Перейти к содержимому
Romas

DIABLO II

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ?????? ??????? ?????? ??? ?????? ????? ?????????

    • ??????
      10
    • ???????
      16
    • ?????????
      23
    • ????????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

а там вроде "вор" ещё была.. скоростная такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я паладина качал до 89 уровня...

И того..... прокачан как (зил,ауры нападения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты хотябы запятые чтоли расставил... НИЧЕГО не понял!

насмешил кто в неё не играл, ты отстал от жизни, есть новая undervold слышал (хотя наврятли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насмешил кто в неё не играл, ты отстал от жизни, есть новая undervold слышал (хотя наврятли)

Тута некоторые и про LOD не знают, а вот я "отстаю" от жизни. Хех... А вот если будешь ещё хамить, прийдет админ и забанит брата Мефисто и Ваала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда играю за нежить и по этому в DIABLO 2 я играю за некроманта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Under прикольный! Там я тож за паладина играю! Там мона скрещивать вещи с бутылкой хп и вещь мощнее будет! (Но может одеть её получится тока к 66 левелу, несмотря на то шо дрянь!) Вот если Ворна прибить то получишь полный комплект брони! Инвентарь в 4 раза больше а куб стал очень вместительным и даётся сразу! Акара заменена на глаз летающий, а лучницы на змей! Наёмницы посильнее стали! Прокачка побыстрее идёт! И в каждом городе сховано по 1 Диабло! Я уже не помню чё нада смешать шоб в Диаблу превратится... Короче игра изменена капитально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Under прикольный! Там я тож за паладина играю! Там мона скрещивать вещи с бутылкой хп и вещь мощнее будет! (Но может одеть её получится тока к 66 левелу, несмотря на то шо дрянь!) Вот если Ворна прибить то получишь полный комплект брони! Инвентарь в 4 раза больше а куб стал очень вместительным и даётся сразу! Акара заменена на глаз летающий, а лучницы на змей! Наёмницы посильнее стали! Прокачка побыстрее идёт! И в каждом городе сховано по 1 Диабло! Я уже не помню чё нада смешать шоб в Диаблу превратится... Короче игра изменена капитально!

Так чё? Эта версия существует? А думал, что друг гнал, когда типа он играл и маленькие Дьяблы вокруг бегают... Что ж... Будемс искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленьких Диабла не видел... но забыл там два поинта магий дают за левак... \\ П.с. Любишь приколы Варика? Не оскверняй меня своим курсором \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-Э-Э а ведьма это волшебница? Если да, то я за нее. Она, если ее правильно прокачать, никого ближе чем на полэкрана не пропустит. =) Ах да на счет арт мани и других ломалок: это конечно хорошо, но это портит интерес к игре (ну во всяком случае это мое мнение).

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвар. Им я в основном играю. Точнее играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пригодится некромант в Андерворлде? Ответ: Если у него есть дальнобойная атака и костяная стена то в склепе под кладбищем! Почему? В самом низу Диабло, а в склепе - "Коровник"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю только, что в коровник можно попасть пройдя всю игру. Смешать ногу Вирта и том портала в лагере бродяг. Ну и как там?

//Почему я не генерал? Щелкать мышью я тоже умею...//

Изменено пользователем MileZ the Dark Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за охотницу.Может,у создателя темы не такая версия была,может другая причина.Но в моём варианте было бы персонажей было больше:

Амозонка(здесь Охотница)

Убийца(здесь нет)

Некромант

Варвар

Паладин

Волшебница(здесь Ведьма)

Друид(здесь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Забыли включить в голосование одного из самых крутых героев-Убийцу(или как там ее зовут...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амазонка, амазонка... Мой любимый перс... 120 левел - енто что-то! Да хоть 80 - кул! Всех мочил и не оглядывался... И в один прекрасный день... Она полетела. Я чуть ли не возненавидел ДЬЯБЛО за это. Чуть не проклял ЧеМакс со злости. А потом успокоился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми конечностями за ВАРВАРА! Это крутой чел! У него магия чудовищно крутая: ударишь врага- станешьсильнее и быстрее, я ее полностью прокачал! (20) и бегал по миру Диабло со скоростью Соника и силой Наклза! ВОТ ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

// Коровник как в реале! Меня спасла моя броня и я дёру оттуда!!! Короче коровник практически ничем не отличается от LOD \\ Даёшь паладина который ударом на свою сторону перетаскивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тута подумал (не надо удивляться) может кто-то захочет выложить сюда файлы своих героев? Я могу выложить героев Zy-El Mode'а: амазонку 59 левела и Некроманта 178 левела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то упустил? У меня версия 1.10 с LOD, и максимальный уровень 99. Какой ещё 178?

А вообще то идея хорошая. Только надо не сюда выкладывать, а на файловый архив какой-нить. И не только персонажей, но и пердметы. Правда, может потребоваться прога, чтобы предмет сохранить...

 

Вот редактор статов - http://www.ogl.ru/data/1/30/fdxd2ed.rar

Вот редактор инвентаря и прочего (1.7мб) - http://www.ag.ru/cheats/Diablo_2/845_edit.zip

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у тя - LoD, а у мя - Zy-el mode. Ещё есть Underworld. В моей версии есть руна, доступная к использованию на 255 левеле! О моей версии можно узнать, пролистав немного назад.

З.Ы. мой некромант ещё не забил Ваала... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\ Шадоумастер - крутой редактор сейва \\ Мне лично варвар не нравится! Просто в лоб всех П****! Лучше когото кто хоть слабее но интереснее способности! *Прикольно только что варвар из трупов бутли может выковыривать..\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Варвара - самый мощный чел!

Но проходил за паладина.На Харде !ВА-АБЩЕ! невозможно было, чувствовал себя новичком. Мож я его неправильно прокачивал?.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×