Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Раньше отнекивалась, но когда глянула ее на обзоре в одном из магазинов комиксов, не удержалась, тем более что цена была смешная.

Хорошее приобретение. И кстати, о каких эксклюзивных игровых кодах речь на упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Это как собрать СНГ для Мефа.=) А в первой есть что-то интересное раз она не была для продажи?

Поздравляю с приобретениями.:)

Так я её не вскрывал. ) Но вообще ревью копии как правило не отличаются от релизных, просто выпускаются для журналистов ограниченным тиражом в своеобразном оформлении. Иногда это тупо картонный конвертик с диском даже, а не такая вот коробочка с особой обложкой. Зачастую там даже мануал не кладут, но игра такая же, как в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2019 в 22:46, MCior сказал:

Хорошее приобретение. И кстати, о каких эксклюзивных игровых кодах речь на упаковке?

Спасибо.) Была в отъезде, не смогла еще заглянуть в коробку. Однако нашла вот это, мб они https://www.playground.ru/cheats/sonic_generations_kody-46075/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Однако нашла вот это, мб они https://www.playground.ru/cheats/sonic_generations_kody-46075/

Я тоже так подумал. Просто мало ли, вдруг это могло быть что-то другое, и чего, вероятно, нет на просторах интернета (или не так просто найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2019 в 16:49, MCior сказал:

Я тоже так подумал. Просто мало ли, вдруг это могло быть что-то другое, и чего, вероятно, нет на просторах интернета (или не так просто найти).

Таки распечатала коробку. Атата.))

qonWfWWQm10.jpg

Всегда думала что такие секретики в каких-нибудь гайдах только. Забавно.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издание я хотел приобрести, где-то 8 лет. Но каждый раз была ситуация, когда они были, но денег попросту не было. И наоборот, когда деньги были, а самих лотов не было.
Но наконец-то это произошло! )
VM2H6t07xdY.jpg
O1ZK_7DSGKw.jpg

Изменено пользователем Lion Sum
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20191125_192434.thumb.jpg.e181a2b9e1bfb04cb34b70455ef79780.jpg

Спойлер (скрытый текст)

20191125_192458.thumb.jpg.ce841eec69724c342ffa56dba9ca90fa.jpg20191125_191616.thumb.jpg.8ea68b7a1bdda10e607e735317346ec1.jpg

Я даже в принципе не знал, что оно существует. Найти инфу в инете о том, выходили ли райдерзы в японии на бокс крайне сложно. На ибее лотов нет, в гугле ни одной картинки с японской обложкой на бокс. Теперь мы знаем точно - оно существует.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

20191125_192434.thumb.jpg.e181a2b9e1bfb04cb34b70455ef79780.jpg

  Скрыть спойлер

20191125_192458.thumb.jpg.ce841eec69724c342ffa56dba9ca90fa.jpg20191125_191616.thumb.jpg.8ea68b7a1bdda10e607e735317346ec1.jpg

Я даже в принципе не знал, что оно существует. Найти инфу в инете о том, выходили ли райдерзы в японии на бокс крайне сложно. На ибее лотов нет, в гугле ни одной картинки с японской обложкой на бокс. Теперь мы знаем точно - оно существует.

Воу! А какая прелесть-то. Реально шикарно выглядит.*___* Поздравляю с этим мегараритетищем.о3о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

20191125_192434.thumb.jpg.e181a2b9e1bfb04cb34b70455ef79780.jpg

  Показать спойлер

20191125_192458.thumb.jpg.ce841eec69724c342ffa56dba9ca90fa.jpg20191125_191616.thumb.jpg.8ea68b7a1bdda10e607e735317346ec1.jpg

Я даже в принципе не знал, что оно существует. Найти инфу в инете о том, выходили ли райдерзы в японии на бокс крайне сложно. На ибее лотов нет, в гугле ни одной картинки с японской обложкой на бокс. Теперь мы знаем точно - оно существует.

Отличное приобретение.

