Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

Репост из новости:

 

Да, Соник выйдет на Nintendo Wii (известная ранее как Nintendo Revolution). Но не Sonic the Hedgehog, а Sonic Wild Fire.

 

В игре будет только Соник (впервые после выхода Sonic the Hedgehog на SEGA Megadrive). Геймплей будет заточен под особенности Wii - управление производится с помощью джойстика со встроенными гироскопами, т.е. он может реагировать на повороты и перемешение в пространстве.

 

Сюжет основан на.... сказке "Арабские ночи", последние страницы которой были потеряны, и Сонику предстоит создать историю заново. Нас ждёт окружение в виде ярких мозаик, сияющих оазисов, качающихся пальм и потрескаившихся каменных колонн. Во время игры Соник сможет изучить новые приёмы и трюки.

 

 

Эта игра выйдет только для Nintendo Wii.

 

Нас ожидает революционная система контроля над персонажем. Держите джойстик горизонтально, покачивая его влево и вправо, управляя движеним Соника и уклоняясь от преград и врагов. Выпад джойстика с наклоном вперед - спиндеш.

 

В дополнение к основной игре будут включены несколько мультиплейерных мини-игр, также заточенных под новую консоль.

 

Игра выйдет в 2007 году, скриншоты и видео ожидаются в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Nintendo Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну! Не жду! Думал я что хоть на "Революции" не выйдет...

Вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень забавно.... Сега издевается над игроками :clapping: - выпускает игры про соник для разных приставок и только для них, я имею. ввиду что придлется например покупать и ПС3 и Wii что по карману то бьет, притом что за брет - покупать кучу приставок новых ради одной игры.

Что еще сказать - я про Wii мало очень знаю :( и скока примерно будет стоить и вообще какой уровень графики она тянет.

Еще удивляет ее джостик :nyam: это какое то чудо.

Я тут подумал если соник такая подвижная игра (ну типа постоянно прыгать надо и уворачиватся от пуль и врагов), то там наверное пока играешь - мышцы накачаешь :ok: и сильн овспотеешь, ещше бы перед экраном телека заставляли бы прыгать , чтобы соник тоже прыгнул ^^*)))).

на компе такое ессно не выйдет ) и эмулятора доооолго не будет =). так что вот...

ЗЫ всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ :)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы скрины посмотреть :clapping: Но их вроде еще нет, потому что я пока искала, вообще ничего по Файеру не нашла :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за Нинтендо такое?Я про него даже никогда не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо новости читать :clapping: Wii это сейчасное имя приставки Нинтендо революшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю :clapping:.

Я и про ту не слышала.Убейте мяф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя, поиграть уже хочется... Хотя мне можно об этом и не мечтать... :clapping: Ну, может лет так через... 100 и поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, эмуль-то раньше сделают... Лет через 10-12... Правда, с управлением будут небольшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наткулся с утра на видео по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, очень даже неплохо :nyam:

Сделано на высоком уровне :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кольца то блестят как настоящие. Похоже они не жалеют полигонов- угловатость минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если я не ошибаюсь, в геймпаде PS3 тоже будут гироскопы... Может, и на него выпустят спустя некоторое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндаа,и звучит так будто это своего рода новая модель eyetoy,тока где надо управлять самим джостиком,а не собой (интересно какие игры на неё еще выйдут,а то раз нинтендо кажется что марио будет преобладать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди по ссылке которую дали видео у меня лично не качается :clapping: вааще ссылка не открывается. сюда выложите ужо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo Wii (ex Nintendo Revolution) - консоль нового поколения, отличительной возможностью которой являются джойстики со втроенными гироскопами, т.е. реагирующие на перемещение и вращение джойпада в пространстве.

 

picthumb_sonicwf3.jpg picthumb_sonicwf2.jpg picthumb_sonicwf1.jpg

 

Трейлер:

http://sonic-world.ru/files/631.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, какое кароткое видео прям аж жалко, я ничего там не смог рассматреть

1. какие особенности этого соника

2. какая графика там

ДАеЖъ полную весрию презентации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эггмен там хоть будет и Сега решила что Соник и сюжет вещи несовместимые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эггмен там хоть будет и Сега решила что Соник и сюжет вещи несовместимые???

А я об Эгге да и не подумал!И вправду,будя Эгги в гаме?Или снова Джин какой-нить поселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман-джин.а чо,идея!а вдруг так и есть? :diablo: ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я об Эгге да и не подумал!И вправду,будя Эгги в гаме?Или снова Джин какой-нить поселиться.

