Перейти к содержимому
Angel

Волшебный квартал Абенобаши

Рекомендуемые сообщения

Если вы не смотрели этот сериал вы многое потеряли!!!!Это вроде один из самый смешных аниме =) ;D Я давно его смотрела с русским переводом(перевод был так себе)Сейчас я опять хочу его посмотреть ;D ,но не знаю где его скачать :clapping: Может кто знает???Раньше его скачивал мне брат, но сейчас но вряд ли вспомнит откуда он его скачивал ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поиска аниме - есть соответвующая тема.

Впрочем, не тру, так как аниме... экзотичное.

Однако Гайнакс, авторы евангелиона, Фури Кури, Нади, обоих ганбастеров и проч.

Аниме стильное, сумасшешее. Я бы не назвал его смешным, оно просто странное и необычное, да, с юмором, но если ставить его по "смешности" выше Рубак, Гокудо-кун, и проч. тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Конспираторы!

Мож поделитесь ссылками на инфу и скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот описание:

Саши Имамия и Аруми Асашина живут в Абенобаши, торговом округе в Осаке.

По округу ходят слухи и легенды о неком "интеллигенте" спроектировавшем округ, о том, что фигурки установленные на крышах столовой и бань - птица и черепаха, не что иное, как главные символы округа Абенобаши, и о некой тайной связи между дедушкой Аруми и бабушкой Саши...

Как бы то ни было, округ полон доброты, все в округе процветают и живут, радуясь жизни, не зная проблем...

 

Но время берет свое, и тихой и размеренной жизни округа приходит конец. Райончик собираются перестраивать - понастроить небоскребов и супермаркетов, и коренным его жителям, ничего не остается, кроме как постепенно переезжать жить в другие места.

И вот однажды, одним чудесным летним деньком Саши и Аруми узнают, что на самом деле округ оберегают четыре символа: Черепаха, Птица, Тигр и Дракон. Это так называемое Shishin Souou (Шиншин Со) - сочетание четырех Богов, используемое для принесения удачи в маленькие и большие города соответственно их расположению. Т. е. если согласовать эти четыре направления то это принесет месту удачу. Но если вдруг, что случится с этими символами, то возможно, станут происходить некие "странные вещи"...

Дети, обрадованные своим открытием, бегут к деду Аруми, что б наконец-то узнать всю подлинную историю округа, но тут они видят дедушку, падающего вместе с символом Птицы, с крыши закусочной...

Дедушка попадает в больницу, а следующей ночью Саши просыпается оттого, что видит драконов, летающих у него под окнами!

Саши и Аруми попадают в игровой фентезийный "Торговый округ Меча и Волшебства Абенобаши". Смогут ли они когда-нибудь вернуться домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не давно посмотрела всё серии этого аниме =) Пародии на другие аниме меня убило :p ЛОЛ!!! Иногда было скучно смотреть и пошлости надоедали, но в челом не плохо! Кто нибуть ещё поделится своим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×