А вот информация о выходе Xbox-версии в Японии на самом деле очень распространённая и легкодоступна для тех, кто активно работает с большим количеством игровых ресурсов. Взять хотя бы GameRankings, где есть обложка с соответствующей датой выпуска. Не говоря уже о том, что о выходе Xbox-версии в Японии написано в статье русскоязычной Википедии, которая была доработана до статуса избранной ещё несколько лет назад мной и моим коллегой)

Изменено пользователем MCior
вот без ошибок никак >.<
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MCior сказал:

Отличное приобретение.

А вот информация о выходе Xbox-версии в Японии на самом деле очень распространённая и легкодоступна для тех, кто активно работает с большим количеством игровых ресурсов. Взять хотя бы GameRankings, где есть обложка с соответствующей датой выпуска. Не говоря уже о том, что о выходе Xbox-версии в Японии написано в статье русскоязычной Википедии, которая была доработана до статуса избранной ещё несколько лет назад мной и моим коллегой)

Ну вот гугл мне GameRankings, не выдал почему-то. Справедливости ради замечу, что на википедии сделать вывод о том, что игра выпускалась в японии на бокс можно лишь по абзацу об озвучании в конце статьи. Да и сама по себе википедия не всегда надёжный источник информации, к сожалению, поэтому честно признаюсь - эту статью я не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Справедливости ради замечу, что на википедии сделать вывод о том, что игра выпускалась в японии на бокс можно лишь по абзацу об озвучании в конце статьи.

Не только. В карточке в начале статьи есть сворачиваемый список с датами выпуска (отдельно на консоли и отдельно на ПК, разумеется). Но ладно, это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Whitelightstorm сказал:

jUPzOgPLmY0.jpg

Дома появились эти славные весёлые ребята.:)

Какая милота! Есть всё-таки по Буму что-то хорошее. :D

Тот, что слева, так и горит желанием съесть чили-дог. X)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MCior сказал:

Какая милота! Есть всё-таки по Буму что-то хорошее. :D

Тот, что слева, так и горит желанием съесть чили-дог. X)

Спасибо) Серия этих плюшек очень хорошая, тем более что сейчас недорогая. Я эту парочку за 500р всего взяла.

Кстати да, было же шуточное шоу с официального канала где Соник и ко готовили, эти плюшки там мелькали в виде ежиных эмоций.

 

Ещё хочу Тейлса прикупить с этой серии.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождалась. :) Спасибо еще раз Лирис за этот чудесный подарок.^_^ 

ms-NPpCnkMo.jpg

А также не так давно был подарен еще один чудесный арт от моего лучшего друга.:) Спасибо тебе еще раз, я хотела выложить гифтики вместе в одну коллекцию, поэтому выложила сюда с опозданием.

ZFh2dDf6Dy4.jpg

И таким образом....коллекция обновлена.:) Качество пока что так себе, знаю.
oxJi_Ta4QJg.jpg 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря продавцу, у которого я в прошлом году покупал SEGA Saturn, купил Dreamcast )photo_2019-12-20_23-12-25.thumb.jpg.0873f5258e681fe7a6279779acf1f526.jpg

photo_2019-12-20_23-12-25 (2).jpg

Спойлер (скрытый текст)

P.S. Немного трушной истории. Кто бы мог подумать, что Dreamcast станет для меня судьбоносной консолью, благодаря которой я познакомлюсь с синим ежом. Дело было так, в 2002 году мы с братом играли в компьютерном клубе. Ждали когда освободиться Dreamcast. Он играл во что-то на Playstation, а я смотрел во что играют другие посетители. И один из таких посетителей играл на Dreamcast'е в Sonic 3 и в Sonic Adventure. Много лет я считал, что я познакомился с Соником только благодаря Sonic Adventure. Но оказалось, что все эти годы упускал из виду то, что на Dreamcast можно было играть в игры от Mega Drive, благодаря эмулятору. И спустя два года, мне предоставилась возможность поиграть в Sonic 3 на Сеге, а Adventure через 4 года на ПК. Для меня, это необычный способ знакомства с Соником.

