Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Благодаря черной пятнице приобрела с большой скидкой скоростные носки.х) Хотя размер был прописан большой, до момента открытия упаковки сомневалась, что на мой размер ноги они налезут. Но все четко по размеру,  очень довольна. =)

 

;)
nj67zuSB7kk.jpg
ZuZo2PJ4gLE.jpg

 

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дособрали последний, не самый хороший Райдерс.

Кто бы модельки из него выдрал.  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, вот, собственно

Стоит ли традиционно ожидать рип? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли традиционно ожидать рип? :)

Чуть позже, когда до пк доберусь

 

 

вместе с рипом немножко фоток внутренностей под спойлером

 

 

D_iFlpEe1ZU.jpg

THx50amz8HA.jpg

Vi2eUDQbic4.jpg

45AwQG34GEM.jpg

 

Таааак, а то самый "подарок" - эт только стикер, что ли?

Тогда заявляю, что меня наежали

 

 

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хотелось бы также получить ОСТ Black Knight... Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Три ежиные фишки, которые были вместе с черепашьими.)

 

Эх, забыл свои фишки ежиные пофоткать. х) У меня штук 11 и битка валяются где-то. Надо бы тоже сфотографировать. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, забыл свои фишки ежиные пофоткать. х) У меня штук 11 и битка валяются где-то. Надо бы тоже сфотографировать. Х)

О, давай сфоткай.) Может быть, потом даже сыграем.х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, давай сфоткай.) Может быть, потом даже сыграем.х))

Ну сейчас не смогу. Х) Но как возможность будет - сфоткаю. ) У меня там одна двойная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот шикарный подарок сделала для меня подписчица моей группы. Сказать, что я обалдела от увиденной посылки – это ничего не сказать. Если кто не знает, это серия «Sonic the Hedgehog Vinyl Figure» от компании First 4 Figure, весьма дорогие и редкие ребята. Просто мечта моего детства, но кто мог подумать, что вся троица окажется на моей полке вот таким вот образом? Всё-таки чудеса в этой жизни случаются.

 

С посылкой прилагалось письмо и фото подписчицы.

 

V_P3qusGg7Y.jpg

Так трогательно! Кто этот замечательный человечек? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему райдерсовскому Сонику присоединился лучший друг

oOQq3JryOHc.jpg

 

Недостающее пополнение к дискам русского Satam+AoSTH. Не думала что кейс будет стеклянный, выглядит красиво.)

У меня первые два диска тоже в стеклянных кейсах, а остальные-в обычных пластиковых. Думаю, Союз остальные вообще по-другому не выпускал

 

 

 

Также приехала моя любимая игра по ежам. Как оказалось, в коробке был еще подарок.

По-хорошему завидую, особенно Баттлу, любимая игра на ГБА... Это же лицензии, оба картриджа? 
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К моему райдерсовскому Сонику присоединился лучший друг

 

oOQq3JryOHc.jpg

 

 

У меня первые два диска тоже в стеклянных кейсах, а остальные-в обычных пластиковых. Думаю, Союз остальные вообще по-другому не выпускал

 

 

 

По-хорошему завидую, особенно Баттлу, любимая игра на ГБА... Это же лицензии, оба картриджа? 

 

Поздравляю с приобретением.:)

Самое интересное, что раньше сколько дисков было, ни разу не попадался стеклянный кейс. И я, можно сказать, привыкла к этому и тут вдруг.)

Мне со скидкой предлагали такого же лиса, но тут пришло письмо от друга который отдал мне этот адванс.) Забавное совпадение.х)

Да, катриджи лицензионные. Баттл клевая игра, но моя слабость все-таки Адвансы, Раши и Хроники.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, катриджи лицензионные.

Не хочу обламывать, но Sonic Battle пиратский. У меня есть точно такой же. На лицензионных была другая наклейка. Причем картридж Sonic Advance 2 тоже похож на пиратский, ибо наклейка не совпадает с той, которая должна быть. На оригинальность легко проверить - над контактами картрджа на плате должно быть видно надпись "Nintendo" и ID игры.

wDWMrv6.jpg Rk_vergleich.jpg

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все может быть, я не знаток в этом.) Вскрывать катриджи наверное лучше не буду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не попадались в коллекцию новенькие в пленке игры, а тут сразу Sonic Blast. Рядом с Sonic Spinball для Game Gear, Sonic '06, Sonic Boom и Sonic Free Riders смотрится в тему. (troll)

73546Po.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тут у меня две плюшевые игрушки завалялись

dmwqtiGZS9o.jpg

Где - то еще у меня были остальные сониковские вещички, куда я их дела...

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто очень радостное пополнение моего "синего стаффа": Макдональдсовский Соник, не даст мне соврать гугл и обзорщики на Ютубе, 1993 года. Выпуск вроде к Sonic 3 был.
Больше всего меня порадовал тот факт, что он практически как новый (одного со мной возраста-то), с полностью рабочим пусковым механизмом. А ещё он просто невероятно милый и выглядит в разы аккуратнее многих нынешних Макдональдсовских игрушек. В общем, я очень рада.
UpaoO0fUc0U.jpg

 

I_Wqslibo6Q.jpg

rvtsRlM5PgY.jpg

 



 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, зашёл я на почту. Оказывается ко мне приехала посылка из Сибири.
Ладно.
Офигеваю от формы коробки, в которой отправили мне посылку.
Ладно.
Прихожу домой, вскрываю, и тут начинается интересное.
Внутри я обнаруживаю такую миленькую плюшку (вылупившиеся с яйца). А также, довольно оригинальный, сониковский стафф (наподобие плаката).
Хочу сказать огромное спасибо Whitelightstorm за такие прекрасные стаффы )
Очень приятно ^^

k20G11nNiPc.jpg

Изменено пользователем FlyFighter
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, зашёл я на почту. Оказывается ко мне приехала посылка из Сибири.

Ладно.

Офигеваю от формы коробки, в которой отправили мне посылку.

Ладно.

Прихожу домой, вскрываю, и тут начинается интересное.

Внутри я обнаруживаю такую миленькую плюшку (вылупившиеся с яйца). А также, довольно оригинальный, сониковский стафф (наподобие плаката).

Хочу сказать огромное спасибо Whitelightstorm за такие прекрасные стаффы )

Очень приятно ^^

 

Рада что понравилось. :)

Ну....насчет коробки- у нас с заказными пакетами и коробками сильный напряг, народу много, а никто вовремя не обеспечивает необходимым.

Подумывала что запасаться нужно, чтобы таких ситуаций больше не было, хотя моя комната уже и без этого похожа на какой-то склад из всякого добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эпопея со сбором интересных мне игры с Соником завершена. Сегодня приехал последний 8-битный Соник в коллекцию (Sonic Drift). Теперь можно сфоткать их вместе.

P.S.: Sonic Blast и Sonic Spinball в заводской плёночке. 

dAQmqvG.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×