Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Софтклабовская лицензия выглядит так:

242px-Heroes_pc_ru_cover.jpg 309px-Heroes_pc_ru_backcover.jpg

Обычная европейка выглядит так:

320px-Heroes_pc_eu.jpg

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении, попросил бы следить за соответствием постов теме топика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софтклабовская лицензия выглядит так:

242px-Heroes_pc_ru_cover.jpg 309px-Heroes_pc_ru_backcover.jpg

Обычная европейка выглядит так:

320px-Heroes_pc_eu.jpg

Спасибо огромнейшее, у меня именно такая и была которая в джевеле а не в ДВД боксе, верхние картинки короче, даже помню что она ровно 240 рубликов стоила) Ностальгия чтоб её :)

Увы, нету. Сам бы хотел такой иметь...

Я тоже очень хочу игру, ну почему я тогда ее ценности не понимал, ЖАЛЬ ЧТО ВЕСЬ ТИРАЖ ПОЧТИ ПРОДАН, А ЕСЛИ ГДЕ-ТО И ОСТАЛОСЬ, ТО ЭТО НЕ БЛИЗКО (извините, только заметил что кэпс лок включен был, а переписывать не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию) Крематор я как вижу лицензий у тебя много, есть ли у тебя лицензия Героуса на ПК, если есть, сфоткай плиз диск и бокс от него, если не затруднит

 

А мои подойдут? )) ТЫК и ТЫК

 

Помню, как лицензия Героев везде пестрела на прилавках. Сейчас уже не вижу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои подойдут? )) ТЫК и ТЫК

 

Помню, как лицензия Героев везде пестрела на прилавках. Сейчас уже не вижу их.

ААААА :) ну почему у меня ее нету, вы наверное все понимаете что значит когда у тебя лицензия хорошей игры, но это была лицензией моей любимой игры и ее больше нигде нету 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ее больше нигде нету :)

 

А в Интернете заказать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь такая в коробке еще где осталась, если только на ИБэй и то наша Почта России... ну в общем ясно, а DHL это очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Местами диск еще светится;

2) Тупо_набором_в_Яндексе тоже можно многое найти.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Интернете заказать нельзя?

Именно русский Jewel - увы, нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно русский Jewel - увы, нигде не видел.

Насчет интернета не знаю, но у меня он был, я его покупал, так что о присутствии в интернете не отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и так долго остававшийся недосягаемым шампунь из Соников 0_o

Давно хотел понять, а по какому принципу работает эта игра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поворачивая играшку, нужно добиться того, чтобы колечки определенного цвета висели на соответствующих крючках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотел понять, а по какому принципу работает эта игра? :)

Предыдущий оратор не до конца пояснил технологию. Работает так же как и старая советская игрушка (только в разы меньше). Кнопками в "аквариум" нагнетается струя воздуха, поднимая кольца вверх. А дальше уже - путем наклона аквариума кольца насаживаются на штырьки.

 

Еще одна мелочь - классическая наклейка.

 

post-3-1299251164_thumb.jpg

Изменено пользователем Fargus
избежание даблпостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный шампунь, а мыло с Соником существет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей коллекции произошли небольшие потери в виде ShTH из-за продажи моей PS2, но появилась уже лицензия ГемсКолекшен и теперь она даже не глючит с музейными картинками.

Слава богу очередной саундтрек комплектуется вокальным. И что удивительное название для диска "сокровищ" сделали не просто так..., кроме положеных песен, там ещё некоторые материалы. Когда нибудь обязательно ими займусь обязательно.

И здорово, что кто то кроме меня тоже занялся покупками старевших аудио носителей, особенно учитывая их местами недопустимую стоимость. Хотя по мне для пополнения коллекций это самое то. Кстати тоже советую тоже осмотреть второй диск Рыцаря на предмет сказочных сокровищ, хотя врят ли подобная шутка сможет повториться. Может тоже начну докупать и рыцарей, однако даже на твёрдое решение уйдёт много времени. На этот раз я выбрал Рингсы, Краши хороши, но по мне Runblebee был как минимум ничуть не хуже, сделав самую качественную сторону в Рингсах.

Жаль во ФриРайдерс я даже поиграть не смогу, нонсенс, но автографы это нечто. А такие круглые наклейки помню ещё с первой пары ремиксовских альбомов, жаль пришлось сезон пропустить.

 

И плюс, для подтяжки ситуаций, давний анрелиз, обычный будильник иногда продающийся в самым обычных местах.

post-5730-1299256856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные стаффы. :)

Касательно будильника. Понимаю. Порой вещи с Соником можно воистину найти в самых неожиданных местах. )) У самой такое не раз было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будильник стремный. Я так понимаю, сделан без надзора Сеги? Потому что существо, которое он изображает, на Соника мало чем похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будильник и вправду не рульный( зато остальное ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая серия игрушек. После них я больше не видела фигурок с нормальными мордашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из серии Эдвенчер 2, типо как у Фаргуса в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождался. )

002bf.jpg

А где вы такие игрушки берёте? Их же нигде не продают. По крайней мере, я нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы такие игрушки берёте? Их же нигде не продают. По крайней мере, я нигде не видел.

Где и как покупать сониковский стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу ка я свою реликвию:

 

0_45b32_a54e2823_L.jpg

 

Эта передняя сторона обложки моей первой сониковской игры. Увы, оригинал не сохранился, остался только этот отсканированный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложу ка я свою реликвию:

 

0_45b32_a54e2823_L.jpg

 

Эта передняя сторона обложки моей первой сониковской игры. Увы, оригинал не сохранился, остался только этот отсканированный вариант.

 

Если бы Соник не был в новогоднем костюме - обложка данной пиратки смотрелась бы ещё более-менее приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Соник не был в новогоднем костюме - обложка данной пиратки смотрелась бы ещё более-менее приемлемо.

На мой взгляд она итак смотрится приемлемо. Хотя, возможно, этот Соник- фанатская работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой же, только картинка была на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд она итак смотрится приемлемо. Хотя, возможно, этот Соник- фанатская работа. :)

 

Коллекционер оф арта заявляет - это официальный Соник.

Он был создан в честь Рождества 2000 года. Это вам так, для справки.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×