Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

Пусть вляпаюсь в оффтопик.И верно сказал celeroctos,традиционность жанра увы прячеться в кустах(только не в адвенсах на GBA,там хоть что-то осталось от StH(Sonic the hedgehog на Мегадрайв я имел в виду) ).Где таперь наш Соник?Все появляются и появляются герои которые начинают затмевать его,такие как Шед и Сильвер.Ничего против их фанов я не имею,но посмотрите-стали спорить кто сильнее Соник или Шедоу?Или потом Соник или Сильвер?А потом Соника вообще выкинут из дебатов и начнут спорить кто лучший еж Шед или Сильвер?Раньше Соника считал самым быстрым ежом и единственным кто может стать Супережом.Теперь появился Шед,который тоже супер быстро мчиться и может превращаться в супер ежа,да и еще может молнией пуляться и мастерски использовать Хаос Контроль.Да и теперь Сильвер с телепатией...Скоро выйдет игра"Сильвер зе еж"который будет бороться с демонами.Блин!Даже в Оффтопик немогу войти без другово оффтопа...Ждать мне скоро еще 20%предупреждений... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это просто банальное паразитирование на знатной лицензии. Кто-нибудь купит эту Nintendo Wii? Только японцы. Единственный плюс проекта это то, что Соник стал одиночкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете что. вы не правы насчет покупки Вии тока японцев, я куплю эту приставку! она выгодная и большое будущее у нее - 1. Цена мааальнькая по сраавнению с Пс3 :rolleyes: (200$ гдето). 2. имеются 2 типа джостиков 3. монно будет игшрать в предлыдущие приставки - тоесть Гейм куб Шедоу и СА2 =) тока так! 3. Марио мой любимый там новенький и конечно игр куууча выйет клевыххх..

здоровская приствка. пока не вышла она еще - коплю деньжаты ^^*

И покупаю ее НЕ ТОЛЬКО изза сонега. а изза других игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а что такое Panсya?

Там в самом начале эта надпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы они лучше всех сеговских соников на Wii.Улучшить графику и подточить игру под новый геймпад.Я бы обязательно купил.Ведь продают соник мегаколлекция+ и заробатывают деньги.

Вот вы только представьте какие это были игры(соники на сеге) если их до сих пор продают.15 лет продаю соник1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Mega Collecton вышел на Gamecube, поэтому будет без проблем запускаться на Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collecton вышел на Gamecube, поэтому будет без проблем запускаться на Wii.

Ну вышел-то вышел, но просто немного непонятна политика программеров: сначала выпустим, мягко говоря, сырой продукт, а потом тем, кто не разочаровался в нём, подарим шедевр... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!!Пусть Соник Тим,не делают дерьмовые игры каждые пол года,а то скоро с такими тэмпами точно разоряться.... Вилд фаер и Ривал(сори за офтоп)этому подтверждение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collecton вышел на Gamecube, поэтому будет без проблем запускаться на Wii.

Сразу спешу обрадовать,Wii и GameCube не совместимы на аппаратном уровне.

Нет,Sonic Mega Collection совершенно точно не будет запускаться на Wii.

Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в это поиграть у тех кто не купит нинтэндо вил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу спешу обрадовать,Wii и GameCube не совместимы на аппаратном уровне.

Нет,Sonic Mega Collection совершенно точно не будет запускаться на Wii.

Это факт.

Что, фигня про совместимость Wii/Revolution со всеми приставками Nintendo не подтвердилась? Млин, а кому оно нужно без совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нужны деньги, чтобы сделать нам, фанатом Соника такую игру, что приходится в ...дцатый раз проходить SA2? Вот им же нужна и совместимость. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. монно будет игшрать в предлыдущие приставки - тоесть Гейм куб Шедоу и СА2 :)

 

НЯ! это ХОРОШО что геймкубовские иры идут .... У меня кокраз все игры с соником есть на геймкубе..

