Перейти к содержимому
7

Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Рекомендуемые сообщения

всякие побочные квесты, и чтоб больше прокачка была (Всякие артефакты там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел добавить более нормальный бонус за все эмблемы. Скажем, Металликс, но со своей бонусной сюжетной линией (которая не имеет отношения к основной сюж. линии, конешна), с боссом Соником.

Еще:

- Чтобы капсулы с предметами не исчезали, когда теряешь жизнь после того, как "взял" эту капсулу.

- Более развитую систему Чао. Сейчас она выглядит как неудачный копи-паст из Sa2, Имхо.

- Более сложных боссов-персонажей.

- Нормальный доступ к Sky Deck.

- Нормальную анимацию стойки, а не эту "пружинность".

- и т.д.

 

 

P.S. 350 пост :rolleyes: ;D ;D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше персов(шедоу,руж, крим).И более продвинутый сад чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел добавить более нормальный бонус за все эмблемы. Скажем, Металликс, но со своей бонусной сюжетной линией (которая не имеет отношения к основной сюж. линии, конешна), с боссом Соником.

Еще:

- Чтобы капсулы с предметами не исчезали, когда теряешь жизнь после того, как "взял" эту капсулу.

- Более развитую систему Чао. Сейчас она выглядит как неудачный копи-паст из Sa2, Имхо.

- Более сложных боссов-персонажей.

- Нормальный доступ к Sky Deck.

- Нормальную анимацию стойки, а не эту "пружинность".

- и т.д.

P.S. 350 пост :) x) :(

 

Мяф сходит с ума? Или ето мой очередной, третий клон? У мя всё тож самое+... хотя нет... ИлЬсор всё сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел добавить более нормальный бонус за все эмблемы. Скажем, Металликс, но со своей бонусной сюжетной линией (которая не имеет отношения к основной сюж. линии, конешна), с боссом Соником.

Еще:

- Чтобы капсулы с предметами не исчезали, когда теряешь жизнь после того, как "взял" эту капсулу.

- Более развитую систему Чао. Сейчас она выглядит как неудачный копи-паст из Sa2, Имхо.

- Более сложных боссов-персонажей.

- Нормальный доступ к Sky Deck.

- Нормальную анимацию стойки, а не эту "пружинность".

- и т.д.

P.S. 350 пост x) :( :)

 

зачем ^^* Более сложных боссов-персонажей -_- зачем

 

 

не понимаю :)

 

шедоу достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем x) Более сложных боссов-персонажей :( зачем

не понимаю :)

 

шедоу достаточно

 

С простыми боссами, SADX является детской игрой для ребят, с вооастом 5+

Сложность действительно нужна. ЭггВайпера я прошёл с 8 попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимю в чем смысл темы. Аффтар собирается зафигачить патч тире адд-он. Так Соник Тим вроде бы его готовит(по неофицальным данным с одного из японских форумов).

 

А так:

1) Улучшение моделей (мимика хромает ЖУТКО)

2) Всех офф. персонажей (в том числе Арчи) + хотя бы по пять уровней для каждого + агрэйды к ним.

3) Режим файтинга.

4) Возможность грейдить машины из Твинкл парка + возможность покупать другие средства передвижения.

5) Несколько новых трасс для гонок + возмжность соревноватся с ботами и по сети.

6) Пару десятков новых уровней + апгрейды к старым персам + новые "мирные" зоны.

7) Сотню новых видов противников.

:) Апгрейд старых боссов + боссов из других игр + дюжину новых.

9) Не линейность сюжета + пару романтических линий + возможность поиграть за всех суперов и ДАРК СОНИКА.

10)Оружие, много разнообразного оружия, чтоб можно было не только уничтожать роботов, но поиграть в Постал на Стэйшн Сквер.

 

З.Ы. Я тут прикинул если все то что я написал станет реальностью, то игруха будет весть Гигов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимю в чем смысл темы. Аффтар собирается зафигачить патч тире адд-он. Так Соник Тим вроде бы его готовит(по неофицальным данным с одного из японских форумов).

 

А так:

1) Улучшение моделей (мимика хромает ЖУТКО)

2) Всех офф. персонажей (в том числе Арчи) + хотя бы по пять уровней для каждого + агрэйды к ним.

3) Режим файтинга.

4) Возможность грейдить машины из Твинкл парка + возможность покупать другие средства передвижения.

5) Несколько новых трасс для гонок + возмжность соревноватся с ботами и по сети.

6) Пару десятков новых уровней + апгрейды к старым персам + новые "мирные" зоны.

7) Сотню новых видов противников.

:) Апгрейд старых боссов + боссов из других игр + дюжину новых.

9) Не линейность сюжета + пару романтических линий + возможность поиграть за всех суперов и ДАРК СОНИКА.

10)Оружие, много разнообразного оружия, чтоб можно было не только уничтожать роботов, но поиграть в Постал на Стэйшн Сквер.

