Перейти к содержимому
7

Как вы относитесь к Теилзу?


Рекомендуемые сообщения

Хороший перс... Отзывчивый, доброжелательный и, что в нём меня особенно радует, - скромненький  t:} но чтобы он был в себе увереннее, ему всегда необходима поддержка со стороны друзей. Самостоятельно он не часто с этим справляется. А так - милаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз вызывает у меня исключительно симпатии в плане внешности и характера. Правда, в Sonic Lost World я не узнал Тейлза, особенно взбесило, когда он ближе к концу игры начал употреблять слова вроде baby ("детка"). В общем, в СЛиВе Тейлза испоганили, как и остальных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз вызывает у меня исключительно симпатии в плане внешности и характера. Правда, в Sonic Lost World я не узнал Тейлза, особенно взбесило, когда он ближе к концу игры начал употреблять слова вроде baby ("детка"). В общем, в СЛиВе Тейлза испоганили, как и остальных персонажей.

Самый кошерный Тейлз был в Sonic Adventure, причём мне он нравится именно в первой части. Эдакий маленький самоотверженный гений.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кошерный Тейлз был в Sonic Adventure, причём мне он нравится именно в первой части. Эдакий маленький самоотверженный гений.

Вот таким он пусть и оставался б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к персу-хорошо.Ибо он очень няшный,и похож на моего братика t:} t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Тэйлзу отношусь положительно, хотя и не могу сказать, что это любимый мой персонаж.

Мне нравится, что у лисенка наблюдается развитие в характере. Если брать серию Adventure, то меня очень даже привлекает его сюжетная линия - не в плане геймплея, а именно за счет наблюдения за реакцией Тэйлза на происходящие события и его поступками (в его музыкальной теме, в общем-то, уже неплохо изложена суть этого персонажа, так что не буду пересказывать).

В силу характера Тэйлзу конечно приходится нелегко, но меня радует то, что он хочет найти свой путь, свое предназначение, стать сильнее духом, увереннее в себе, самостоятельнее и все такое. Он готов рисковать собой ради друзей, несмотря на страх и сравнительно небольшую физическую силу. Его сила в его знаниях (его наверное можно смело назвать вундеркиндом, так как для своего возраста он здорово разбирается в технике и всяких научных штучках), а также в его храбром, добром и отчаянном сердечке.

Уважаю. Может в чем-то заблуждаюсь. Однако, это мое видение, может кто-то считает иначе. Не знаю...

Кстати, да, "маленький самоотверженный гений" - с этими словами я согласна. Именно это меня в лисенке наверное и привлекает)))

Кстати, мой самый первый сониковский фан-персонаж был... лисичкой, по характеру и внешности очень похожей на Тэйлза. Только старше. Вот видите, значит, моя симпатия к персонажу была все-таки значительной. Хотя и не мой типаж немного. Это мне девчонки в аниме обычно очень нравятся такого типа...

В общем, в любом случае, Тэйлз мне приятен)))))

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кошерный Тейлз был в Sonic Adventure, причём мне он нравится именно в первой части. Эдакий маленький самоотверженный гений.

А по мне, лучший Теилс - в S3&K - там он может быть самостоятельным персонажем, за которого можно было нормально играть. А дальше уже нормально поиграть им не давали(разве что в портативках). В первом SA - догонялки, во втором он на роботе, что меня и разочаровывало в адвенчерах. В хиросах вообще летающая формация неполноценная, и эти дурацкие фальшкольца именно там появились. Так что, нормального геймплея я жду ну ооооочень давно (на эту тему пора приколы придумывать, типа как по СА3). Но сейчас мало того, что за него поиграть вообще нигде не дают, так ещё и самого Теилса в какого-то клоуна вслед за Соником превращают. Персонаж один из моих любимых, всегда входил в ТОП-3, и мне очень не нравится, что его постигла такая участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, что люблю Тейлза в роботе из СА2? Так вот, я люблю Тейлза в роботе. Потому что! Тейлз гениальный механик и любитель техники, и в его эволюции естественно, что постепенно он меньше будет полагаться в бою на своё тело (Соник-стайл, что идёт от копирования кумира и от пока не столь совершенных знаний и изобретений). Иногда я мечтаю об игре (СА3, да), где, в зависимости об обстоятельств, мы будем играть за Т. и на своих двоих, и в трансформере. Надеюсь, этот аргумент поможет некоторым нелюбителям Тейлза-в-роботе более толерантно относиться к нему.