Я тогда попрашу дядю купить мне Эту новую приставкю СЮДА! Эх.. а какой прок будет от новой игры которой мне не нравится..... -_- не я лучше подожду с этой приставкой... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,Соник Тим,иногда просто фигеет... Выпустили Соника на Нинтендо,приставку "Марио"

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ! Какой Нинтендо? Мне о новой приставке не мечтать!Сега издевается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,Соник Тим,иногда просто фигеет... Выпустили Соника на Нинтендо,приставку "Марио"

Интересно узнать, чего в этом такого ужасного ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут удивляться? SEGA стала делать игры на другие консоли сразу после похорон дримкаста(вспомним SA2B и SADX на Nintendo GameCube).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че тут удивляться? SEGA стала делать игры на другие консоли сразу после похорон дримкаста(вспомним SA2B и SADX на Nintendo GameCube).

Дремкаст...Вспомнил... ,вряд ли на него вышел бы ваобще Вилд Фаер... Слабовата приставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дремкаст...Вспомнил... ,вряд ли на него вышел бы ваобще Вилд Фаер... Слабовата приставка...

Приставочка слабовата, а также уже не продаётся... offtop: круто было бы: висит перетяжка на какой-нибудь улице: "Дримкаст вернулся! Встречайте второй провал приставки - Sonic wild fire" ^^**

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Wild Fire не могу ничего конкретного сказать,поскольку информации об игре довольно мало. А вот по поводу опускания дримкаста скажу,что вы ооочень даже не правы.Во-первых ставить дримкаст на одну планку с консолями нового поколения в корне неправильно.Во-вторых,"провал" приставки был вызван не низким качеством игр или слабостью самой приставки,а отсутствие поддержки со стороны американских акул игровой индустрии,которые попросту не пустили дримкаст на свой рынок... P.S.И вообще для обсуждения приставок есть соответсвующие топики на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Wild Fire не могу ничего конкретного сказать,поскольку информации об игре довольно мало. А вот по поводу опускания дримкаста скажу,что вы ооочень даже не правы.Во-первых ставить дримкаст на одну планку с консолями нового поколения в корне неправильно.Во-вторых,"провал" приставки был вызван не низким качеством игр или слабостью самой приставки,а отсутствие поддержки со стороны американских акул игровой индустрии,которые попросту не пустили дримкаст на свой рынок... P.S.И вообще для обсуждения приставок есть соответсвующие топики на форуме.

Сорри, просто не очень понятно по скринам, на каком уровне будет игра. Потому и гадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему по скринам? Видео же есть и по нему видно что игра ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео тоже не показатель. Всё-таки свои ощущения лучше, так как всё завит не только от графы и звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все-таки кажется,что уэтой игры немного не сониковский стиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все-таки кажется,что уэтой игры немного не сониковский стиль...

Ессно... О чём тут многие говорят. Давайте засунем Соника ещё и в DOOM. В Алладина уже сунули. ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Народ не доволен,выходом игр от Sonic Team на консолях других

производителей. Постараюь разуверить мнение.

(Во время прочтения,для атмосферности рекомендую представить

себе Ленина на бронивечке).

 

Товарищи! Крупномасштабное наступление,на консоли врага

тяжелым,полноядерным оружием у Sonic Team,всегда оборачивалось

успехом. Возьмём конкретный военный объект,консоль GBA.

Чего,уж обладатели этой консоли,да и многие другие Соникофаны,и

Мариофаны не ожидали,так это выхода Соника на консоли Nintendo.

Но не ожидали все моментального взлёта по количеству продаж,

и устойчивого,долгого пребывания в чартах GBA,по оценкам

мировых игровых изданий. Это был Sonic Advance.

Так что я уверен,что удар в тылу врага будет удачным и столь же

победоносным как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Doom - святое дело. Особенно в классический. Хочу поиграть за Соника с шотганом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Doom - святое дело. Особенно в классический. Хочу поиграть за Соника с шотганом!

офф: И Майлза с BFG, да? И устроить десматч... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если выпустят Марио, Последнюю фантазию и прочие фанато-притяжательные игры, то о этой приставки будет МНОГО обладателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в следующий выпуск Super Smash Bros надо будет добавлять Соника И Роботника, а я начал серьёзно призадумываться о покупке Wii, как раз денег хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×