Перейти к содержимому
7

Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Рекомендуемые сообщения

Шедоу и по больше уровней и пространства

 

1 Или как в НФС по бежиш к этапу встречать не тупых людей которые говорят бред а Персов с которыми можно гонятся.

2 Модифицировать Чао сад-больше фруктов, больше типов и гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось бы в этой игре увидеть шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о Шеде. для не в DX делали мод, но проект разработчики-фаны вроде заморозили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь ДэИксу на комп Шэда, и в целом получше графику! А в Сад ещё какие-нить предметы подешевле, но полезнее, чем фрукт за 80 колец - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вырезал чао и вставил бы Шэда. Графику тоже получше хотелось бы. Но это всё мелочи, по сравнению с ужасной камерой!!! К ней надо привыкнуть, а то в порыве ярости можно и игруху снести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я был создателем я бы зделал сад чао как в СА2. пусть я не играл но я знаю что там есть телевизор, можно зёрна для деревьев покупать, драки за фрукт, игра в Джек в коробке, лошадь качалка и........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графику,однозначно...=)

 

 

 

Моё ИМХО графика в ДХ отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы я был создателем я бы зделал сад чао как в СА2. пусть я не играл но я знаю что там есть телевизор, можно зёрна для деревьев покупать, драки за фрукт, игра в Джек в коробке, лошадь качалка и........

??я такого не припомню чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы ещё побольше персов,а то в одной игре всего 8 персонажей. Как в SA2. Там вроде 10 персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не тупим!

В SA 6 персонажей, аваилайбл + Металликс(скрытый).

В SА2 - Две команды(!) по 3 персонажа выбирать можно ТОЛЬКО между командами, а персонажей вам подкидывает сама игра, т.е. сюжет, т.е... разработчики кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить новые уровни,а насчёт персов,то можно добовлять новых,тока если сюжет интересный придумают для каждого.По мне их там и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще игра великолепна и не надо в нее ничего добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, туда бы графу по-круче, персов побольше ( Шед просто обязателен) ну и персов прокачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы идиоты? Шед там НЕ НУЖЕН. Иначе ВЕСЬ сюжет придеццо переписывать. Вот в СА2 он вмастился, а СА ни в какую не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luke, обалденный пост..

Графику бы получше, да и мимика Соника..

Побольше гонок в чао-саду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад чао лучше если бы сделали, допустим как во втором, графон получше, побольше возможностей, мултиплеер для двух игроков и всё было бы зашибись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы в саду чао были следующие предметы и действия:

Известные взаимодействия между чао:

- совместный просмотр TV

- совместная игра в мяч

- помощь друг другу в добывании еды с деревьев

- самостоятельное размножение

- игра в "Jack в коробке"

- совместное прослушивание радио

- подталкивание друг друга на лошади-качалке

- битва за фрукт

- совместные прогулки

- танцы друг с другом

- если чао начинает петь и вокруг него находятся другие чао, то они могут начать его слушать

- если чао что-то выучил в детском саду, то другие чао, наблюдая за ним, могут этому научиться

 

 

Известные взаимодействия между чао и персонажем:

- в саду чао может следовать за персонажем

- прибегать на свист персонажа

- кричать "Бaa" на персонажа

- плакать

- колотить лапами по земле во время плача

- вырываться, если персонаж держит чао

- радостно ёрзать, если персонаж держит чао

- атаковать, если чао ненавидит персонажа или является противоположностью по типу (например, Dark чао может атаковать Sonic`а, потому что Sonic - на стороне Hero)

- убегать от Вашего персонажа (если Вы часто его били)

- плакать, если Вы забрали у него еду, в то время, как он ел

- если чао голодный, а у персонажа в руках есть фрукт, чао может бегать за персонажем с вытянутыми лапами, прося еду

- если Вы не даёте чао фрукт, он может расплакаться, и какой бы персонаж не находился в саду, привязанность этого чао к нему мгновенно падает

