Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

Конечно там будет Эггман.Это же почти возращение в прошлое.Для меня главное чтобы там не было Шеда,а то уже надоело видеть его в тупых играх.

 

Кстати в джойстик для PS3 вставили такой же детектор движение,так что это очень серьезный удар по Нинтендо.

Ничего подобного! С Wii'шными джойпадами можно будет играть во что угодно, с сонивскими токо в леталки какие-нибудь или что-то в этом роде. Ведь в теннис не сыграешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в теннис говорят вообще лажово играть с этим пультом.Да и думаю одними самолетами не ограничится.Когда выйдет PS3 все и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) А при чём здесь ПС3? Нинтендо вии - ПОРТАТИВНАЯ приставка, а ПС3 - домашняя консоль, какая между ними может быть конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii не портативная консоль хотя её можно её сделать присоеденив специальный экран,а так она такаежа домашняя консоль как PS3 или X-BOX360 <_< -_- =)

post-2069-1153743001_thumb.jpg

Изменено пользователем SHADOW592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, тогда ясно, Нинтендо обиделась на майкросовт и сони за то что их кубик никто не покупает и решила сделать вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, тогда ясно, Нинтендо обиделась на майкросовт и сони за то что их кубик никто не покупает и решила сделать вии

Не скажу что GC был неудачной приставкой из всех троих - X-Box, Playstation2 и GC - самым мощным был последний. Хотя у нас в России все этот Playstation(вот самая беспонтовая консоль!) любят....

А насчет портативности - есть Nintendo DS <_< (и его более мощный конкурент PSP).

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажу что GC был неудачной приставкой из всех троих - X-Box, Playstation2 и GC - самым мощным был последним. Хотя у нас в России все этот Playstation(вот самая беспонтовая консоль!) любят....

А насчет портативности - есть Nintendo DS -_- (и его более мощный конкурент PSP).

<_< GameCube мощнее PS2 ?! Ты что издеваешься =) На Соньке и графика была лучше и игры были интереснее и соответственно красивее.Да и кол-во пользователей во всем мире потверждает мои слова.А CG в последнее время ели дышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< GameCube мощнее PS2 ?! Ты что издеваешься =) На Соньке и графика была лучше и игры были интереснее и соответственно красивее.Да и кол-во пользователей во всем мире потверждает мои слова.А CG в последнее время ели дышал.

Я оцениваю по технической документации приставок, а не по играм -_- . А вот игры на PlayStation и впрямь интересные делали...он ведь первый завоевал популярность.

ЗЫ: и много ли "пользователей во всем мире" подразумевают под "графикой" не только картинку по телеку?

End of offtopic.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и много ли "пользователей во всем мире" подразумевают под "графикой" не только картинку по телеку

Если ты имеешь ввиду стиль игр,то на PS2 много разнообразных игр и пользователь может найти себе по вкусу и по стилю.

Я оцениваю по технической документации приставок, а не по играм . А вот игры на PlayStation и впрямь интересные делали...он ведь первый завоевал популярность.

А что разве по техническим документациям PS2 не выигрывает у GameCube ? Да и вторая сонька не отстала по оригинальности от первой.Чего стоит один EyeToy,а будующем появятся игры типа Eyedentify с голосовым контролем(конечно надо хорошо говорить по инглишу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты имеешь ввиду стиль игр,то на PS2 много разнообразных игр и пользователь может найти себе по вкусу и по стилю.

Нет, я имею ввиду, что большинство пользователей даже не вдумывается в "технические" подробности игр(т.е. качество моделей, анимации, шейдеров, текстур и пр.). Хотя это и не нужно тем, кто просто играет.

Особенно такие вопросы важны при оценки не всегда хороших портов на комп

 

А что разве по техническим документациям PS2 не выигрывает у GameCube ?

Нет.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я имею ввиду, что большинство пользователей даже не вдумывается в "технические" подробности игр(т.е. качество моделей, анимации, шейдеров и пр.). Хотя это и не нужно тем, кто просто играет.

Нет.

Хммм...я с этим не могу спорить так как незнаю оных технических характеристик.Но тогда если по графике CG превосходит PS2,почему же Wii так серьезно отстал от Ps3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм...я с этим не могу спорить так как незнаю оных технических характеристик.Но тогда если по графике CG превосходит PS2,почему же Wii так серьезно отстал от Ps3 ?

