Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Fargus

Моя преееелессссть :)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sly сказал:

Я чёт немножечко разогналась в декабре и забрала в коллекцию всякие свежие (и не очень) ежиные коробочки. Ну, Смэши не то, чтобы прям ежиные, но вы и без меня знаете, что там хватает сониковского контента. Ну и немного рандомных комиксов сверху. В общем, воть.

О, не знал, что бандл с Форсами и Манией Плюс выходил в России, слышал только про австралийский релиз. Это лишь на PS4 двойной набор в России выпустили или на другие консоли тоже? И есть ли цифровое издание?

Поздравляю с отличными приобретениями!

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kouzvay сказал:

О, не знал, что бандл с Форсами и Манией Плюс выходил в России, слышал только про австралийский релиз. Это лишь на PS4 двойной набор в России выпустили или на другие консоли тоже? И есть ли цифровое издание?

Поздравляю с отличными приобретениями!

До Рашки официально добралась только версия на PS4 благодаря стараниям Софтов. На счёт цифры - тут вряд ли, там игры как обычно отдельно висят.

Спасибо тебе большое. ))

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему в сборник классики для Switch S3&K ОПЯТЬ не попал. Знаю, что там якобы какие-то проблемы с правами на музыку, но на DS сборник был отличный, S3&K там была. К тому же, они что, не владеют правами на свою музыку из своей же игры? Да кому нафиг сдалась эта музыка, кроме как фанатам S3&K?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

57 минут назад, Тёма сказал:

Я не понимаю, почему в сборник классики для Switch S3&K ОПЯТЬ не попал. Знаю, что там якобы какие-то проблемы с правами на музыку, но на DS сборник был отличный, S3&K там была. К тому же, они что, не владеют правами на свою музыку из своей же игры? Да кому нафиг сдалась эта музыка, кроме как фанатам S3&K?

Вау спасибо, что предупредили, я думал как раз таки брать только из-за третей части.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sly сказал:

До Рашки официально добралась только версия на PS4 благодаря стараниям Софтов. На счёт цифры - тут вряд ли, там игры как обычно отдельно висят.

Спасибо за информацию, буду знать. А то на сайте СофтКлаба информации о двойном наборе я не видел (ну или может просто не туда смотрел, не знаю).

7 часов назад, Тёма сказал:

Вот, плюсую. Сам думал купить сей сборник на Xbox One, но узнал, что S3&K, как назло, нет. Касательно авторских прав: я вот не понимаю, а почему Сега вообще не могла просто использовать музыку из Sonic & Knuckles Collection? И ОСТ новый не надо было бы делать, и проблемы с авторскими правами вроде как исключены.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kouzvay сказал:

Вот, плюсую. Сам думал купить сей сборник на Xbox One, но узнал, что S3&K, как назло, нет. Касательно авторских прав: я вот не понимаю, а почему Сега вообще не могла просто использовать музыку из Sonic & Knuckles Collection? И ОСТ новый не надо было бы делать, и проблемы с авторскими правами вроде как исключены.

У меня есть теория, что просто не хотят возится с эмулятором, как никак  SEGA Genesis Collection это обычный эмулятор, в который вшили 50 ромов, а Sonic & Knuckles Collection это вроде был полноценный порт оригинальных игр на PC. Видимо не хотят парится, хотя один фанат как-то перенёс музыку из PC версии на ром. Но это просто моя теория.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 22:47, Kouzvay сказал:

Спасибо за информацию, буду знать. А то на сайте СофтКлаба информации о двойном наборе я не видел (ну или может просто не туда смотрел, не знаю).

Мне важнее было японскую Манию купить, своего рода мини-коллекционка. Вот её сложнее достать будет в будущем людям. А двойной набор - это так, забавы ради. ) Если нужны места, где можно купить, то пиши в ВК, подскажу.

Поделиться сообщением

В предпраздничье ухватила себев ДНСе две игры для 3ДС. При онлайн заказе обратила внимание, что на трансформеды  шла большая скидка, а на других сайтах бумцо уже не числилось в наличии. Решила что если это добро сослали в мою сторону, то почему бы и да? Ну...я похоже что неошиблась говоря о раритетности: 

Q9GNh8cwQEo.jpg-WG1KzwqKRg.jpg

и больше ссылки на лот не открываются. Собственно, запас есть, а 3ДС будет.

Отчетец за 2018й. Пару вещиц  все равно забыла, ну да ладно.

HU22nwBrTQw.jpg

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Таки да, это действительно раритет и удачное приобретение. Я уже отчаялся увидеть в нашем ДНС Бумцо, несмотря на то, что там до сих пор бывают очень старые игры для 3DS упустить Иназуму за 250 рублей было неприятно. Поздравляю! :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

11 час назад, KaizokuTC сказал:

Таки да, это действительно раритет и удачное приобретение. Я уже отчаялся увидеть в нашем ДНС Бумцо, несмотря на то, что там до сих пор бывают очень старые игры для 3DS упустить Иназуму за 250 рублей было неприятно. Поздравляю! :)

Спасибо.) Учитывая что из сетевых магазинов техники у нас только один ДНС, это хоть как-то но спасло положение. У нас как и многих, ежи супер редкость, но отчаиваться не надо : у каждого на улице может перевернуться грузовик со стаффом. В это надо верить и ловить момент.

Поделиться сообщением

2018, ты был хорош.

2B702E97-B16A-4598-B70E-7F085E8C78E9.thumb.jpeg.ce48d90cd5ee56071470b28b7648ae97.jpeg5DA2CFAE-D634-45C3-A368-604019C20733.thumb.jpeg.3e6403eb0fbd2034a7eacc92bf6edbd9.jpeg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Прекрасный отчет,молодец.) Особенно коробочка с 10кой радует глаз, ее щас трудно взять за вменяемые деньги полным комплектом.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу