Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Должно считаться за пиксель арт, поэтому попробую показать тут, что получилось, может понравится кому. Кто-то может видел мой статус, мне пришлось эту штуку 2 раза рисовать, и я не жалею, что первый раз стёрлось, потому что получилось гораздо лучше, чем было. =) Убил 8-9 часов на всё про всё. Т_Т

 

PTZa2Qr.png

 

Мелкая картинка, однако, получилась.

Рисовалось на планшете Wii U в сервисе Miiverse.

 

Ссылка на пост: https://miiverse.nintendo.net/posts/AYQHAAABAACNUKFC5tAe_Q

 

И да, добавляйтесь в друзья! Не стесняйтесь. =)

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично рисуешь. :)

А если нос поправить, тогда будет вообще идеально.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, попытка срисовать вот это? Немножечко кривовато вышел нос, как уже заметили, а так, в целом, норм срисовка.


Я тогда тоже поделюсь, не так давно (пользователи флуда уже видели), порисовала немного в пэинте карандашиком.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отлично рисуешь.
Спасибо)

 

А если нос поправить, тогда будет вообще идеально.
К сожалению, уже ничего не исправишь, даже возможности сохранения прогресса рисования не было, и всё рисовалось на свой страх и риск, из-за чего, кстати, и пришлось по второму разу рисовать. Про нос знаю, немного большеват вышел. Заметил уже после того, как запостил. Возможно и поправил бы, но я нос последним дорисовывал и видимо неудачно поспешил закончить быстрее рисунок.

 

Полагаю, попытка срисовать вот это?
Всё верно. :) Несложно догадаться.

 

а так, в целом, норм срисовка.
Спасибо. =) Увы, лишь срисовка у меня неплохо получается. Если придумывать из головы что-то оригинальное, то тут у меня возникают проблемы.

 

 

порисовала немного в пэинте карандашиком.
только сейчас смог посмотреть  

Ого, неплохо. =) Сколько времени ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда тоже поделюсь, не так давно (пользователи флуда уже видели), порисовала немного в пэинте карандашиком.

Ничего себе, в пейнте, да еще и карандашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу со многим смириться. С тролльскими фиками, с тупыми фиками, но меня откровенно бесит, когда иностранные названия, термины и имена пишут кириллицей. Или это шутка такая? Все твои сообщения минусуют, так что, скорее всего, ты либо хочешь выпендриться, либо же познаний английского у тебя никаких нет. Да и свой username ты написал с ошибкой.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я живу в Азербайджане и плохо пишу на русском и во вторых что тут есть пусть люди выкладывают свои рисунки


Прошу вас не удаляйте я буду хранить свои работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я живу в Азербайджане и плохо пишу на русском и во вторых что тут есть пусть люди выкладывают свои рисунки

Прошу вас не удаляйте я буду хранить свои работы

Интересно, а что Вам мешает вот сюда кидать свои работы? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы объединила, SuperMechaSonic'у пока устное предупреждение за беспочвенный наезд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы объединила, SuperMechaSonic'у пока устное предупреждение за беспочвенный наезд.

 

Большое спасибо за помощь Зенон я вам благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал себе аватарку для другого форума :D

 

b5z5jvw.png

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Выложу и я что-нибудь. Не совсем по Сонику конечно, но всё равно.

Рисовал год назад с нуля. Что ни на есть, кот-сенсей. Хотя не удивлюсь, если больше похож на бобра или кого-то ещё.

post-9424-0-70152400-1439285807.png

Срисовано с "настоящего" кота-сенсея, он в спойлере.

 

5583471549beb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто-то сможеть возразить, что это не пиксельарт :D

Я его как то Hezon`y обещал (он же ныне Solareyn Eylinor), но забросил, ибо не мог сделать полутона, игра не позволяла. Спустя долгое время, наконец MC обновился, добавились новые блоки недостающих цветов и я наконец закончил дело. Сначала х) Пардон за разрешение, кстати. Залил ВК, чтобы сохранились надолго.

День:

 

 

Z-0oiAaTuqE.jpg

 

 

Ночь:

 

 

Q9BprauDKfw.jpg

 

 

И на закуску, вся карта, просто так:

 

 

ngkm6tS2CoY.jpg

 

 

Йеп, у меня теперь Соник рядом с американскими горками, танком (чуть левее блока, что у меня в руках), радугой и пулемётом XD

Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем... В чем ссуть! Я уже старый пердун. Сега разочаровала меня в край.
Я игрок старой школы и естественно я фанат игр про Соника еще с консоли Sega.

