Перейти к содержимому
Ружь

Чао эдитор для Sonic DX


Рекомендуемые сообщения

Если у тебя действительно нет этого файла, то можешь себя поздравить: у тебя чудо-компьютер, раз он может запускать игру без системных обязательных файлов~:o(. А вообще действительно поищи в скрытых файлах и папках. ДОЛЖЕН БЫТЬ! Но если действительно не существует(в чем я лично очень сомневаюсь), переустанови игру.

Оказывается имя фаила было сокращено SonicDX, а так теперь все нормально.

 

Но произошел один прикол: нажал я Write Chao, смотрю в игру, а там все Чао в саду умерли. Хорошо, что игру быстро выключил, комп и не запомнил смерти Чао :shout:

 

post-3880-1173278811_thumb.jpg

Фууу... Долго я их пытался вместе поставить,да все расползались! Ну вот еле фото зделал, через секунду Теилз покотился в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть успел.. :( Ну а сам я редактором только 3 раза скорлупу чао делал чтобы продать..... Но сейчас играю честно =) А благодаря теме Chao FAQ и Armaggedon'у я теперь понял, что сад чао это не просто разноцветные покемоны.... :D

Изменено пользователем Giraio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается имя фаила было сокращено SonicDX, а так теперь все нормально.

 

Но произошел один прикол: нажал я Write Chao, смотрю в игру, а там все Чао в саду умерли. Хорошо, что игру быстро выключил, комп и не запомнил смерти Чао :(

 

post-3880-1173278811_thumb.jpg

Фууу... Долго я их пытался вместе поставить,да все расползались! Ну вот еле фото зделал, через секунду Теилз покотился в сторону...

Ну во первых поздравляю, что ты наконец-то с ним разобрался. Во-вторых, если хочешь избежать массовых смертей чао(брр жуть какая), то не лихачь с эдитором. Делай изменения постепенно. Хотя будет тормозней, зато меньше глюков, зависаний и ошибок.

А еще ответьте мне на такой вопрос плиз: если наращивать чао конечности животных эдитором, то станут ли чао обладать навыками животного, в которого его превратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму нет..... Там отдельные строки умений. А это чисто для внешности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых поздравляю, что ты наконец-то с ним разобрался. Во-вторых, если хочешь избежать массовых смертей чао(брр жуть какая), то не лихачь с эдитором. Делай изменения постепенно. Хотя будет тормозней, зато меньше глюков, зависаний и ошибок.

А еще ответьте мне на такой вопрос плиз: если наращивать чао конечности животных эдитором, то станут ли чао обладать навыками животного, в которого его превратили?

Большое тебе спасибо за эдитор и за остальную помощь! =)

И если наращивать эдитором конечности животных, умения больше нестанет (проверил сам) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое тебе спасибо за эдитор и за остальную помощь! :D

И если наращивать эдитором конечности животных, умения больше нестанет (проверил сам) =)

Незачто! :( Только вот что ты понимаешь под умениями? Я лично имела в виду кувырки, пение, поклоны и т.д. И по-моему, они все-таки появляются.

 

ИМХО: эдитор фтопку, честное выращевание руль!

Это кому как! С эдитором больше возможностей. Можно вырастить чао-персов. По-моему, они прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незачто! :( Только вот что ты понимаешь под умениями? Я лично имела в виду кувырки, пение, поклоны и т.д. И по-моему, они все-таки появляются.

Это кому как! С эдитором больше возможностей. Можно вырастить чао-персов. По-моему, они прелесть!

 

Чао соник выращивается без эдитора спокойно...ещё чао шед выращивается...хаос чао...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чао соник выращивается без эдитора спокойно...ещё чао шед выращивается...хаос чао...

Чао Шедоу??? Как его то там выростить и как Соника выростить? Раскажите желательно до мельчайших подробностей плизз O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чао Шедоу??? Как его то там выростить и как Соника выростить? Раскажите желательно до мельчайших подробностей плизз O_O

1)насколько я поняла, ты играешь в SADX, а там ты вряд ли Шеда вырастишь.