 

В моём обширном хэдканоне есть развитие событий, когда в будущем Тейлз заменит Эггмана. Мне кажется, что у него проблёскивает иногда нездоровая любовь к порядку, а поступки он совершает больше из самодисциплины, а не по велению сердца, как Соник. Наверняка, это не раз обыгрывалось в фанфиках, но я их не читаю.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз был моим любимым персонажем (вместе с Соником) в 2008 и где-то до конца 2010 года. Особенно приятно удивил он меня в Соник Икс, где в третьем сезоне ему дали значительную роль.

Но постепенно фанатизм этим персонажем, как и Сониковской вселенной вообще сошёл на нет. Неприятно мне было то, что в Иксе Крис много на себя экранного времени забрал (хотя я к нему нормально отношусь), что в играх Тейлзу уделяли мало внимания... Нет, конечно, в видеороликах его всегда показывали с Соником... И только. Всегда с Соником, но отношения их в основном выглядели как-то формально, на уровне "мастер-на-все-руки и покупатель. Возможно я, конечно, преувеличиваю, но даже к описаниям игр на официальных сеговских сайтах до 2010 года, указывалось, что он Сонику не "best friend", а "best buddy" (считаю, что есть разница. Buddy - разгов. приятель, friend - друг). 

 

В SA2 его не люблю: это по сути тоже самое, что робот Гамма. Больше всего мне этот лис нравится в Sonic 3 & Knuckles и Sonic adventure - куда же делся Тейлз из этих игр, а, Сега? Хотя, учитывая современное положение Соника, данная ситуация нисколько не удивляет.

 

А так, что ещё скажу, почему меня привлекают такие светлые добрые персонажи. Сам хочу стать таким, как Тейлз или Соник... Не всегда получается... Но стараюсь. =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз до Unleashed/Secret Rings мне нравился. Милый такой лисенок, который умеет пилотировать гигантского робота, который даже если и не играл особенной роли в сюжете, то был по крайней мере просто играбелен. В Анлишеде и Сикретах же... Ну, начнем с того что Тейлз там почти что не двигал сюжет. Да, он возил ежа в другие страны (Несмотря на то что еж может бегать по воде), но... Это все. В катсценах он говорил лишь очевидное "СОНИГ!!! ИЗМИН ЗАБРОЛ ЭЗМЫРЛАДЫ ХАСОСА!" и т.д. Али Баба в Сикретах так и вообще почти что в сюжете не участвует, а уж тем более в геймплее. И вот с тех пор Тейлз мне в принципе разонравился. Он просто стоял на фоне в какой-нить катсцене, говорил очевидные вещи вроде "САСЕК, ИТА ВЕСПЫ, ИГМИН ДИЛАИТ ИЗНИХ РОБАТАФ!" и "САНЕК, МЫ ПУТИШИСТВУИМ ВА ВРЕМИНИ!" и убого шутил (В принципе как и все персонажи в играх Модерн-эры). Нет, серьезно, если просто вырезать Тейлза из всех игр начиная с Калорс и заканчивая Форсами, то что-нибудь изменится? Нет конечно, сюжет каким был, таким и останется, ведь вся эта хрень с гипнозом и Меха-Тейлзом в СЛВ ничего к нему не добавляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SonicMeat сказал:

"САНЕК, МЫ ПУТИШИСТВУИМ ВА ВРЕМИНИ!" и убого шутил

Эта фраза "we're travelling through time and space!" из Джени примечательна тем, что она звучит как слоган написанный маркетологом, а не как фраза из разговора. Как минимум она могла бы быть итогом многодневного спора между друзьями, по итогу которого мы видим как Тейлз одерживает верх.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2017 в 11:47, TishaKot сказал:

Мне жалко Тейлза. Он всегда был напарником Соника.

А сейчас. У Соника напарник классик Соник (сам себе напарник)

То с Эггманом в Sonic Lost World. В  Unleashed он с какой-то собачкой с крыльями. 