Чем именно огорчен. Тем, что я росту, игры взрослеют вместе со мной. Но никак не Соник. 
И чем больше я вижу новые игры, тем больше понимаю, что соник наоборот тупеет и делается под младшую аудиторию.
Вообще плевать им хотелось на прошлую аудиторию. Для прошлой аудитории они постоянно делают уровни старых игр.
Мол ностальгия. Но нифига, эти уровни меня изрядно заманали уже. Меня тошнит их видеть постоянно.
Вообще, я Фанат 3-его Соника на сеге, а не первых двух. Из которого постоянно пихают грин хил тупой в край.

И тут я что-то сижу и думаю. Наверняка любой фанат, если напряжет извилину идею выдаст в сто раз круче самой сеги.

Сделал набросок в стиле Pixel Art. Закос на игру. И решил подумать о сюжете, который подошел бы мне.
Ну как мне, моему возрасту. А точнее я придумал переосмысление сюжета Соника, самого Соника и других героев.
Самое главное я решил обосновать предметы разбросанные по миру и сам мир.

Начну с того, что планета, на которой живут обитатели не настоящая. Она построена (техника и т.д.), но сверху есть растительность.
Недавно показали трейлер игры Биомутанты. Так вот наши герои биомутанты. По этому они имеют такой вид.
Планета существует непосредственно с нашей планетой. По этому мы можем адекватно вплести туда Эгмена.
Решил объяснить скорость Соника. Он блин обычный ёжик, при любом раскладе он быстро бегать не смог бы.
На помощь приходит техника и наука. В данном случае у Соника нет ног.
И на моем изображении у него металлические красные ноги (в цвет ботинок), с белыми подшипниками для сгиба ног и вращения (в цвет полоски на ботинках).
Из-за того, что ноги ненастоящие, они могут вращаться вокруг своей оси в районе бедер. По этому он может их просто раскрутить как колесо. 
И в таком контексте будет адекватно, хоть и странно смотреться, что его ноги крутятся как ненормальные. )
Ведь в оригинальной игре он их крутил так, что физически невозможно. 

Лисенок. Его я пока не нарисовал. Но. Это будет тот чувак-техник, который собственно сделал ноги Сонику.
У него два хвоста ненастоящих. Тоже техника, по этому он сможет ими крутить как пропеллером. 
В ином случае в нынешних играх показано, тоже физически не реальный способ кручения хвостами.
По правилам они должна просто сплестись между собой. 
В моём случае, хвосты будут ненастоящими, а он сам их себе приделает.

Ехидна. У него не будет на руках странных шипов как в оригинале. У него будут два металлических лезвия.
Которые он сможет выдергивать по примеру игры Кредо убийцы. Только сверху.

Эмми. Ну. Думаю оставить её долбанутой по характеру. А Соника сделать тварью, которому никто не нужен.
Её он будет избегать и проявлять отвращение. Но если она будет попадать в беду, он будет мчаться спасать её.
Просто не хочет признать, что он зависит от неё, но при этом бегать, переживать и выручать её.

Изумруды, не хочу их так называть. Потому что изумруды только зеленые, остальные камни имеют другое название.
По этому тут это будет батареями. На которых держится планета и работает. Ну и примерно в центре планеты.
Заместо большого изумруда, который охраняет Наклз, будет большое ядро. 

Эггмен. Не хочу его так звать. Ибо в переводе Это Яйцеголовый. Для моего возраста это тупое имя. Детское.
Просто будет говнюк, которому нужны батареи (изумруды). Нет изумруда, нет планеты. Всё просто.

Нужно вернуть их и поставить на место нашим героям. Такая у меня первая задумка по игре.
Ну как по игре. Мне хочется попробовать какую нибудь создать. И в конце концов показать сеге, что можно сделать круто.
Просто переименовать героев. Сделать игру и сунуть им под нос. Вот вам блин крутая идея.
Почему вы такие затупки, когда обычный игрок может на ходу накидать крутую идею. 

Я даже придумал обоснование кольцам. Они висят в воздухе из-за магнетизма, сами они жидкие.  
И через полосу колец проходят целенаправленные волны. Это замена проводов. Только проводят
волны в ускоренном виде. Волны типа телефонного звонка и передачи данных.

Собсна эти кольца можно залить в ноги и будут служить типа батареи, которые и будут ускорять героя, позволять летать Тэилсу.
И бить сильнее Наклзу, которому скорее всего руки оторву и сделаю железными. 

В том или ином случае, батареи (изумруды) могут зарядить технику и из этого тоже можно сделать обоснованную идею.
Мониторы, которые Соник разбивает пока бегает по локациям будут обычными компьютерами.
Которые будет взламывать, получать нужные данные (улучшения) и само уничтожать его. 

И вроде бы всё осмысленно получается.