а почему снова? Такое разьве было?Нет ну эгга не может не быть... или может?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет Эгга…. Не уверен что это хорошо, но может новый злодей не помешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет! Я тут подумал... и мне пришла мысль... что главным врагом тут будет... Silver the hedgehog!!!

Вдруг Соник тим его и суда впихнула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если я не ошибаюсь, в геймпаде PS3 тоже будут гироскопы... Может, и на него выпустят спустя некоторое время?

 

Нет. В геймпадах PS3,совершенно точно,не будет использоваться система гироскопов.

И взгляните на Ролики и Скриншоты,я рад увиденному. Теперь Соник будет таким,каким мы привыкли

видеть его в классичесиких играх на Мегадрайве. Иммется ввиду что Соник будет как раньше,без

апгрейдов как в SA2,и Sonic Next (он же Sonic The Hedgehog).

Сюжет,ровным счётом, не иммеет особого значения если геймплей будет на желаемом нами уровне.

К тому-же Контроллелы-Гироскопы предвнесут в игру гораздо больше,нежели сам сюжет.

Про графику можно сказать не много. Из представленного материала видно что модели выполнены

немного выше,графики уровня Shadow The Hedgehog. Дизайн игровых локаций проработан отменно.

Наконец то Sonic Team уделили им достойное внимание,со времён SA2.

Ну и напоследок,действительно досадно то,что ничего не известно про музыкальное оформление игры.

Остаётся надеятся что Sonic Team,не оплошает,и оправдает все возложенные на неё надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Соник в Арабии? Если честно, всегда ненавидел песчаные уровни в сониках... А если ещё честнее, то любопытно посмотреть... Просто возникло два вопроса:

1)Какой будет состав персов (Шед в песке... Романтика... ^^* )?

2)А чё Еггу-то там понадобилось???

 

offtopic:

Всё-таки хочется сказануть пару слов обо всём этом (просто ещё до сих пор отхожу от шока – вы сейчас, возможно меня поймёте), в смысле – о Сониках, выходящих сейчас. Думается, многие начнут на меня сейчас бросаться по принципу «Борис, ты не прав». (Пишу это всё ночью, так что понимаете…). Но всё равно…

Народ, посмотрите, что происходит в данное время, а именно последние полтора года: новых персов делается всё больше не для того, чтобы геймерам было интересно, а только чтобы грести бабло лопатой. Итак, смотрите:

1)Sh. Sonic team почти провалилась с этой игрой… Модели сверкали, врагов было НУ ПРОСТО «разнообразие», практически полное отсутствие сюжета, и.т.п. Да вы и сами это всё знаете. Тогда sega приняла следующий шаг…

2)Sth. Понимаю, многие скажут, что игра крута (или хотя бы ничего). НО: Шеду дают ствол и пускают его кататься на байке, отбиваясь от инопланетян. Как бы не была крута модель чёрного ёжика с узи, это уже не то, что было раньше… Куда-то делась та атмосфера традиционной сониковской бродилки, которая заставляла просиживать за игрой часами. Движок был взят из СХ, естессно, т.к. ничего нового мы разработать не успели, млин… Кроме того, замороченность сюжета (Блэк Дум… Ты смотри, какой был Джеральд общительный, даже с такими имел отношения…) сделала Шедоу просто попсой, которая каждый следующий день может сдохнуть… Но зелёные бумажки потекли в руки…

3)Райдерсы. Не играл, но могу точно сказать, что Сонник и так сам по себе сплошная гонка. Ну зачем ещё-то? Опять же новые герои, бабло и тонююююсенький сюжет. Соник Тим постепенно сдаёт позиции…

4)Раш. Единственная, на мой взгляд, нормальная игра за последний год. Тут и сюжет, и беготня, в общем – разгрузка для мозга.

5)Некст ген. Хм… Гама ещё не вышла, но вот пока мои, так сказать, демо выводы:

Итак, нас ждёт вроде как шедевр. Но и здесь извратились: рост Соника метр восемьдесят… И Сильвер – третий ёжик. Ну на фига, какая цель? Телекинез? И это Соник??? Вы знаете, есть ощущение, что ещё б магию, и можно причислять игру к разряду фэнтезийных.. Это уж черезчур… Хорошо, поживём – увидим.

6)Ривалс. Я поперхнулся… Опять гонки, но с сюжетом. Опять нам лапшу вешают, что всё будет ок. , что будет супер геймплей… Угу… Как же… Енто-то уже другие разрабатывают… Новички… Вот счаз и начнётся веселье: игровые ляпы, недоразуменя с сюжетной линией, и так далее со всеми остановками.