Надеюсь в игре которая будет после Соник Форсес Тейлз будет снова напарником Соника

Так вероятнее и будет в трейлере же Тэйлз говорил "Соник, помоги!"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще он мой любимый персонаж, потому что он умный, изобретателен, добрый и вообщем отличный персонаж. Еще мне нравиться его образ в AoSTH, но больше все-же мне нравиться он из Вселенной Икс. Да, согласен с ТишаКот что попросту он перестает быть напарником Соника, как в старые добрые времена, где он почти в каждой игре был. Вот в этом видео хорошо показано: 

Но я верю, что в один прекрасный день Сега и Соник Тим сделают игру с участием напарника-Таеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tails the Beholder сказал:

Но я верю, что в один прекрасный день Сега и Соник Тим сделают игру с участием напарника-Таеля

sgg_tails_adventure_p_ed45nt.jpg.ba019d808322a306faf6410153f9c228.jpg

Такое уже есть. Годная игрушка кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, SonicMeat сказал:

sgg_tails_adventure_p_ed45nt.jpg.ba019d808322a306faf6410153f9c228.jpg

Такое уже есть. Годная игрушка кстати. 

Еще бы сказал Wacky World Creativity Studio...

Я имел ввиду чтобы Сега в будущем выпустила очередную игру Салат в трусах:the game , где Тэйлз как в старые времена напарник, а не какой-то там аватар или классический Соник (это было ошибкой его добавления в Форсес, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tails the Beholder сказал:

Я имел ввиду чтобы Сега в будущем выпустила очередную игру Салат в трусах:the game , где Тэйлз как в старые времена напарник

Ну, в том же Калорсе он как бы напарник, в СЛВ он тоже вроде бы напарник, в Мании он вообще во всем как в "Старые-Добрые Времена".

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Тейлз-классный, но только мне кажется что он какой-то слишком тряпка. Вот если бы он был постарше лет на 8, и был бы мастером рукопашного боя (Еще я бы поставил его как напарника Шедоу, а Соник пускай сам со всякими там крылатыми мышами возится), то вообще цены бы ему не было.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз няша но его забросила Сега. Теилза лишили роли напарника. Сега считает что лучше Санику быть с каким то новым наркоманом вместо проверенного Теилза. Мне его жалко ибо в новых играх он напарник в Мании. В Форсес Соник с каким то ребёнком около руй может изменять свои гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я думаю насчёт Тейлза? Ну, я считаю, что ему уже давно пора двигать ластами. Быть активным и принимать непосредственное участие в сражениях. И желательно на своих двоих без использования всяких мехов. Кто-то скажет: ну он же изобретатель. Да, пускай таким остаётся, но будет глупо постоянно сажать его в хреново управляемые агрегаты. Пусть лучше топает на своих двоих. Свой светлый ум пусть лучше использует для небольших, но хотя-бы полезных гаджетов и разруливания критических ситуаций.

Начиная с Unleashed Тейлз начал конкретно сдуваться. Он начал больше углубляться в изобретательность, совершенно позабыв о своих физических навыках. Он как Гохан из Dragon Ball. Только если тот может отвлечься от своей науки и спокойной жизни, вернувшись в сражения, то этот продолжает пребывать в своём завуалированном состоянии. Он в буквальном смысле потерял хватку и ослабел. Говорите, в Forces он был хреновый? Да это стало прослеживаться ещё в Unleashed. Пока не пришёл Соник, он не смог расправится с какими-то сраными демонами. Реально, он стал даже хуже, чем был в классиках. Несмотря на то, что там Тейлз бегал, как хвост, за Соником и подрывался на бомбах, по крайней мере он мог расправляться с роботами.

Самым крутым Тейлз был в первом Адвенчере. Он ни от кого не зависел и надирал задницу как Хаосу, так и Эггу без всяких мехов. Его геймплей в SA1 так же был неплох. Лучшее, что мы видели в 3D играх. Однако всё же в нём был и минус. Он пробегает через те же уровни, что и Соник. Вы спросите: “И что? Разве это было настолько плохо?”. Да нет, как бы, ничего такого… За исключением того, что они создавались исключительно под Соника. Данные уровни плохо работают с Тейлзом. Левелдизаин пилился не под него. Тот же Windy Valley можно пройти почти что не касаясь земли. Ты, по факту, тупо пролетаешь через весь уровень. Да-да, по началу это кажется забавным, но потом ты просто осознаёшь, что это тупо. Уровень просто не работает на персонажа. Например, в Sonic 3K, Тейлз работал хорошо. Почему? Потому что игра имела разнообразный левелдизаин. И нет, уровни такие не только потому, что разрабам “так захотелось”. Просто всем трём персонажам приходится проходить через одни и те же уровни. Это значит, что уровни нужно было максимально прокачать, чтобы они позволяли всем персонажам использовать свои способности по назначению. Наклз мог проламывать стены и проходить по своим альтернативным путям, взбираясь на всё подряд. Тейлз же использовал полёт, чтобы залетать на верхние альтернативные пути и прочие труднодоступные места, где можно найти секреты.