 

З.Ы. Я тут прикинул если все то что я написал станет реальностью, то игруха будет весть Гигов 5.

Намного лучше и легче создать ТАКУЮ игру с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимю в чем смысл темы. Аффтар собирается зафигачить патч тире адд-он. Так Соник Тим вроде бы его готовит(по неофицальным данным с одного из японских форумов).

 

А так:

1) Улучшение моделей (мимика хромает ЖУТКО)

2) Всех офф. персонажей (в том числе Арчи) + хотя бы по пять уровней для каждого + агрэйды к ним.

3) Режим файтинга.

4) Возможность грейдить машины из Твинкл парка + возможность покупать другие средства передвижения.

5) Несколько новых трасс для гонок + возмжность соревноватся с ботами и по сети.

6) Пару десятков новых уровней + апгрейды к старым персам + новые "мирные" зоны.

7) Сотню новых видов противников.

:) Апгрейд старых боссов + боссов из других игр + дюжину новых.

9) Не линейность сюжета + пару романтических линий + возможность поиграть за всех суперов и ДАРК СОНИКА.

10)Оружие, много разнообразного оружия, чтоб можно было не только уничтожать роботов, но поиграть в Постал на Стэйшн Сквер.

 

З.Ы. Я тут прикинул если все то что я написал станет реальностью, то игруха будет весть Гигов 5.

Я бы хотел добавить более нормальный бонус за все эмблемы. Скажем, Металликс, но со своей бонусной сюжетной линией (которая не имеет отношения к основной сюж. линии, конешна), с боссом Соником.

Еще:

- Чтобы капсулы с предметами не исчезали, когда теряешь жизнь после того, как "взял" эту капсулу.

- Более развитую систему Чао. Сейчас она выглядит как неудачный копи-паст из Sa2, Имхо.

- Более сложных боссов-персонажей.

- Нормальный доступ к Sky Deck.

- Нормальную анимацию стойки, а не эту "пружинность".

- и т.д.

P.S. 350 пост :) x) :(

это получится игра где то на четыре диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С простыми боссами, SADX является детской игрой для ребят, с вооастом 5+

Сложность действительно нужна. ЭггВайпера я прошёл с 8 попытки.

 

ну тогда боссов побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет больше боссов - будет не скоросной экшн, а простая аркада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и за соника не могу проти последнего эгмна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально, я перфект Хаоса за 20 сек выношу)

Лучше боссов сложных.

Побольше персов.

Набор характеристик у перса (прокачиваемых).

Возможность игры мультиплеер.

Кооперативное прохождение.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персов!!!!!!!!! =) И сложности!

Чарми,ты мазахист!Неплохо было бы для чао добавить телевизоры и т п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате это же все возможно.

Да,я конечно не умею,но добавить свои идеи в игру можно.У нас же на форуме есть,кто в этом разбирается.Можно скрестить игры,создать файлы,И уже будет не простая адвентура.Как вам идея? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam: =) :) :)

 

8. Крайне не приветствуются малосодержательные ответы типа "Круто", "Прикольно", "ВАУ!", ":?", "Хмм..", "Здорово", "Кавай" или же состоящие из одного или нескольких смайликов. Не стоит злоупотреблять смайликами, используя несколько штук подряд. Также, обращайте внимание на грамотность своих сообщений с точки зрения русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате это же все возможно.

Да,я конечно не умею,но добавить свои идеи в игру можно.У нас же на форуме есть,кто в этом разбирается.Можно скрестить игры,создать файлы,И уже будет не простая адвентура.Как вам идея? :)

А где его найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было добавить возможность за Накса копать на стенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы мя добавила в игру? Счас подумаем...

 

Гонки в Чао-саду покруче. Что бы можно было выигрывать ерундушки всякие. Короче, чтоб Чао-сады были как в SA2.

Потом...пожалуй, графику получше, без глюков и т.д. Ну, это уже не в тему. Исчо, пускай у всех персов будет одинаковое кол-во уровней, а то Эмку вообще забили тремя.

 

Ну, пожалуй всё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с присущей мне скромностью добавил себя...

Если б хватило сил не выкинуть её... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить:

 

СЛОЖНОСТИ К УРОВНЯМ У СУПЕР СОНИКА! Я прошёл с первого раза за 2 минуты.

 

Убрать:

 

БИГАААААААААААААААААА! Тупой перс, тупые уровни, тупой сюжет!

 

Моё скромное, личное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен а ещё шедоу и уровни,уровни,уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше миссий за Бига!!! КОШКИ ВПЕЕЕЕРЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И шеда с руж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С простыми боссами, SADX является детской игрой для ребят, с вооастом 5+

Сложность действительно нужна. ЭггВайпера я прошёл с 8 попытки.

 

Так ведь так и есть. :)

 

я и за соника не могу проти последнего эгмна

 

Нет уже всё нормально.

Изменено пользователем HAOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Шедоу нужен и Сильвер!!! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×