Опять ты ошибаешься<_<. Wii тоже превосходит PlayStation3. Даже на Е3 2006 разработчики игр выбрали именно эту консоль. Но король сцены несомненно X-box360. Ну хотя бы потому, что раньше всех вышел.

И сравнивать консоли не только по графике можно.

Поправка к моим предыдущим постам: X-box все-таки оказался круче(уточнил недавно)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять ты ошибаешься. Wii тоже превосходит PlayStation3. Даже на Е3 2006 разработчики игр выбрали именно эту консоль.

Превосходит по чему скажи мне.Графика на PS3 лучше чем даже на X Box 360,а на Wii если верить Игромании то графика уровня X Box.Революционное управление ? На Ps3 в джойстик интергрирован точно такой же детектор(конечно он менее функционален чем пульт от Wii).

Потом у Сони экслюзивы от самых мощных издателей(так какую консоль поддерживают разработчики ?),а у Wii стандартные Зельды,Марио и пара тройка сторонних хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Превосходит по чему скажи мне.Графика на PS3 лучше чем даже на X Box 360,а на Wii если верить Игромании то графика уровня X Box.Революционное управление ? На Ps3 в джойстик интергрирован точно такой же детектор(конечно он менее функционален чем пульт от Wii).

Потом у Сони экслюзивы от самых мощных издателей(так какую консоль поддерживают разработчики ?),а у Wii стандартные Зельды,Марио и пара тройка сторонних хитов.

Ну ладно я потом инфы нарою <_<

Ты вычитал это все в Игромании, я прочел в своих источниках.

Последний апдейт:

Nintendo Wii пожалуй проигрывает X-box`у и PlayStation`у ТОЛЬКО по тактовой частоте процессора( для сравнения - И у бокса и у плейстейшена 3,2ГГЦ против 2,5ГГц у Wii). Остальные характеристики впринципе похожи.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сойти, я даже приставки такой не знаю. Было бы хорошо если Sonic Team выпускала побольше игр на комп и поменьше на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто сега бегает между Сони, Майкрософт и Нинтендо, кто лобольше денег заплатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наткулся с утра на видео по этой игре.

 

Мдя. Видео впечатляет. Но вот жалко,что поиграть мне в нее не удасться. Я вообще первый раз слышу о Nintendo Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может просто сега бегает между Сони, Майкрософт и Нинтендо, кто лобольше денег заплатит

Самая большая прибыль на приставках Sony(и в том что они упадут на PS3 мало шансов).Но не думаю что Сони будет старатся сделать игры про Соника своим эксклюзивом(хотя все может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за Nintendo Wii?

Это новый консоль,еще не вышел... :shout: -_- ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что Wii сильнее ПS3? Не смешите мои носки, товарищи.

ПС3 будет самой мощной консолью, выпущенной за последнее время. Написано абослютно во всех иностранных источниках, особенно по теме "Что лучше купить - xbox360, wii или ps3?" Предпочтение отдают последней приставке, про wii говорят только то, что у неё необычное управление.(от которого уже через полчаса отвалится рука><) И презентация wii была интересной. Но не больше, эта фигня будет быстро надоедать своей "активностью" Далеко не всем в кайф приседать, держа в руках пульт(видела фотку, это нечто)

 

Про WildFire не могу сказать точно - провалится или нет. Графика напоминает xbox, ничего выдающегося, только сразу запыхаешься управлять этим синим колючкой.

Вдобавок не вижу тут нормального сюжета.0___0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не всем в кайф приседать, держа в руках пульт(видела фотку, это нечто)

Конечно, блин, все уже зажрались и только сидя могут что либо делать.

Управление Вии максимально приближено к реальности, что бы люди совсем не забыли о настоящей жизни.

Вспомните тот же теннис с презинтации..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю насчёт управления. Болят ноги у человека - а тут босса проходит. Ноги переломает, но доиграет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких "Диких Огней"! Отныне игра зовётся Sonic and the Secret Rings!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Sonic Team Начнёт сотруднтчество с Джоан К. Роллинг и Wii Обгонит по продажам PS3!А-а-а-а-а-а! Спаса-а-а-а-айся кто может! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что название поменяли, помойму Wild Fire было круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×