Без заголовка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл эти много букв, и не понял, ты фанат классики, или адвечеров/ШЗХ/СНГ. Идеи годные. Но после этого:

6 часов назад, AlexCrusade сказал:

Сделать игру и сунуть им под нос. Вот вам блин крутая идея.
Почему вы такие затупки, когда обычный игрок может на ходу накидать крутую идею. 

Я понял, что ты ещё тот фантазёр. Обычный игрок и не такое придумает. А вот с реализацией поймёт, что это влажные фантазии, не подвластные ему. 

По теме, ноги мне кажется надо сделать длинее, думаю, ему будет тяжело удерживать равновесие с такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoveMan сказал:

Прочёл эти много букв, и не понял, ты фанат классики, или адвечеров/ШЗХ/СНГ. Идеи годные. Но после этого:

Я понял, что ты ещё тот фантазёр. Обычный игрок и не такое придумает. А вот с реализацией поймёт, что это влажные фантазии, не подвластные ему. 

По теме, ноги мне кажется надо сделать длинее, думаю, ему будет тяжело удерживать равновесие с такими.

Фантазер? Естественно. Иначе откуда браться идеям. 
Не думаю, что более длинные ноги придадут ему баланса, если он просто не сможет с ними управляться.
Но до. Прольет он много крови. Падая и т.д. Я фанат классики.
И одновременно считаю, если игру и менять, то делать это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне при чтении сего текста и при виде пиксель-арта вспомнилось, как некто рассуждал о том, чтобы сделать Соника не говорящим, без рта, без перчаток, с ранцем на спине, и что игры с ним обретут несколько более мрачноватый тон и будут являться смесью платформинга и головоломки, и таким образом Соник будет ориентироваться на подростковую и взрослую аудиторию.

Вроде бы такие нестандартные идеи с одной стороны звучат неплохо, но с другой... фаны на то и фаны, что несмотря на возраст, хотят видеть узнаваемого персонажа и вселенную, а такие кардинальные изменения могут далеко не всем прийтись по душе. Впрочем, некоторые люди как раз и требуют радикальных изменений во франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kouzvay сказал:

Что-то мне при чтении сего текста и при виде пиксель-арта вспомнилось, как некто рассуждал о том, чтобы сделать Соника не говорящим, без рта, без перчаток, с ранцем на спине, и что игры с ним обретут несколько более мрачноватый тон и будут являться смесью платформинга и головоломки, и таким образом Соник будет ориентироваться на подростковую и взрослую аудиторию.

Вроде бы такие нестандартные идеи с одной стороны звучат неплохо, но с другой... фаны на то и фаны, что несмотря на возраст, хотят видеть узнаваемого персонажа и вселенную, а такие кардинальные изменения могут далеко не всем прийтись по душе. Впрочем, некоторые люди как раз и требуют радикальных изменений во франшизе.

Оригинал никто не отнимет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Kouzvay сказал:

Вроде бы такие нестандартные идеи с одной стороны звучат неплохо, но с другой... фаны на то и фаны, что несмотря на возраст, хотят видеть узнаваемого персонажа и вселенную, а такие кардинальные изменения могут далеко не всем прийтись по душе. Впрочем, некоторые люди как раз и требуют радикальных изменений во франшизе.

Сколько фанов, столько может быть и мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закисает от недостатка годноты)
output_8Ch7jW.gif
Основано на этом спрайтщите https://raccoonshinobi.deviantart.com/art/ZEXCLUSIVES-Lupe-and-SwatBot-501206137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я замутил комикс по мотивам СОНИК ИКС!

SONIK.thumb.png.404fa4c7ef7d3738ca207a22a3dc865a.png

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, вапвапа сказал:

Кошка

 

 

1.png

FUGGGXXX--------DDDDDddddd

Изменено пользователем Tovarisch Communist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bgtestscreen.png
Спасибо MotorRoach и Dark Vampire Di за помощь. HUD пока не завезли.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bgtestscreen2-1.png

Дабл-пост. Проба с задником из Teenage Mutant Ninja Turtles: Hyperstone Heist(спасибо Mr. Cat за помощь с HUD'ом)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Sonic the Hedgehog CD такой бадник - его звали Антон (Anthon). Ничем особенным он не выделялся, просто катался туда сюда и все тут - ничего в игрока не кидал, и вел себя как Гумба из Super Mario Bros.. Но вот, решил я на основе этого захудалика сделать более-менее сносного монстрика - Летающего Антона. Он летает по горизонтальной траектории со средней скоростью, а также стреляет в Соника маленькими, но крепенькими снарядами. Файлы спрайтов, собранные в гифки -  Flying Anthon Gunner.zip

Берем спокойно, может быть, кому-нибудь понадобятся, в хак там вставить.

Изменено пользователем EvilDed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×