Перейти к содержимому
ToV@RiSh

Half-Life 2: Episode One Продолжение Легенды!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по рамблеру показывали кадры из второго эпизода. Походу аликс всё таки отбросит коньки.

Ещё показывали новый вид монстров, это такие трёхногие твари. И движок сёрс улучшили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, Аликс не умрёт 100%. Это не выгодно для самих же Valve, убивать столь раскрученного персонажа они не будут. Твари, поверь, не новые. В первом эпизоде, когда Аликс в Цитадели видела сообщение Моссман, буквально на пару секунд показали этого монстра. Source улучшать будут полюбому, ибо движок стареет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, пропиши в консоли хл2 сначала sv_cheats 1

потом noclip,взлети немного над землёй и пропиши give npc_ministrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в курсе, в нете появился пережатый тизер второго эпизода

http://www.hl-inside.ru/trash/ep2_teaser01x_720p.exe

весит 24 метра

О том, что Алекс не умрёт, ещё в PCGamer'e писали...

Вообще второй эпизод будет сильно отличаться от первого.

На пример, если в первом карты были хоть и очень масштабными, но открытого пространства было не так уж и много (в основном улици, коридоры, туннели). Во втором эпизоде будут карты с большими открытыми пространствами(лес, поле и т.д.).

Второе существенное отличие: теперь в битве выиграть в одиночку будет намного сложнее. Т.к. количество отакующих врагов(но и помогающих союзников) заметно возрастёт.

И возможно главное, по всей видимости за нами не будет бегать Алекс (всё таки погорячились в первом эпизоде, интересно было конечно в самом начале, когда ещё нет оружия и с врагами разбирается она, но не всёже время!)

И последнее: во втором эпизоде будет транспорт(управляемый игроком). Я конечно понимаю, что из-за Алекс добавить тс в первый эпизод было нельзя, но без них было как-то скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный AI!

Кстати насчет AI я на днях решил перепройти игру,так вот у меня при нажатие F5 Б.с. все знают наверно...Так вот после нажатия этой кнопки и одноминутное хождения,все AI отрубается,правда это не первый раз такое,вначале игры я такое сделал,но потом перезапустил комп и все норм.В первый раз я гамал на пиратской версии,и там можно с помощью F5 вырубать и включать AI,а вот тут нельзя!

 

Знаю что это звучит немного банально:"ЛЮДИ помогите! Скажите что делать?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужна помощь!

На новом компе (Athlon 64 x2 5000+; radeon 2600pro; 1gb ram; материнка Asus m2a-vm) Episode One не хочет нормально работать - при выходе из игры вылетаю в BSOD, куча разных багов, вроде пропадания текстур, БЕЛОЙ (полностью) Аликс, жуткой мешанине при увеличении и т.д. (иногда всё сразу). Барни вобще не говорит, а шипит! Что делать?

 

P.S.

Catalyst 8.1, Steam и Ep1 пропатченны по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты из Стима качал или брал диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск брал, сначала как только EP1 вышел, а потом вместе с апельсином. Обе версии одинаково.

 

 

 

Вобще зашибись, снёс ATI дрова к чертям собачим с помощью DH Driver Cleaner, а теперь установка драйверов пишет "Setup will only run in Administrator mode. Setup is aborting." Есть правда такая ерунда, что учётка моя и есть админ.

 

Тупой Каспер банил установку дров....Надо перекурчик усторить...

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра впечатлила, но увы коротка -что не удивительно,ибо соединение сюжета между Classic и EP2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×