7)И, наконец, Соник и Аграба… Что здесь-то общего? Типа, новая планета или, кхм, пескообвал на Мобиус? Маразм… И это Соник?! Где традиционность геймплея???

Итог: Как ни печально, но Соник потихонечку сдаёт позиции и уходит в небытие (вернее, традиционный жанр). Это очень-очень грустно… :) ^^* ^^* (люди, прошу, если что не атк, то не судите строго, плиз!)

Изменено пользователем celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Соник в Арабии? Если честно, всегда ненавидел песчаные уровни в сониках... А если ещё честнее, то любопытно посмотреть... Просто возникло два вопроса:

1)Какой будет состав персов (Шед в песке... Романтика... ^^* )?

2)А чё Еггу-то там понадобилось???

 

offtopic:

Всё-таки хочется сказануть пару слов обо всём этом (просто ещё до сих пор отхожу от шока – вы сейчас, возможно меня поймёте), в смысле – о Сониках, выходящих сейчас. Думается, многие начнут на меня сейчас бросаться по принципу «Борис, ты не прав». (Пишу это всё ночью, так что понимаете…). Но всё равно…

Народ, посмотрите, что происходит в данное время, а именно последние полтора года: новых персов делается всё больше не для того, чтобы геймерам было интересно, а только чтобы грести бабло лопатой. Итак, смотрите:

1)Sh. Sonic team почти провалилась с этой игрой… Модели сверкали, врагов было НУ ПРОСТО «разнообразие», практически полное отсутствие сюжета, и.т.п. Да вы и сами это всё знаете. Тогда sega приняла следующий шаг…

2)Sth. Понимаю, многие скажут, что игра крута (или хотя бы ничего). НО: Шеду дают ствол и пускают его кататься на байке, отбиваясь от инопланетян. Как бы не была крута модель чёрного ёжика с узи, это уже не то, что было раньше… Куда-то делась та атмосфера традиционной сониковской бродилки, которая заставляла просиживать за игрой часами. Движок был взят из СХ, естессно, т.к. ничего нового мы разработать не успели, млин… Кроме того, замороченность сюжета (Блэк Дум… Ты смотри, какой был Джеральд общительный, даже с такими имел отношения…) сделала Шедоу просто попсой, которая каждый следующий день может сдохнуть… Но зелёные бумажки потекли в руки…

3)Райдерсы. Не играл, но могу точно сказать, что Сонник и так сам по себе сплошная гонка. Ну зачем ещё-то? Опять же новые герои, бабло и тонююююсенький сюжет. Соник Тим постепенно сдаёт позиции…

4)Раш. Единственная, на мой взгляд, нормальная игра за последний год. Тут и сюжет, и беготня, в общем – разгрузка для мозга.

5)Некст ген. Хм… Гама ещё не вышла, но вот пока мои, так сказать, демо выводы:

Итак, нас ждёт вроде как шедевр. Но и здесь извратились: рост Соника метр восемьдесят… И Сильвер – третий ёжик. Ну на фига, какая цель? Телекинез? И это Соник??? Вы знаете, есть ощущение, что ещё б магию, и можно причислять игру к разряду фэнтезийных.. Это уж черезчур… Хорошо, поживём – увидим.

6)Ривалс. Я поперхнулся… Опять гонки, но с сюжетом. Опять нам лапшу вешают, что всё будет ок. , что будет супер геймплей… Угу… Как же… Енто-то уже другие разрабатывают… Новички… Вот счаз и начнётся веселье: игровые ляпы, недоразуменя с сюжетной линией, и так далее со всеми остановками.

7)И, наконец, Соник и Аграба… Что здесь-то общего? Типа, новая планета или, кхм, пескообвал на Мобиус? Маразм… И это Соник?! Где традиционность геймплея???

Итог: Как ни печально, но Соник потихонечку сдаёт позиции и уходит в небытие (вернее, традиционный жанр). Это очень-очень грустно… :) ^^* ^^* (люди, прошу, если что не атк, то не судите строго, плиз!)

Да... Ты совершенно прав... ^^* Игры с Соником становятся всё хуже и хуже... ^^* ^^* Не то, что старый МегаДрайв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор могу часами просиживать за S3 или S3&K... Но на wild fire я лично хотел бы только посмотреть. С меня уже достаточно всего того, что навыпускали после SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы, ребята, пессимисты... И это надо же так низко оценить Sonic next gen! Сониктим совершила, конечно, много ошибок, но начиная с этой игры больше таких ошибок не будет. А вы говорите, что сониковские игры становятся хуже... Мн-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×