Перейти к содержимому
ЛайноS

Помогите! Может кто-нибудь знает?

Рекомендуемые сообщения

Я не могу найти все предметы- бонусы для персов. Может кто-нить по отдельности знает про разные вещички?

В частности я не могу найти: Новую кувалду для Эми, перчатки для Накла, сандали для Тэйлса и не могу достать со дна басейна новую пушку для E102 Gamma. А если для него еще что-нить есть, кроме "леталки" тоже скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, для Соника - в отеле надо кнопку нажать, и успеть в дверь, для Бига... Кароче, их там по сюжету можно получить... Если осматривать окрестности.

Для гаммы - надо кнопку на яйценосце нажать... или трансформировать его.

Изменено пользователем EggHarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA:DX Поищи там.

З.Ы.Поиском пользуйся!!!Это говорится в темах,с названием игры.Если вопрос не нашел не создовай тему.Там задовай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Зашел я на эту тему, нашел ссылки на прохождение и секреты, зашел, а там все по-английски...

Раз уж создал я эту тему, может кому-то не в-быдлу объяснить че-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу найти все предметы- бонусы для персов. Может кто-нить по отдельности знает про разные вещички?

В частности я не могу найти: Новую кувалду для Эми, перчатки для Накла, сандали для Тэйлса и не могу достать со дна басейна новую пушку для E102 Gamma. А если для него еще что-нить есть, кроме "леталки" тоже скажите.

Кувалду для Эми ищи на Egg Carrier там же где и заколку нашёл, просто побей свой рекорд (уже кто-то это говорил); перчатки дла Накса - на длинном выступе в скале в Мистических Джунглях, возле дома Бига (наверху); "сандали", как ты их назвал - на Стэйшн Сквэр, в канализации есть люк в потолке. Залетаешь туда, чуть проходишь в комнату - и хватай. По поводу пушки сказали.

За Тэйлса есть ещё "крутилка" её можно достать возле Храма Ехидн, по сценарию только (после прохождения сценария в прощлое уже не попадёшь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо! И еще... Я где-то слышал, что для Бига 5 апгрейдов... Это так? Если да, то скажите где их найти. Для Бига у меня есть: удочка, приманка, круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо! И еще... Я где-то слышал, что для Бига 5 апгрейдов... Это так? Если да, то скажите где их найти. Для Бига у меня есть: удочка, приманка, круг.

Там одних приманок около 4 или 5. Насколько я помню, в том же здании с канализацией (там где люк для Тэйлсова апгрейда) - раз, в Ice Cave за скелетом под водой - 2, в одной из полянок в джунглях возле храма - 3, в камере тюрьмы рядом с той, где сидела Эми - 4, и ещё одна, золотая, где-то, кажется, но я неуверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где амулет для Тэйлса? Тот что в прошлом, я взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где амулет для Тэйлса? Тот что в прошлом, я взял.

Ну так, Jet Anklet взял и "сандали" тоже. За Тэйлса это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что дают апгрейд Тайлса (сандали) и пречатки Накла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандали ускоряют полёт Теилза, а перчатки для Накла действуют как Древний свет у Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Я побол свой рекорд (несколько раз) на базе Еггмана, но дубина все равно не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно... Я побол свой рекорд (несколько раз) на базе Еггмана, но дубина все равно не появляется.

 

Необходимо набрать, если не ошибаюсь, 2000 не через выбор этапа, а пойти на корабль, когда, например, играешь на прохождение . У тебя какой рекорд? У меня около 5000. Особенно замучаешься искать все наживки у Бига.

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я прошел всеми персами! Супер-Соник открыт и пройден. Теперь за эмблеммами! Скоро придет по почте нормальная версия игры, я переведу сейвы и буду играть Метал-Соник уже на русском! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите пожалуйста, как выполнинить 33 задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите пожалуйста, как выполнинить 33 задание?

А какое оно именно? Я щас не собираюсь, лично, бросать комп и бежать из "Матрицы" (Инет-клуб) домой просматривать задание. Скажа, какое задание, может, вспомнит кто-нить...

(Прада, вряд ли это улучшающая вещь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу найти все предметы- бонусы для персов. Может кто-нить по отдельности знает про разные вещички?

В частности я не могу найти: Новую кувалду для Эми, перчатки для Накла, сандали для Тэйлса и не могу достать со дна басейна новую пушку для E102 Gamma. А если для него еще что-нить есть, кроме "леталки" тоже скажите.

 

где кувалда понятия не имею всю игру прошла нашла для неё только перо кажись,Перчатки в мистических руинах,в джунглях,подходишь к дому Бига,залазишь по стволу(там ещё табло лежит)наверщ и забираешься на уступ.Сандали Майлза в канализации около Твинкл парка там прошодишь и в вершу окошечко в него залазишь и проходищь в соседнию комнату.Всё!

 

Какой ещё амулет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где кувалда понятия не имею всю игру прошла нашла для неё только перо кажись,Перчатки в мистических руинах,в джунглях,подходишь к дому Бига,залазишь по стволу(там ещё табло лежит)наверщ и забираешься на уступ.Сандали Майлза в канализации около Твинкл парка там прошодишь и в вершу окошечко в него залазишь и проходищь в соседнию комнату.Всё!

 

Какой ещё амулет?

Амулет надо получить по сюжету (за Тейлза) в прошлом(где Тикал и остальные предки Наклза) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geerrus, человек чёрным по русски написал что в прошлом он амулет уже взял!

 

А что дают апгрейд Тайлса (сандали) и пречатки Накла?

 

Сандали скорее делают полёт выше и чуть дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я уже ЛайноS'у всё объяснил, что и как. Не парьтесь зря (просмотрите первую страницу-то!)

 

Народ, помогите пожалуйста, как выполнинить 33 задание?

Просто подходишь к пушке возле так сказать "отдела с бассейном внутри", прыгаешь, дверца открывается, залазишь в пушку и приятного полёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где найти карточки для заданий 20, 38, 42,43, 54 и 59. и как пройти 49 и 53? Скажте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где найти карточки для заданий 20, 38, 42,43, 54 и 59. и как пройти 49 и 53? Скажте пожалуйста!

 

Не та тема. В 49 миссии - иди Соником в Twinkle Park, когда будешь ехать на машине, собри все флаги. Про 53 смотри в соответствующей теме. Я там подробно описывал. И остальные миссии тоже там полистай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал про ещё одну наживку для Бига, которая внутри дома там же где и ботинки у Тейлса. И достать можно только читерством, но как и чем?? sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще была спец-тема про артефакты.....

 

Надо с помощью AR для Бига включить Moon Jump, а дальше дело техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо с помощью AR для Бига включить Moon Jump, а дальше дело техники...

 

В Heroes такой есть, но на DX я встречал только бесполезное с кольцами, жизнями и чао эдитор. Где же эту "AR" скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×