2)почитай тему Чао в Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, там как раз я этот же вопрос задавала и получила понятный хороший ответ, а то здесь тема про эдитор и ты быстро получишь за оффтоп. (читай последние страницы в теме про чао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)насколько я поняла, ты играешь в SADX, а там ты вряд ли Шеда вырастишь.

2)почитай тему Чао в Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, там как раз я этот же вопрос задавала и получила понятный хороший ответ, а то здесь тема про эдитор и ты быстро получишь за оффтоп. (читай последние страницы в теме про чао)

Дайка ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,помните базу Эгга в джунглях?Никто не знает,как она называется в выборе уровней в эдиторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,помните базу Эгга в джунглях?Никто не знает,как она называется в выборе уровней в эдиторе?

 

А что за эдитор? Я знаю только чао эдитор. Выложи если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за эдитор? Я знаю только чао эдитор. Выложи если не сложно.

Эх новички! Эдитор про который говорит Spyro the dragon и есть чао эдитор. Вообще-то с помощью него можно редактировать не только чао, но и уровни. Жаль только, что у меня игра вылетает, если я пытаюсь пользоваться эдитором вне садов чао, поэтому не знаю ответа на ее вопрос. Посмотрела, в эдиторе и не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,помните базу Эгга в джунглях?Никто не знает,как она называется в выборе уровней в эдиторе?

Она называется Final Egg :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че там менять можно?

Мянять можно очень много чего. Самым экзотическим пожалуй является возможность проходить одним персом уровни другого. Также весело побегать Металсоником по полям приключений и зайти им в сады чао. И т.д. и т.п. Главное, чтобы игра не зависала<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как без едитора делать шоб у чао части тела были разного цвета как на чао гонках у остальных <_< и как зделать чао-хаоса в DX без едитора

 

и ещё извените за глупый вопрос но всё таки кто такой Шэд(а) :?

Изменено пользователем artser95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу,ты кроме Соник ДХ не во что не играл,как вырастить чао хаоса без эдитора написано в теме Chao FAQ,про части тела-не знаю,спасибо что воспользовались нашими услугами <_< .

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура я нашол как зделать чао-хаоса в DX ето так долго а они такие красивые я уже 4 месяца кормлю одного чао а он у меня Heroy-fly чё делать может я мало жду подскажыте быстрые варианты,робки чао-хаоса <_< ответ нужен сегодня

Изменено пользователем artser95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Подскажыте быстрые варианты,робки чао-хаоса

Если только эдитором. Он тут был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотел би сам

 

мне нравиться нейтрал хаос чао как зделать побыстраму его (без едитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там както надо было давать каждого живодново по одному и что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< :rofl: :) :D ;D ;D хачу очень хачу

Изменено пользователем artser95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< :rofl: :) :D ;D ;D хачу очень хачу

1)ты не в ту тему забрел, т.к. это тема как раз о том как сделать какого-либо чао с эдитором. Лучше почитай тему Чао в Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, а еще лучше Chao FAQ .

2)если ты хочешь вырастить хаоса без помощи эдитора, то тебе я вно придется запастись терпением, т.к. процесс это довольно догий, уже начиная с того, что чао должен перераждаться, чтобы потом стать хаосом, а на одно его перераждение нужно затратить (если не ошибаюсь) часов пять игорового времени;D Не лучше ли действительно поискать эдитор и для начала воспользоваться им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мянять можно очень много чего. Самым экзотическим пожалуй является возможность проходить одним персом уровни другого. Также весело побегать Металсоником по полям приключений и зайти им в сады чао. И т.д. и т.п. Главное, чтобы игра не зависала<_<

А как это зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это зделать?

Ох, неужели так трудно разобраться? тупо потыкать кнопочки и попытаться понять, что это значит? Короче в эдиторе жмешь Main Memory, появляется окно где можно редактировать музыку, кольца, время, уровень и т.д. Что там что разберешься по ходу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну моё мнение идитор конечно хорошо. но не чесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×