Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость Neko
А где ещё? Добрый дядя модер тебе даст бесплатно билет в баню, не менеее трёх дней. Всего лишь надо создать дубликат темы. я уже там был за дубликат.

Ладно вернёмся к теме. Значит у Шедоу и Молли ничего не получилось бы.

 

Ладно, вернёмся к теме. А то обсуждаем тут какую то, доброго дядю модер, который раздаёт бесплатные билеты. Я не поняла чё-то, что ты хотел этим сказать...

 

И так... конечно у Шедоу и Молли ничего не получится. Потому что Шед ёж, а Молли человек. ( но не в этом дело).

А так из них получились бы хорошие друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так... конечно у Шедоу и Молли ничего не получится. Потому что Шед ёж, а Молли человек. ( но не в этом дело).

А так из них получились бы хорошие друзья!

Жаль Молли умерла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так жаль не жаль,все равно бы ниего не вышло, у нее своя любовь, у Шеда свои интересы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Молли была Шедоу не более, чем другом. А вообще, ситуация сложилась так: "Шедоу спас девушку, затем снова, а в третий раз ей это надоело и она попросила Шедоу не спасать ее"... Меня крайне удивляет то, что каждого персонажа умудряются чуть что поставить в пару тому же Шедоу... А давайте и Крысу Турондайку мобианца подыщем, а заодно и Бигу человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то нигде не встретил никакой Молли. Кто она??? Покажите рисунок!!! Плииззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то нигде не встретил никакой Молли. Кто она??? Покажите рисунок!!! Плииззз!!!

Полистай тему, тут скрины выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Жаль Молли умерла...

 

Очень жаль! ^^*

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле Молли была Шедоу не более, чем другом. А вообще, ситуация сложилась так: "Шедоу спас девушку, затем снова, а в третий раз ей это надоело и она попросила Шедоу не спасать ее"... Меня крайне удивляет то, что каждого персонажа умудряются чуть что поставить в пару тому же Шедоу... А давайте и Крысу Турондайку мобианца подыщем, а заодно и Бигу человека?

Ну ни каждого. Всего троих ставят.

А у Крыса есть девушка, во вчерашней серии он сказал, что она на Земле (Хелен или Френсис) уж они точно не с Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тупой наверное. Но я в упор не понимаю, зачем на стольких страницах рассуждать о том, мог ли Шэдоу быть счастлив с девушкой, которую знал день-два и которая погибла. Причем, в отличие от Шэдоу в SA2, где явной гибели так и не показали, погибла несомненно и наглядно. Может быть и мог бы, знай он ее подольше. Но не случилось.

Никаких проблем в том, чтобы создалась пара мобианец-человек я не вижу. Мобианцы ИМХО - всего лишь частный случай людей. Низкорослый и со звериными чертами во внешности (ну. поиграл какой-то пролетный демиург с генетикой, чувство юмора у него было хорошее) - но и только. Разум у них стопроцентно человеческий. Система размножения, как я сильно подозреваю - тоже. Меня смущают не мобианско-человеческие пары, а то, что в пару Шэдоу почему-то сватают то двенадцатилетнюю девочку, то девушку, с которой он толком и не успел познакомиться, до того как она погибла. Я вполне допускаю, что Молли могла в первую же ночь по-женски отблагодарить того, кого считала живым воплощением легенды о спасителе ее планеты - неважно, человек он, ёж или разумная медуза. Вот только Шэдоу это совершенно не свойственно. Чтобы вытащить его из его раковины, нужен был бы не один месяц - или острая, шоковая ситуация. Например, если бы после того как Шэдоу отомстил за Молли, оказалось бы, что она все-таки выжила. Но на это, к сожалению, нет даже сотой доли шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тупой наверное. Но я в упор не понимаю, зачем на стольких страницах рассуждать о том, мог ли Шэдоу быть счастлив с девушкой, которую знал день-два и которая погибла. Причем, в отличие от Шэдоу в SA2, где явной гибели так и не показали, погибла несомненно и наглядно. Может быть и мог бы, знай он ее подольше. Но не случилось.

Никаких проблем в том, чтобы создалась пара мобианец-человек я не вижу. Мобианцы ИМХО - всего лишь частный случай людей. Низкорослый и со звериными чертами во внешности (ну. поиграл какой-то пролетный демиург с генетикой, чувство юмора у него было хорошее) - но и только. Разум у них стопроцентно человеческий. Система размножения, как я сильно подозреваю - тоже. Меня смущают не мобианско-человеческие пары, а то, что в пару Шэдоу почему-то сватают то двенадцатилетнюю девочку, то девушку, с которой он толком и не успел познакомиться, до того как она погибла. Я вполне допускаю, что Молли могла в первую же ночь по-женски отблагодарить того, кого считала живым воплощением легенды о спасителе ее планеты - неважно, человек он, ёж или разумная медуза. Вот только Шэдоу это совершенно не свойственно. Чтобы вытащить его из его раковины, нужен был бы не один месяц - или острая, шоковая ситуация. Например, если бы после того как Шэдоу отомстил за Молли, оказалось бы, что она все-таки выжила. Но на это, к сожалению, нет даже сотой доли шанса.

