Перейти к содержимому
ZNSonic

Silent Hill 2

Рекомендуемые сообщения

АА ребятки засел я тут как то ночью поиграть в Сайлент Хилл 2 заметтеь не 3 и не 4 а именно 2 так как это самая лучше игра из всей серии кроме конечно 1 сайлент хила который был выпущен на Сони 1 %) ыот и к сожалению не был переделан под ПС но зато мы все увидели Сайлент Хилл 2 и это просто шедевр из всей антологии кто играл какое ваше мнение по поводу этой части игры ?

 

Так же можно выложить сюда прохождение игрухи кто хочет ) или я сам его сюда выложу что бы было )))

 

И так я жду ваши ответы ) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М... Классная музыка там!!!

Игрушка атмасферная )) Помню как то у меня друзья сидели, а я в SH2 играл - они меня достали подкалывать :)

 

А потом надоела она мне быстро, всё таки нудная какая то..... Глянул концовку да удалил нафик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее вот это ты Зря В3 эту гаму нада пройти доконца )) поверь мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, атмосфера непередаваемая, сюжет интересный. 3 часть меня уже не так впечатлила.

 

"Купите 5.1 акустику, дождитесь темноты и никакие памперсы вас не спасут" - реклама 2й части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, амбициозное обещание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу J.T это верно они рекламировали ))) потому что там попа полная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не играл, но слышал мног че хорошего. Кстати, не подскажете, какие у нее требования к железу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows XP, ME, 2000, 98.

700 MHz Pentium / Athlon

64 MB RAM

CD-ROM 4x speed

3D accelerator card w/32 MB VRAM DirectX 8.1 campliant

Sound card DirectX 8.1 campliant

DirectX 8.1 or higher

1.8-2.3 GB free hard disk spase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул концовку? Там четыре концовки! Как я уже говорила, мне жутко не нравятся персы. Они там все на одно лицо. Как женщины, так и мужчины. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер игра - обожаю! =) Прошла 1 и 2 (на 3, как уже писала, не хватило нервов)..а саундтрек - просто шедевр. Мечтаю, чтобы сделали римейк на SH1, с улучшенной графикой, разумеется... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый v3. На самом деле SH2 это не нуднятина.Уверяю, что за нудистикой скрывается ТАКОЕ!!! Да и сюжет реально цепляет O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СХ 2 лучшая из всех серий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Сайлент это просто шедевр, а насчет персонажей, так они специально создавались под характеры, сюжет и атмосферу! И уж никак нельзя Сайлент назвать нуднятиной, просто это "игра не для всех"! Кстати, мы с друзьями на эту игру мод сделали. За неимением инфы о других модах считаем его первым в истории Сайлента O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй Сайлент это просто шедевр, а насчет персонажей, так они специально создавались под характеры, сюжет и атмосферу! И уж никак нельзя Сайлент назвать нуднятиной, просто это "игра не для всех"! Кстати, мы с друзьями на эту игру мод сделали. За неимением инфы о других модах считаем его первым в истории Сайлента O_O

 

Tony the Echidna, слушай , дашь мне скачать мод, плиз ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я уж сначала про мод расскажу прежде чем его выкладывать.

Мод такой - замена игровых текстов под новый сюжет(этакий гоблинский перевод) и частичная перекраска текстур. Также мод оччень нецензурный, ну а если посмотреть актуально, ТО СОВСЕМ МАТНЫЙ, НО ДЕЛАН С ЛЮБОВЬЮ. Называется Санаторий 2. Сюжет получился туп, но тем и актуален и тресков. Всем знакомым понравился(они после мода даже оригинальный Сайлент прошли) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, если мод весит меньше 3 МБ, то выкладывай. Жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер!!!Особенно Пиромидо-Головый!!!И МАРИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему создатель темы не читает игроманию и страну игр!!!!Цитаты из журналов

SILENT HILL 2 ПРОВАЛ ГОДА!!! ИГРА просто ужасна! 4.5 БАЛЛОВ из 10

Убить создателей!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему создатель темы не читает игроманию и страну игр!!!!Цитаты из журналов

SILENT HILL 2 ПРОВАЛ ГОДА!!! ИГРА просто ужасна! 4.5 БАЛЛОВ из 10

Убить создателей!! ^^*

 

Знаешь, как фанат, я бы лучше убил бы тебя! =) Второй Салент - это ЛУЧШАЯ ИГРА из серии Сайлентов. И еще, помойму создатель поста смотрит в книгу и как грится видит фигу. Провал года не Silent Hill 2, а Silent Hill 4. ЧЕТЫРЕ!!!!!!! И про вторую часть ни Мания ни Страна не могли написать такое, когда сами же считают игру лучшей в линейке Сайлентов. Насчет цитирую "игра просто ужасна" комментую так.

Кури бамбук и играй в свою контру и гта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контру играю а в ГТА нет! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю в эту легенду.(с моей акустикой наверно будет поинтересней играть.)

Просто давно уже страшного такого не видел.Дум третий без страха прошел .Надеюсь хоть эта игра проберет...............

Изменено пользователем Nitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, как фанат, я бы лучше убил бы тебя! Второй Салент - это ЛУЧШАЯ ИГРА из серии Сайлентов. И еще, помойму создатель поста смотрит в книгу и как грится видит фигу. Провал года не Silent Hill 2, а Silent Hill 4. ЧЕТЫРЕ!!!!!!! И про вторую часть ни Мания ни Страна не могли написать такое, когда сами же считают игру лучшей в линейке Сайлентов. Насчет цитирую "игра просто ужасна" комментую так.

Кури бамбук и играй в свою контру и гта.

Мощно завернул! Уважаю, являюсь сам большим фаном Сайлент Хилла!

 

Поиграю в эту легенду.(с моей акустикой наверно будет поинтересней играть.)

Просто давно уже страшного такого не видел.Дум третий без страха прошел .Надеюсь хоть эта игра проберет...............

Советую начать с первой части (даже не обращая на графику)

Или купи консольку и поиграй в RE4 (желательно на GameCube)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за Silent Hill 2.

Игра красивая,не тормозящая (на старых PC),грамотно распределены полигонарные,и тестурные ресурсы.

Я это с девелоперской точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже фильм смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел,вроде как похожа на первую часть...

Игра очень хорошая,музыка отпад(сейчас сижу на ней)

Кстати откуда 7-ая концовка?На сайте сайлент хила описаны 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень понравилась,но к сожалению не смог её пройти до конца,отсюда вытекает вопрос-возможно ли в "Silent Hill 2 Director's cut",от Torum media,при игре за Джеймса(если не ошибаюсь так глав.героя зовут) обойти в отеле глюк с роялем?(Джеймс берёт со стола ключ,подходит к роялю,машет рукой,и всё...игра виснет...)

или это кирдык?надо другую версию покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно попробовать поискать патч ) я так гемороился с пишущей машинкой в больнице у меня на ней небыло кода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этим кодом в больнице тоже застрял, оказалось все дело в кривой руссификации <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×