- если у Вас несколько чао, и Вы уделяете внимание не всем, то оставшиеся без внимания чао могут начать ревновать, тогда не только эти чао начинают ненавидеть используемого персонажа, но и те, с которыми Вы проводите время

- если Вы свистите чао, который ненавидит используемого персонажа, или свистите ему во время того, как тот ест, то чао начинает плакать

- если Ваш чао умеет рисовать, и он нарисовал что-то на земле, а Вы встали на его рисунок, то чао, увидев это, начинает плакать

 

хотя некоторые в ДХ уже есть, но что бы было как в СА2: телек и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы в саду чао были следующие предметы и действия:

Известные взаимодействия между чао:

- совместный просмотр TV

- совместная игра в мяч

- помощь друг другу в добывании еды с деревьев

- самостоятельное размножение

- игра в "Jack в коробке"

- совместное прослушивание радио

- подталкивание друг друга на лошади-качалке

- битва за фрукт

- совместные прогулки

- танцы друг с другом

- если чао начинает петь и вокруг него находятся другие чао, то они могут начать его слушать

- если чао что-то выучил в детском саду, то другие чао, наблюдая за ним, могут этому научиться

Известные взаимодействия между чао и персонажем:

- в саду чао может следовать за персонажем

- прибегать на свист персонажа

- кричать "Бaa" на персонажа

- плакать

- колотить лапами по земле во время плача

- вырываться, если персонаж держит чао

- радостно ёрзать, если персонаж держит чао

- атаковать, если чао ненавидит персонажа или является противоположностью по типу (например, Dark чао может атаковать Sonic`а, потому что Sonic - на стороне Hero)

- убегать от Вашего персонажа (если Вы часто его били)

- плакать, если Вы забрали у него еду, в то время, как он ел

- если чао голодный, а у персонажа в руках есть фрукт, чао может бегать за персонажем с вытянутыми лапами, прося еду

- если Вы не даёте чао фрукт, он может расплакаться, и какой бы персонаж не находился в саду, привязанность этого чао к нему мгновенно падает

- если у Вас несколько чао, и Вы уделяете внимание не всем, то оставшиеся без внимания чао могут начать ревновать, тогда не только эти чао начинают ненавидеть используемого персонажа, но и те, с которыми Вы проводите время

- если Вы свистите чао, который ненавидит используемого персонажа, или свистите ему во время того, как тот ест, то чао начинает плакать

- если Ваш чао умеет рисовать, и он нарисовал что-то на земле, а Вы встали на его рисунок, то чао, увидев это, начинает плакать

 

хотя некоторые в ДХ уже есть, но что бы было как в СА2: телек и прочее

Ндаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндаа

 

Мощный ответ. Наоборот как раз таки и этого не хватает в саду чао в СА DX =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше был садик, больница, магазин игрушек и магазин фруктов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не плохая идея.

 

что бы чао болели, в игрушки играли, их резали, лупасили, кровь текла, смерть раньше времени....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже не плохая идея.

 

что бы чао болели, в игрушки играли, их резали, лупасили, кровь текла, смерть раньше времени....... :)

 

 

 

УЖОСТИ! Бедные чавики! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя бы вообще хотела про чавиков отдельно...

[каваист mode on]

Игра - вродь покемонов, в том плане, что нужно прокачивать чавиков, чтобы они выигрывали на гонках, состязаниях, карате, а также по ходу помогали в различных квестах. Чтоб вариантов чавиков было побольше, чтоб чавиков-персов было побольше тоже, чтоб еще чавикам всякие апгрейды-висюльки моня было вешать ^w^ И садики покрасивее и побольше, обязательно)))

[каваист mode off]

 

А вообще... Ну что можно добавить ДэИксу? Окромя вышеперечисленных апгрейдов графики? Багов побольше. Не, мя серьезно, ибо очень хотелось бы запихнуть Эмку на Спиид Хайвэй, или Накса в ТвинклПарк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглана с Luke The Hedgehog!!!

Ну, Шед ессно необходим!!!

Уровни посложной, графику получше, мимику не такую страшную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×