Значит тему закрываем... я больше тут не буду отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за вопрос, но ВХУ ИЗ МОЛЛИ? Да, я знаю, она из третьего сезона икса, но смотрел ДАЛЕКООООО не все серии, так что я не в курсе, кто она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она член сопротивления какой то в прошлом очень развитой планеты,которую пытаются захватить меттариксы.Считает Шеда Balck Wind'ом их легендой.И когда встречает его уверяется в победе на все сто.Но ее обломали ее же товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обломали" в смысле убили что ли? Просто я слышал что в конце шед посещает её могилу. Кстати я вспомнил, я видел серию с ней. Там ещё эггмен помогал им за изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее сотоварищи предали.Да,Эггману за помощь(хотя всю работу сделал Шед) присвоили Изумруд Хаоса.Молли с Шедом и Руж отправилась за ним на какую то базу.Там они взяли изумруд Хаоса(прикольная сцена между Руж и шедом).Потом Молли пошла открывать сейф ключом который дал ей ее сотоварищ Леон.В сейфе была бомба...Ну Шед успел в последнию секунду остановит время и спас всех.Потом Молли полетела на базу,разбиратся с командой.

В это время прилетели меттариксы.И с товарищами Молли напали на робота Эгга.Короче в итоге,Моллли узнала что ее предали и она в духе камикадзе полетела на целый флот меттариксов.

 

P.S.

В этой серии Шед показывают просто потрясающую силу.Советую посмотреть :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я слышал, но как я уже говорил, в Иксе из него сделали просто супербизона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что эпизод с Молли нужен был, для того, чтобы Шед вспомнил Марию....Ведь он ее вспомнил....помните момент, когда Руж говорит, что Молли была похожа на Марию? После этого показывают ее лицо...Вопрос! Руж Марию никогда не видела, а стоят они вдвоем с Шедом. Выходит - этот образ из головы Шеда....он вспонил ее....может частично, но вспомнил....просто никому ничего не сказал...(что вполне в его репертуаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
А мне кажется, что эпизод с Молли нужен был, для того, чтобы Шед вспомнил Марию....Ведь он ее вспомнил....

И мне тоже так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Кстать, а откуда Руж знает как выглядела Мария?! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Вполне возможно. Кстать, а откуда Руж знает как выглядела Мария?! :nyam:

Откуда Руж может знать?

Не знает она оней ничего, а про её внешность тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда Руж может знать?

Не знает она оней ничего, а про её внешность тем более.

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же.

 

Вывод - это был образ из головы Шеда. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод - это был образ из головы Шеда. :nyam:

Точно.

Но парочка из них хорошая всё-таки, наверное. Я торчу с верности Шеда! Спустя 50 лет держать своё слово! Это класс! Мне б таких друзей (сам уж тоже подстраиваюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно.

Но парочка из них хорошая всё-таки, наверное. Я торчу с верности Шеда! Спустя 50 лет держать своё слово! Это класс! Мне б таких друзей (сам уж тоже подстраиваюсь).

 

Держать свое слово? Что имеется ввиду? (после кашмара 33-38 попробуй не подержать свое слово...)

(Кстати пассия у Молли была...) Леона помним? (То, что он последней свиньей оказался, это уже детали...) Сейчас скажу одну очень жестокую вещь: по сравнению со своими сотоварищами Молли еще повезло....хорошо, что она не увидела того, что стало с ее бывшей командой...вот уж, где пошли недетские серии.....Резюме: вторая, девушка на совести Шеда...(До последнего момента верила, что он ее спасет....)

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а при чем тут совесть Шэда? Он ведь ее, по сути, спас. Если бы она тут же улетела, а не решила стать камикадзе, то осталась бы жива. Шэду и в голову не пришло, что Молли выкинет такое. Он хоть и ULF, но не телепат. А когда сообразил - поздно было.

Возвращаясь конкретно к теме - вряд ли бы у них что-то могло получиться, даже если отвлечься от того факта, что они принадлежат к разным видам (это, в общем-то, не такое уж большое препятсятвие, особенно для платонического чувства). Просто Молли рано или поздно (скорее рано) разочаровалась бы в Шэде. Она ведь считала его Черным Ветром, героем из предсказания, который явился спасти ее мир. Но ей пришлось бы понять, что у Шэда совсем другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Она ведь считала его Черным Ветром, героем из предсказания, который явился спасти ее мир. Но ей пришлось бы понять, что у Шэда совсем другие цели.

А какие у него-то цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые красивые и интерессные эпизоды вырезают американцы...А наши переводят,и не лучшим образом...

За Шедоу больно и обидно...

Шедоу и Мария,Шедоу и Молли...В конце-концов,дайте ежу нормально жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да повырезали они не мало-на пример в серии в 3-ем сезоне где впервые появились хоотики то там вырезали то как космо незаметно забролась в мешок и как Эспио и чарми окружили соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чё-т нигде не видел что-б Молли умирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
А я чё-т нигде не видел что-б Молли умирала.

В английской версии она умерла. В русской куда-то улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×