Перейти к содержимому
Гость Грешник

Хобби

Рекомендуемые сообщения

Гость GreI|IniK

За свою жизнь повидал очень много разных увлечений, от самых обычных (коллекционирование марок, монет, растений), до экзотических (один знакомый коллекционировал голоса птиц).

 

 

 

У меня, то же было много хобби, самое последнее (занимаюсь около полугода) – коллекционирование крылатых фраз, афоризмов, перифразов, просто интересных изречений… как классиков и знаменитостей, так и просто услышанных в маршрутке или от знакомых.

 

 

 

А вы чем увлекаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент занимаюсь фехтованием,сноубордингом,катаюсь на скейте и рисую комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... эээ... Начну с глобального... с десяти лет увлекаюсь компами. Это такое forever увлечение, которое медленно перерастает в работу. Года три назад начал заниматься видеомонтажем, год раньше освоил 3D MAX. Этим занимаюсь по сей день... работа дала свои плоды. Склепал сайт и админю форум гимназии, уже с полтора года вся школа без меня и моего друга ничего путнего в мультимедиа сделать не может. (Я абсолютно серьезно). Год назад увлекался изотерикой во всех проявлениях, и сейчас что-то из себя в эитом представляю... в то-же время увлекся триалом, но не на уровне соревнований, а так... в свободное время попрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет увлекаюсь танцами...и мне это порядком надоело.Люблю кататься на веле,собираю календарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Ну... эээ... Начну с глобального... с десяти лет увлекаюсь компами. Это такое forever увлечение, которое медленно перерастает в работу. Года три назад начал заниматься видеомонтажем, год раньше освоил 3D MAX

 

Думаю не ошибусь, сказав, что ПК это всеобщее увлечение...

 

Года три назад начал заниматься видеомонтажем, год раньше освоил 3D MAX

 

=) Видеомонтаж! Круто! Брат по разуму... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увлекаюсь в основном компом,а в остальное время делаю холодное клинковое оружие на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё увлечение - Hard and Soft.

Я посветил компьютерам 7 лет своей жизни,и они не пропал даром.

Программирую,как правило под движок Q3 Radiant (я сам себе девелопер),ещё на серьёзном уровне работаю с C++.

3dMax так и не освоил,не хватило вермени,а жаль. Но на аппаратной начинке любого PC,кроме MAC,

я просто помешан... Могу спаять из Звуковой платы Видео Карту,если это нужно,(шутка).

Но ВольтМод,или любой другой,не обычный разгон - это плёвое дело. За свою жизнь собрал Сис.Блоков штук,наверно,пятсот,не считал...

Хобби скорее всего именно Девелопмент. Работал с движками Cube,Unreal Engine,Ogre,и даже Source.

Но предпочёл всё-же Q3 Radiant,у него идеальное сочитание возможностей,простоты освоения,и

к тому-же он стал абсолютно бесплатным!

Остальные увлечения,ну я помешан на Сонике,причём это до раздвоения личности,как правило доходит. В паспорте в 18 лет сменю фамилию на Соник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гитаре бренчу уж 2.5 года......Раньше собирал с другом тел.карточки.За 300 зашли,потом задолбало.....И повторок штук 500........

Есчо геймерю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mecha во всех своих проявлениях. Собираю модели боевой техники, гандамов и (естесственно) трансформеров.

Фантастика и фэнтези. Много читаю, чуть меньше смотрю кино в сих жанрах...

Велосипед. Летом передвигають фактически только на нём.

Комп. Думаю пояснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего катаюсь на роликах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё хобби, это вопрос. Конечно, мне нравится лазать по Инету. Искать там, всякое интересное для меня и для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую,лазию в и-нете,слушаю музыку...банально?