Изменено пользователем Lion Sum
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 17:52, Dark Sonic сказал:

С месяц назад приехал с Америки вот такой Металлыч от Loot Crate :) Фигурка приятная и теперь будет вместе с Шедоу красоваться на полочке ;)

Какая красота! Выглядит просто восхитительно. Замечательная фигурка! Но почему пост в другой прелести? Тут же всё-таки сониковский стафф.

Изменено пользователем Whitelightstorm
Перенесено из темы "Другая прелесть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20200207_175853.thumb.jpg.b45b505f8a009e0079f66fa24c113b3d.jpg

Новый стафф купила

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dania сказал:

20200207_175853.thumb.jpg.b45b505f8a009e0079f66fa24c113b3d.jpg

Новый стафф купила

Поздравляю с приобретением.:)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде доказывает что первый трейлер не фейк...

Больно смахивает дизайн фигурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2020 в 05:12, Dark Sonic сказал:

Накупил мерча за 3 часа по 3-м кинотеатрам :) Рад, как ребёнок :D

 

xXayOZZfDMo.jpg

Эх, везёт. Единственное, что у нас было, так это буклетик:

29667741.jpg
29667751.jpg

Изменено пользователем BonnitoPlay
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BonnitoPlay сказал:

Эх, везёт. Единственное, что у нас было, так это буклетик:

Вот кстати тоже, побывал в двух кинотеатрах - не заметил ничего, кроме буклетов. Надо будет отдельный рейд устроить себе, с походами по кинотеатрам в поисках стаффа. :)

Зато были найдены шампуни и заказаны футболка+ кроссовки в гамазине Пумы. Теперь у меня чаллендж по бережному отношению к кроссовкам, что бы они не погибли за год %)

IMG_20200223_15165722.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Домовой сказал:

Вот кстати тоже, побывал в двух кинотеатрах - не заметил ничего, кроме буклетов. Надо будет отдельный рейд устроить себе, с походами по кинотеатрам в поисках стаффа. :)

Зато были найдены шампуни и заказаны футболка+ кроссовки в гамазине Пумы. Теперь у меня чаллендж по бережному отношению к кроссовкам, что бы они не погибли за год %)

IMG_20200223_15165722.jpg

О, а шампунь где нашёл?
Я уже несколько Пятёрочек обошёл и нигде его нету. По другим магазинам до сих пор Мстители стоят.

Коробка, футболка и кроссовки офигенно оформлены :) Коробку так вообще храни, чтоб не потрепалась. Рар будет диким, а то вечно кто купит подобное - сразу выкидывают коробки.

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dark Sonic сказал:

О, а шампунь где нашёл?
Я уже несколько Пятёрочек обошёл и нигде его нету. По другим магазинам до сих пор Мстители стоят.

Честно говоря, тоже Пятёрочка - в других магазинах тоже вот не видел ещё. Скорей всего они завезли не очень большими партиями, ибо вряд ли тоже ожидался большой успех фильма и могли банально всё сразу раскупить.

7 часов назад, Dark Sonic сказал:

Коробку так вообще храни, чтоб не потрепалась. Рар будет диким, а то вечно кто купит подобное - сразу выкидывают коробки.

Это да, главное схоронить её от котов, которым все новые коробки интересны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20200306_183013.jpg Новиночка!

Изменено пользователем Dania
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый заказ на esty. Нашивки. Ожидала что они будут как монетки размером, но...

Скоро еще 1 плюшка приедет и я перестану спамить эту тему

 

20200310_092214.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2020 в 22:58, Dania сказал:

20200306_183013.jpg Новиночка!

Классная статуя :) Имеется с первой волны. Дорого обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Dark Sonic сказал:

Классная статуя :) Имеется с первой волны. Дорого обошлась?

Это v3, вышла второго февраля

40$ с доставкой, считаю по божески

И успела заказать по старомк курсу. Через ибей.

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×