Перейти к содержимому
Angel

Боккун и Крим

Рекомендуемые сообщения

Как кого? Чао, ессесна!

post-1449-1150097890_thumb.jpg

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим любят все роботы и чао... Наверное, она их просто хорошо понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, что-то прояснится в четвёртом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем ждать!А долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что всетаки Бокуна в Чао переделают.

А вот бывает! Спросят тимофцев:

-Вы говорили что Бокун это робот!

-А мы передумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка Боккун - кто-то роботизированный. Поэтому и влюбится смог. И вообще роботов на Крим тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на неё роботов тянет, чао её любят, говорят вроде он роботизированный чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М... Роботизированный? Боккун?

А кем он тогда был до роботизации?

Вообще Боккун - это какая-то загадка природы. :) Он вроде-бы и робот, но он может есть. Он любит сладкое... Он любит Крим...

Вообще - у Крим, похоже, карма такая. Она может "очаровать" практически любого, вне зависимости от его "механики". Точно так-же (только слабее) она очаровала роботов-бейсболистов из первого сезона...

У нее интересное будующее. =)

 

А эмоции умеют испытывать и Декко с Бокко, хотя в "роботизированности" их подозревать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вселенной Икса, роботы в самом деле могут мыслить и чувствовать. Деко, Боко и Боккун ведут себя как обыкновенные живые существа. (Ещё одно доказательство гениальности Эггмана - по сути, он создал компьютерный разум). А вот Гамма как раз сначала был просто безмозглой жестянкой. У него уже потом начали проявляться такие способности =)

Но несмотря на это, никто из них ещё не влюблялся. И не подозревала, что Боккун на такое способен :)

И Е123 Омега тоже как и Гамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я просто с вас со стула падаю. На меня уже соседи по кабинету смотрят, чего я на рабочем месте хихикаю и фыркаю.

Чего гадать на постном масле? Подождём, может, сами всё увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БА-ха-ахахаааахахахахаа!

Бокун и Крим!где это слыханно где это виданно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Иксе.

в третьем*хлюп*сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом конце, нам показывают открытый медальон, что Ружница стибрила у Бокуна. Там фотка Крим. Если она её не поменяла (а ради чего) то наводит на мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом конце, нам показывают открытый медальон, что Ружница стибрила у Бокуна. Там фотка Крим. Если она её не поменяла (а ради чего) то наводит на мысли.

а может там её фотка чтобы лоханить каждый раз когда захочется?а вы сразу тут к любфи скланиваете!Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Учитывая то, что Ружница с помощью этого медальона шантажировала Бокуна, и тот был готов сделать всё что угодно, лишь бы никто не узнал, что этот амулетик вообще существует... И смущался и краснел каждый раз, когда говорилось об этом амулете... Я сомневаюсь в твоей точке зрения.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим и Бокуннннннн...

Интересно, но бред. Бред, но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Учитывая то, что Ружница с помощью этого медальона шантажировала Бокуна, и тот был готов сделать всё что угодно, лишь бы никто не узнал, что этот амулетик вообще существует... И смущался и краснел каждый раз, когда говорилось об этом амулете... Я сомневаюсь в твоей точке зрения.

хехе!)

Крим и Бокуннннннн...

Интересно, но бред. Бред, но интересно

согласно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим и Боккун <_< ??? НЕ знал! О ЧЁМ ДУМАЛИ СОЗДАТЕЛИ SONIC X???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в третьем*хлюп*сезоне?

А по-моему Крим смотрит только в стороны Чао. Её лучший дркуг Чиз тоже по уши её любит (ну, чао любят тех, кто за ними ухаживает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, пара прикольная, честно говоря этот кулончик доказал что Боккун не просто бот а реально живое существо... странно как бот может быть таким, но это же кадомо. Мне вот интересно как отреагирует Крим если узнает о чувствах Боккуна... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,никогда не думал,что между ними что то есть)))Хотя, только из-за этого медальёнчика, но стал бы Боккун просто так запихивать туда фотку Крим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун и Крим? Они что с ума сошли? Могли-бы парочку и получше придумать! Он же полный придурок, на нее он явно не заслуживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол века однако. Робот (Хотя в этом я сомневаюсь) втюрился в Крольчиху... Забавненько. Нет, ладно если Боккун какой-нить гремлин, но вот робот нет! Хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я прочитал 4 страницы и скажу: помоему Баккун даже не робот. (Хотя один момент в последних сериях Икса меня срезал) И возможно в четвёртом сезоне это пооткроется. Может кто нибудь из sonic team зайдёт на наш сайт и возьмёт данные этой темы за основание следующего сезона? А кто ж его знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьего и четвёртого сезонов не будет. Никто из Sonic Team этого не сделает. Всегда лучше додумывать историю самому.

 

Viabio, только такие как ты могут написать продолжение и снять видеоролики, мой юный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третьего и четвёртого сезонов не будет. Никто из Sonic Team этого не сделает. Всегда лучше додумывать историю самому.

 

Лол, третий сезон существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон на самом деле не третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×