Если уж снова использовать его SA1 геймплей, то нужно подгонять для него подходящий левелдизаин. Нужно сделать так, чтобы полёт больше использовался по назначению, а не для того, чтобы всё тупо пролеталось.

Насчёт его voice actor-ов. Не знаю кого лучше поставить на первое место. Мне одновременно нравится Кори Брингас из SA1 и Кэйт Хиггинс (Colors, Gen, СЛИВ). Почему они? Да потому что в их исполнении Тейлз реально звучит как пацан, а не как какая-то писклявая девчёнка. Самый худший, на мой взгляд, был в Heroes. К микрофону допустили какого-то 8-ми летнего школьника с охрипшим голосом.

В нулевые, ещё до того, как мне провели интернет, думал, что Тейлз с Соником одного возраста. Потому что, лол, когда я смотрел на его Адвенчеровский артстаил, в моей голове как-то не вырисовывался “8-ми летний”. Мне представлялся такой же подросток 15-ти/16-ти лет, как Соник. Я никогда не представлял Тейлза каким-то “младшим”, который бегал за всеми позади. В общем, когда я узнал, сколько ему лет на самом деле я был разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, IblisTrigger_64 сказал:

Реально, он стал даже хуже, чем был в классиках. Несмотря на то, что там Тейлз бегал, как хвост, за Соником и подрывался на бомбах, по крайней мере он мог расправляться с роботами.

Это всё-таки больше проблема плохо прописанного ИИ, нежели самого персонажа, особенно учитывая, что и в Sonic 2, и в Sonic 3 & Knuckles за Тейлза можно поиграть отдельно и за него одного пройти всю игру. Да и в том же Sonic OVA Тейлз был очень даже смелым и способным лисёнком, который спокойно расправлялся с роботами Эггмана, а боялся разве что молнии...

Вот где классический Тейлз был реально плох (худшее воплощение этого персонажа вообще), так это в мультсериалах AoSTH и SatAM (хотя, они даже не имеют никакого отношения к классике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коли уж тема ожила, думаю самое время для ревизии.

Мне... Откровенно фиолетово на Таiля, и на весь состав второстепенных персонажей из Классики в целом (Кроме Эгга, потому что Эгг - объективно лучший персонаж во франшизе). Ну, есть у нас очередной веселенький комик-рилиф, тусующийся с Соником, пусть существует себе на здоровье. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут снова прошёлся мимо и вспомнил ещё кое-что.

Вообще была ещё одна игра, где Тейлз показал себя довольно неплохим крутым MVP. В Sonic Battle был один очень примечательный момент, где лис надрал зад Щедоу, тем самым защитив Эмэрла от жестокой расправы.      

Изменено пользователем IblisTrigger_64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Тейлз как персонаж, умный и милый лисёнок.

Проблема в том, что наша любимая лисятинка в последних играх становиться всё более зависимым от Соника.

Я считаю что Тейлз должен быть более самостоятельным персонажем, а его всегда задвигают на второй план, делая лишь фанатом и обожателем Соника, не способным что-либо сделать самому.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Соник зэ хэчхог сказал:

Я считаю что Тейлз должен быть более самостоятельным персонажем, а его всегда задвигают на второй план, делая лишь фанатом и обожателем Соника, не способным что-либо сделать самому.

С этой проблемой превосходно справилась Sonic Adventure, а потом что-то пошло не так. Тоже каждый раз ждал самостоятельного лисёнка, но в современном видении он сам мало на что способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально я отношусь к Тейлзу.

Он умный, милый и добрый лисенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×