Перейти к содержимому
Funtik

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

БЕТОНОМЕШАЛКА!!! - Вот моя любимая машина!!!

Точно!!!Но на БЕЛазе тож.можно проехаться по московским улицам в час пик... :clapping: =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW M3 в самый раз для российских дорог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно!!!Но на БЕЛазе тож.можно проехаться по московским улицам в час пик... =) ;D ;D

 

недавно мною был придуман прикол-БелАЗ-каток для укладывания асфальта на МКАДе в обе стороны одновременно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... вот смотрю на ответы других... а вот обоснуйте пожалуйста. Лично я вижу только пустые фразы. Как можно судить по автомобилю по игре. Лично я говорю не про той Skyline, который был в NFSU 1 и 2, а про новую модель, выполненую в кузове G35. Причем, его цена на данный момент состовляет около $ 21000. Но к тому времени, как я встану на ноги (эх, разве нельзя помечтать?), цена будет около 14000 или меньше. Эту тенденцию я наблюдаю довно, если раньше Skyline 1996 г.в. стоил около 10000, то в сейчас его во Владивостоке можно взять за 4000. Вот и считайте... :clapping: . А всякие там Lamborgini - это уже запредельная мечта, хотя поддержаный Diablo года, эдак, 87 можно взять за $ 70 000. Нужно только найти одного из 800 обладателей этой серийной модели. А Американские машины мне вообще не нравятся. По моему мнению - это жутко прожорливые автомобили. 21 литр на сотку - это не шутки. А у джипов вообще до 40 литров доходит. Далеко вы на такой с сегодняшними ценами уедите? То-ли дели Honda Civic. Расход в городе - примерно 8-9 литров. В спртивном режиме - около 10-12. Лично сидел в таком при 201 км\ч. Скажу, что первый раз на такой скорости немного боязно, в сиденье прижимает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... вот смотрю на ответы других... а вот обоснуйте пожалуйста. Лично я вижу только пустые фразы. Как можно судить по автомобилю по игре.

Лично я сужу не по игре а по проверенным фактам. Ну фокус во всяком случае. А про ламбо - зная её ттх.

И че, думаешь набрался в нете инфы, так надо тут тему засорять. Если хочешь я тебе сам щас двухстраничный пост отгрохаю.

Люди просто обсуждают какие им нравятся тачки и все тут. Че те еще надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулф, в таком случае я уважаю марку "Альфа-Ромео" Лично поездил на 147 альфе, с двухлитровым движком на 150 лошадок - весч! А у нас ее почему-то не покупают, за год всего 60 машин - ну что это?

 

еще

Скоро наш рынок завоюют китайские машины, помяните мои слова! Диллерскую сеть они уже разработали, 110 диллеров по Росии, чуть ли не рекорд среди иностранных машин и если приглядется, Great Wall'ов уже много ездит, а что качество пока хромает - все же лучше, чем отечественные разволюхи, а китайцы будут их улутшать...

Сравните

Great Wall DEER G3 стоит 16200 ДОЛЛАРОВ в самой полной комплектации, а это здоровый пикап с полным приводом. Честно говоря, я на нем поездил, замечательная ведь машина, гораздо лучше наших Нив, правильно мы Ниву продали и купили эту "Великую Стену" в качестве дополнительной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я сужу не по игре а по проверенным фактам. Ну фокус во всяком случае. А про ламбо - зная её ттх.

И че, думаешь набрался в нете инфы, так надо тут тему засорять. Если хочешь я тебе сам щас двухстраничный пост отгрохаю.

Люди просто обсуждают какие им нравятся тачки и все тут. Че те еще надо???

 

Вообще, найти в нете инфу о некомерческих фирмах и продажах довольно трудно. Тем более, что мне это и не нужно. Сам не раз бывал и в "Находке" (Владивосток) и на авторыке в Уссурийске. Отец - перегоньщик. Вот там-то и продаются такие автомобили. P.S. может хватит таким тоном говорить? Кто еще тему засоряет...

 

2Люцифер

Кстати, про китайские автомобили - это действительно весчь! :clapping: . Больше всего меня радует цена и левый руль. Хоть к ним таможенники не прикопаются... =) . Видел Rexton, вот толкьо не помню, китаец-ли это (двухдверый джип). Но по виду - очень даже. Вот только водить не доводилось... а в целом - я за продвижение китайских автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-хы... я тоже, если огромный джип стоит 16200 долларов, представляешь, сколько будет стоить машина гольф-класса? Наверное, дешевле отечественного отстоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Ниссан Скайлан, Ауди ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х-хы... я тоже, если огромный джип стоит 16200 долларов, представляешь, сколько будет стоить машина гольф-класса? Наверное, дешевле отечественного отстоя...
Так и будет. Сам считай, если у нас (в Иркутске) новенький китайский джип с гарантией на 2 года стоит $ 12 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джип "Great Wall"?. хм...

 

ладно. :clapping: я записался в автошколу. :PPP

 

машину в конце года буду брать, исходя из средств. $6000... тойота королла скорее всего только. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездил на hyundai sonat-е. Она у меня в гараже дома стоит.

 

Отличная машина, хорошо вписывается в поворот и ездит как по волнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мне нравится Porshe Carrera GT и Lamborghini Diablo

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится джипы

post-1078-1147776930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toyota Supra тоже очень хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю машинки:

1) Огромные трёхосные карьерные самосвалы (например Титан Тирэкс или двухосныйliebherr6yq.th.jpg)

2) Lamborghini (самые любимые Countachlp500qv20mc.th.jpg)

3) McLaren

4) болиды Ф1 (Феррари!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Повторюсь.

"БЕТОНОМЕШАЛКА"

Все остальное не машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BMW. И этим всё сказано. Мне Бэхи понравились ещё 7 лет назад, а не после всех Бумеров и Мост Вонтедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,мне нравяться "Жигули","Феррари", "Баргузины"...Мои любимые машины!Ностальгииия! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мои любимые тачки

1) Кончно же Aston Martin DB9

2) Наверное Caterham Superlight R400

post-2122-1151068629_thumb.jpg

post-2122-1151068655_thumb.jpg

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться все автомобили фирмы NISSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морган... особенно самый старый, 1968 года выпуска... его до сих пор выпускают...

5463_b.jpg

И голландский Донкерворт

5538_big.jpg

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тракторы рулят!!!

мдя если уж на то пошло то и бульдозеры тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NAIAS 2004

Вот тут такие машинки, что невозможно оторваться от монитора... А это ещё 2004 год между прочим!

Тут можно найти ещё много видео с тюнингованными тачками

 

 

ЗЫ

 

Кто-нить знает, где можно скачать видео с этой выставки 2005 и 2006 годов?

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×