁ что угодно... Это уж у кого насколько хватит фантазии.. Мы может попросту исчезнуть без всяких на то причин...

 

Ничто не длится вечно! Конец света наступи! Может через 35 миллионов лет, а может уже сейчас США сгорели, и волна взрыва идет на нас...

Нехватает запятой перед "наступи" ;)). Кстати, откуда такие точные даты насчет 35 млн. лет?

 

П.с. сорри что придираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничто не длится вечно! Конец света наступи! Когда не знаю... Может через 35 миллионов лет, а может уже сейчас США сгорели, и волна взрыва идет на нас...

Вот это опечатка! ;) :) :/ Я не подписал Т! ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me понял, /me не дурак... /me извиняется за сарказм ;))

Хм.. темка нравится всё больше и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от куда такие данные берут, что конец света близко?

Мне кажеться, что его не будет в течение 2-ух веков.

Хотя если он бы был близко, то по новостям говорили бы без перерыва и выходных.

И все рыли бы себе "могилу" ;)

Изменено пользователем YohAsakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надумали дату:6.06.06.Три шестерки.Не будет этого НИКОГДА

Поддерживаю.Все эти слова про конец света - ложь.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и законченный фаталист, умирать в расцвете сил не особо хочется. А даты фальшивые. Мне кажется нас ждёт будущее Fallout'a. Это самое НАИЛУЧШЕЕ, что может случиться с человечеством в будущем. Но опять, не будем о грустном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надумали дату:6.06.06.Три шестерки.Не будет этого НИКОГДА

Поддерживаю.Все эти слова про конец света - ложь.

Если верить в это предсказание то конец света должен был быть еще в 1906 году.

Я не верю в эту ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)а что?уже вполне приличный возраст

2)хмм.. более-менее убедительно

3)метеориты да,а астероиды?

4)атмосферу мы уже давно загадили

5)ну может большинство и имеет мозги,но для начала ядерной войны достаточно всего одного дурака

3.а астроиды это почти тоже самое.

4.Как загадили так и почитстим.Например проблема с озоновым слоем не такая уд и проблема.Можно частицы золота в атмосфере расспылять и они ультрафиолет будут отражать.

5.Вот именно что одного не достаточно.

 

>> 1.земля существует 4.5 милиарда лет и пока ничего..

Сколько существует земля, думаю, не имеет значение... Речь может идти как об уничтожении всего живого, так и человечества в частности... Что не так уж и сложно последнее время.

 

>> 2.Находится в спокойной области галактики.

Как раз таки край галактики означает особо сильный разгон космических тел, а стало быть больший риск столкновения :/. А так же, если теория о большом "сдавливании" верная, то наша система будет одной из первых во млечном пути...

 

>> 3.Метеориты же падали.пока всё Ок.

- Особо большие метеориты могут вызвать непредотвратимые катаклизмы... Один вид изза этого уже вымер ;).

- По одной из теорий Луна образовалась от столкновения с Землей метеорита, по размерам схожего с ней(луной)... Это было миллиарды лет назад... а что бы было щас, если бы с Землей столкнулся такой метеорит?

- Как уже было замечено, падать могут не только метеориты, и не только маленькие ;D

 

>> 4.Мощная атмосфера и магнитное поле.

Всё зависит от размеров и скорости... А если брать в рассчет весь космос, и все его тела, то наше магнитное поле буквально ничего не значит по сравнению с размерами отдельных тел...

 

>> 5.Конец света может наступить толька из-за самого человека(но мы же ни такие дураки!?!?)

Ну почему же? Со светом может произойти ВСЁ что угодно... Это уж у кого насколько хватит фантазии.. Мы может попросту исчезнуть без всяких на то причин...

Нехватает запятой перед "наступи" ;)). Кстати, откуда такие точные даты насчет 35 млн. лет?

 

П.с. сорри что придираюсь :)

1.Ну хорошо с этим согласен.

2.Разгон то большой но земля находится достаточно близко к солнцу и все кометы уже основательно тают при пролёте около земли.Насчёт сдавливания то оно произойдёт(если произойдёт) очень не скоро а вообще ещё просто плохо изучена теория происхождения вселенной.

3.всё это надобно доказать.

4.Наше магнитное поле предохраняет планеты от вредных электромагнитных излучений.Не было бы ни атмосфера ни всё остальное бы ни спасло.

5.Вот именно что без причин НИЧЕГО не исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разгон то большой но земля находится достаточно близко к солнцу и все кометы уже основательно тают при пролёте около земли.

А представь себе комету размером с Солнце :rolleyes: вдруг такие есть? И вдруг одна из таких уже направляется к Земле?

 

Насчёт сдавливания то оно произойдёт(если произойдёт) очень не скоро а вообще ещё просто плохо изучена теория происхождения вселенной.

