Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый шоколад шоколадом не является. Oh the irony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю белый шоколад, больше какой бы то ни было иной разновидности данного продукта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый вперемешку с молочным — мой любимый шоколад. А если он при всём этом ещё и содержит орехи или кусочки фруктов... то это просто десерт богов! Сейчас просто пишу о нём, а уже аж слюнки текут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад это база, фундамент, основа

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад я ем, неважно какую, белую или черную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю горький шоколад (70-77% ). Из начинки люблю цельные орехи, помадку, печенье.

Молочный шоколад тоже топ, но все же ценю в первую очередь именно горький, без добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад любил с детства всякий, ну какой приносили. Особенно любил, когда мама делилась Супер Сникерсом, верил, что с него сильным становишься) а так, со временем пристрастился к пористому шоколаду, в основном молочному. Белый шоколад тоже вкусный, но он заходит только по особенным случаям. Вообще всю кондитерку с использованием шоколада обожаю, будь то печенье, будь то мармелад (конфеты Весёлая семейка тут вспомнил) Поднимает настроение слегка, поэтому он особенно заходит в серые пасмурные дни начала весны и конца осени. Шоколадом и коньяк закусываю, хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ElectroEchidna сказал:

Шоколад любил с детства всякий, ну какой приносили. Особенно любил, когда мама делилась Супер Сникерсом, верил, что с него сильным становишься) а так, со временем пристрастился к пористому шоколаду, в основном молочному. Белый шоколад тоже вкусный, но он заходит только по особенным случаям. Вообще всю кондитерку с использованием шоколада обожаю, будь то печенье, будь то мармелад (конфеты Весёлая семейка тут вспомнил) Поднимает настроение слегка, поэтому он особенно заходит в серые пасмурные дни начала весны и конца осени. Шоколадом и коньяк закусываю, хе-хе-хе

Не, ну правильно чо.)

Кстати да, иногда я делаю конфеты баунти дома. Очень классно выходит, только желательно хранить в морозилке или холодильнике их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Не, ну правильно чо.)

Кстати да, иногда я делаю конфеты баунти дома. Очень классно выходит, только желательно хранить в морозилке или холодильнике их.

Никогда не пробовал домашние шоколадные конфеты. Хотел бы попробовать))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю белый, молочный. К остальным видам равнодушен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×