Прошла курс сыщиков и самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ударными инструментами кроме меня ещё кто-нибудь увлекается? Мне просто интересно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю фильмы(Съёмка, монтаж, спец эффекты, играю короче вё) ну и коллекционирую фигурки черепах ниндзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё хобби - это жизнь ;)

А если серьёзно, то люблю позаниматься баскетболом на площадке, весь день просидеть за компом, в инете. А также находить что-то новое, интересное, и пробовать себя в разных сферах деятельности иногда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если написание фанфиков для "взрослых" может считаться хобби, то это оно и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нусс начнем с того что я обожаю животных .

Я начинаю заниматься конным спортом . Также развожу волнистиков %)) .

Люблю рисовать и делать браслеты из бисера .

Обожаю кататься на роликах и велосипеде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в шахматы, вышиваю крестиком и маньячу.

Пожалуй, все это трудно отнести к хобби <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечения в основном связаны с творчеством:

 

1) фанфикопечатание

2) Поэзия

3) Рисование (как на бумаге, так и в 3Д МАКСЕ)

4) мьюзикмейкерство (во Фрути Лупс)

5) Видеомонтаж (через мувимейкер)

6) Гейм мейкерство (посредством Геймс Фактори)

 

Ну, может ещё что-нибудь, пока не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисование, сочинительство и железный спорт - бодибилдинг. Три раза в неделю хожу в "качалку".

А так, как сказал уже кто-то, мое хобби - жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционирую монеты, марки. Собираюсь, но никак не начну коллекционировать открытки. Люблю в кино ходить. :) Обожаю инет. А ещё мя начинающий Фуррик и TLKшник. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моё хобби - это, разумеется, комп и всё что с ним связано.

Кроме этого увлекаюсь спортом.

Ну и конечно добиваю свой "байк" - могу целый день "крутить педали, пока не дали", а потом с языком на плечах дотащиться до кровати и лечь спать. Назавтра по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм...

1)Сама учусь играть на гитаре.

2)Пишу стихи и тексты песен.

3)Ну так,пытаюсь разобраться в гадании)

4)Ммм...Увлекаюсь пивом =D Ну это я уже так,добавила...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм...

1)Сама учусь играть на гитаре.

2)Пишу стихи и тексты песен.

3)Ну так,пытаюсь разобраться в гадании)

4)Ммм...Увлекаюсь пивом =D Ну это я уже так,добавила...)

1,2,3-Молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока фанфикшн. и если изучение японского хобби, то и это туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё хобби это:

1)Брейк данс,Я знаю множество финтов:змейка,вихрь итд.

2)Футбол,я болею за ФК.Спартак_Москва,Также За Милан,мои любимые игроки Егор Титов,Андрей Шевченко.

3)Playstation1-Конечно она устарела,но с неё у меня всё началось всё с 2000г.

4)Книги.

 

 

 

Я умею бегать но это не факт что я СОНИК! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё хобби - это пиво и гитара (: Да ладно,не только.Пиво - это просто божественный напиток,гитара - моя лучшая подруга.

Моё хобби - это небо над головой.Моё хобби - это расстилающиеся на нём звёзды и ослепляющая луна,которую потом заменяет яркое солнце.Моё хобби - это ветер,который разбрасывает листья деревьев по всей земле.Моё хобби - это глубокое море,которое поглощает в себя все чувства и утраты.Моё хобби - это жизнь вокруг меня...

Изменено пользователем Firen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные увлечения,ну я помешан на Сонике,причём это до раздвоения личности,как правило доходит. В паспорте в 18 лет сменю фамилию на Соник =)

Вау... :crazyha: Замуж возьмешь? Хочу фамилию Соник! ;D Эх, шучу... =) Просто я тоже помешана. И самое главное в моей жизни - конечно же Соник! И как он меня достал за всю мою короткую жизнь... =) :) :p

А больше у меня хобби и нет. Была куча увлечений, но... Всё уходило также быстро как и приходило.

Вспомнила!!! До сих пор коллекционирую ракушки! Лежит там немножко... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё хобби - сидеть на форумах и флудить.....много много флудить. Жаль что на етом форуме етого делать нельзя.

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймерство и клипмейкерство вот и все мои хобби!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×