Ну почему же? Может быть наша вселенная это чтото резинки, и пока её кто-то оттягивает... А потом отпустят и всё произойдет моментально :nyam:. Нельзя быть так уверенным в длительности...

 

всё это надобно доказать.

Хм... здесь, помоему, никто не говорит о доказательствах ;D всё строится исклчительно на теориях... И мы все всё ждём, когда ученые установят хоть какую-то связь между теорией и реальностью... Тем более что я ничего не доказываю, а опровергаю :shout:.

 

Наше магнитное поле предохраняет планеты от вредных электромагнитных излучений.Не было бы ни атмосфера ни всё остальное бы ни спасло.

Каждое действие имеет своё противодействие :shout:. Нужно только знать, какое именно... Может быть это элементарный натиск...

 

5.Вот именно что без причин НИЧЕГО не исчезает.

А так же ничего и не появляется :shout: и если считать что всё существующее возникло изничего, то почему оно не моет "в ничего" и уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представь себе комету размером с Солнце вдруг такие есть? И вдруг одна из таких уже направляется к Земле?

Тогда скорее мы к ней направляемся, я в физике ноль, но это знаю Х)))) Тогда просто это будет не комета, а планета - просто не будет тел, способных притянуть такую цацу, а значит она не будет двигаться, а будет всё притягивать... Кааароче, Склифософский, конца света не будет!!! Гарантия - 100 лет, если он наступит раньше - можете придти и убить меня Х)))) В крайнем случае будет конец Земле и всем людям, но сам свет будет существовать Х)))

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Human

Что-то может придать телу скорость и направление... Возможно, другое тело - в десятки раз больше него... И если это тело не только будет двигаться к Солнечной системе, но и двигать к себе Землю, то тогда уж оно точно не промахнётся :nyam: так что риск еще больше...

 

А ваабще, предлагаю перестать делиться на "за конец света" и "против конца света", ибо это бессмысленно и любую позицию можно опровергнуть (чем я собсно и занимаюсь... сорри :rolleyes:). Под вопросом стоит даже "можно его избежать или нет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваабще, предлагаю перестать делиться на "за конец света" и "против конца света", ибо это бессмысленно и любую позицию можно опровергнуть (чем я собсно и занимаюсь... сорри :rolleyes:). Под вопросом стоит даже "можно его избежать или нет"...

Гм..гм..Просто предложили же доказать вот я и попытался.А вообще человек слишком мало ещё знает про вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к нам летит "звезда смерти", то либо она не долетит, либо прилетит не скоро, либо через пару секунд погрузит всё в хАоС Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.а астроиды это почти тоже самое.

4.Как загадили так и почитстим.Например проблема с озоновым слоем не такая уд и проблема.Можно частицы золота в атмосфере расспылять и они ультрафиолет будут отражать.

5.Вот именно что одного не достаточно

 

3)угу...между метеоритом,размером с футбольный мяч,и астероидом,размером с Луну всё общее,кроме размеров

4)чё то я не вижу чтобы люди очень усердно атмосферу чистили

5)ну не один,а два...первый-сам дурак,а второй-тот кто поручил ему Красную Кнопку охранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, я бы не был так уверен насчет размеров метеоритов O_O. Что же касается астероидов - это практически тоже самое что и метеоры, только они вращаются по чьей-то орбите... Например, в нашей системе 2 прояса астероидов - пояс между Марсом и Юпитером и пояс Койпера - край Солнечной системы (за Плутоном... кстати, именно в этом поясе была обнаружена планета Смайли -_-). В общем по орбитам перемещаются кометы, астероиды, планетоиды, спутники и планеты - все остальные тела (насколько я знаю) движутся прямолинейно... или хаотично... Так что удар получить мы рискуем именно от метеоров... Либо от комет, которые сменили своё направление в следствие столкновения с другим метеором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт конца света.Я тут прочитал что в солнечной системе на самом деле есть 10 планета с периодом обращения что-то около 3500 тысяч лет.Так вот:на этой планете живут существа которые и сделали человека человеком.И если эта планета подлетит к Земле(где-то в 2012 году) то Земля остановится так этпа планета очень большая и у неё огромные силы гравитации ну и короче мы все умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАОС

 

Какая разница в любом случае ты умрёшь! И поверь мне, что шансов умереть от метеорита у тя намного меньше чем от автокатострофы(повторяюсь, извините). Поэтому лучше побеспойтесь о том, как защитить свою жизнь от насушных опасностей, а не от бреда сумасошедших!

Если по-твоему "конец света" - бред, то с чего ты обсуждаешь данную тематику. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
...

 

1) пандемия со многими жертвами в мае 2006. В мае 2006 по всему миру распространится неизвестная болезнь, которая впоследствии пополнит список нееизлечимых.

...

 

*загладывает в календарь* Эй! А как же пандемия? O_O Май уже почти закончился! Опаздывает однако! :)

 

Такая же "пандемия" будет и 6.06.06 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×