Перейти к содержимому
7

Долго ли Вы проходили игру Sonic Heroes?

Долго ли Вы проходили игру Sonic Heroes?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ?? ????????? ???? Sonic Heroes?

    • 1 - 6 ????
      40
    • 1 - 2 ??????
      38
    • 3 - 4 ??????
      31
    • 2 - 3 ??????
      19
    • ????? 4-? ???????
      19


Рекомендуемые сообщения

От 3х.

 

Хотел бы я посмотреть на 3хлетнего ребенка, хотя бы просто прошедшего игру. Я уж молчу про открытие харда.

А я хотел бы посмотреть на ребёнка 12 лет который пройдёт НГ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотел бы посмотреть на ребёнка 12 лет который пройдёт НГ :rolleyes:

Знаю.Ты не поверишь,но я прошла бы и в 10 лет.Правда за очень долгое время.

Я только в 9 лет проходила игры Дума 2.

Конечно же не без помощи родственников,но последние уровни я проходила сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще бесит, когда на коробках с играми пишут"от трех лет", я одну игру мучалась, не могла пройти*от 3 лет*, так что же, я тупее, чем трехлетний ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю.Ты не поверишь,но я прошла бы и в 10 лет.Правда за очень долгое время.

Я только в 9 лет проходила игры Дума 2.

Конечно же не без помощи родственников,но последние уровни я проходила сама...

Мне кажеться просто ребёнок взбеситься и кинет пульт в стену или не поймё сюжета !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться просто ребёнок взбеситься и кинет пульт в стену или не поймё сюжета !

Про взбесится я согласна, а вот не поймет сюжета - не обижай маленьких, не все же тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю год но так и не прошел вследствие нехватки времени и энтузиазма :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня)каникулы и тайма много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 месяца - полностью прошёл (+хард) впреремешку со сталкером. А если всё сложить, то в сейве написано 60 с копейками часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за неделю не прошла, надоедает. Но вообщем игра не плохая, если не считать туповатого сюжета,.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообщем игра не плохая, если не считать туповатого сюжета,.......

 

В хироусах хороший и интересный сюжет :nyam: , который дает очень много информации к размышлению.

 

По теме: Я люблю проходить игры так, чтобы полностью прочувствовать её, персонажей и сюжет, поэтому я прошёл все истории, а потом отдельно собирал изумруды. Все это заняло у меня где-то месяц, может чуть меньше, а недели две назад продолжил открывать супер хард и параллельно качаю чао и собираю эмблемы в SADX.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли, просто большинство людей играло в пиратку и не знают даже как выглядит Нео Метал Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла эту игру где то за 2 с половиной месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...ну не знаю если считать по дням то 1.5 недели но намного меньше так как я проходил его в учебное время а я с колледжа приходил тогда часов в 18 и играл по нимногу часов так 5 может и меньше...было бы побольше времени я бы ее и меньше за наделю прошел...но игра нудная я частенько уставал от нее и забивал на эту ерунду…так что может быть я прошел ее и за неделю…не помню проходил я ее где то год назад а у меня память на такое брохло плохая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ещё не прошла, :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько дней игра лёгкая :D ,но сюжет хороший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В хироусах хороший и интересный сюжет :D , который дает очень много информации к размышлению.

 

Согласен! :D

 

P.S. А я до сих пор не прошёл.. Больно нудно проходить на высшие ранги..

 

P.S.S. Смотрю тут на комменты людей. неужели все такие мегакрутые челы? 0_0 или я нуб.. За одних тока хаотиков я задания выполнял хз скока времени.. задолбаешься искать последнего чаошку/крабика/факел/ещё какую-нить хрень...

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз...Я вообще интенсивно проходила примерно месяц-два...Потом забросила...А потом через год прошла :D не на 100,конечно,просто на все истории.Так что я по сравнению с нашими мегаумельцами нуб Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! ;D Я не понял прошол в смысле все секреты открыл и т.д. или только "Историю" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В хироусах хороший и интересный сюжет :) , который дает очень много информации к размышлению.

 

По теме: Я люблю проходить игры так, чтобы полностью прочувствовать её, персонажей и сюжет, поэтому я прошёл все истории, а потом отдельно собирал изумруды. Все это заняло у меня где-то месяц, может чуть меньше, а недели две назад продолжил открывать супер хард и параллельно качаю чао и собираю эмблемы в SADX.

 

 

Просто высказываю свое мнение sorry.gif, близко не воспринимай. Но ведь так считают многие, то что там одинаковые уровни и сюжет никакой - это горькая правда, хотя в целом игра приятная, пейзажи красивые, графика радует.nyam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shahra, предлагаю перенести наш спор в соответсвуюшую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой спор? Мне нравиться эта игра, несмотря на некоторые недостатки и не вижу не какой причины для спора.

 

И проходить ее можно очень долго если не сидеть за ней сутками до красных глаз, тогда играть не надоедает и знакомые видеоролики опять интересно смотреть :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой спор? Мне нравиться эта игра, несмотря на некоторые недостатки и не вижу не какой причины для спора.
Спор о сюжете.

 

P.S.S. Смотрю тут на комменты людей. неужели все такие мегакрутые челы? 0_0 или я нуб.. За одних тока хаотиков я задания выполнял хз скока времени.. задолбаешься искать последнего чаошку/крабика/факел/ещё какую-нить хрень...

 

Честно говоря я тоже не представляю как можно пройти эту игру за неделю, конечно если сидеть от рассвета до заката, пропуская ролики, тогда думаю это возможно.

ИМХО Если проходить игру очень быстро можно не получить полное удовольствие от игры.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошёл ВСЮ игру(со всеми эмблемами,изумрудами,файнал битвой и хард мод)за неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Сколько я лет прохожу эту игру. Мучилась с командой Соника и Дарка...С Хаотиками почти не было проблем. Я ненавидела проходить Таиственный Особняк.

(там надо было задувать красные факелы. Измучилась с этими факелами! =) ) Ну команду Роуз я прошла за 3 часа. :( Да надо ещё собирать изумрудики хаоса!!! И я поняла. Красный изумруд хаоса можно собрать и с командой Роуз.(Если не врезаться в шары с шипами :( ;D ) Последнюю историю прошла за раз. Да ещё надо супер сложный режим пройти... -_- Да вот самое противное, что у меня пиратская копия : Видео не фурычет, музыка укорочена, и у меня 1 диск ( А должно быть 2) :-[ Игра короткая мне кажется. Но игра хорошая.

 

____________________________________________________________

__________

Sonic Forever!!

post-5166-1187860523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошёл за 9 дней.

 

 

Слишком быстро. Представляю какое у тебя мнение сложилось об игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×