Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ааааа спасиб за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С портала не ккачается, а торренты не люблю. Можно не торрентом выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С портала не ккачается, а торренты не люблю. Можно не торрентом выложить?

 

Учись любить торренты. Очень редко где можно скачать образы дисков, если не в торрентах. Если трекер качественный, то там не должно быть проблем с сидерами. Единственное, что могу посоветовать, это вот эту страницу, но там русская версия. Если хочешь английскую - только торренты. На Torrents.ru есть, я выкладывал версию с нашего портала. Если будет слишком маленькая скорость, пиши мне в личку, я посидирую специально для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят извините что не по теме дайте плиззз ссылку на новый эмуль дримкаста версию 1.6 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 17 огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал русскую версию, ибо сидеров больше! Это потрясающее дерьмо! Оно меня потрясло! Это такой шлак! Почему мне никто не сказал? теперь качаю английскую. Опять ждаааать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал русскую версию, ибо сидеров больше! Это потрясающее дерьмо! Оно меня потрясло! Это такой шлак! Почему мне никто не сказал? теперь качаю английскую. Опять ждаааать...

То что нет ни одного нормального русского перевода сониковских игр - факт. Если качаешь русский перевод, то как минимум не жди ничего хорошего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя перевод русский но там ужас!!! если провал миссии то пишут" ЛАЖА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что нет ни одного нормального русского перевода сониковских игр - факт. Если качаешь русский перевод, то как минимум не жди ничего хорошего =)

Я конечно знал, что текст искорватят, но думал, но думал, что у упырей хватит мозгов не трогать озвучку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что нет ни одного нормального русского перевода сониковских игр - факт. Если качаешь русский перевод, то как минимум не жди ничего хорошего =)

 

Не правда. У меня Sonic Heroes нормально переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда. У меня Sonic Heroes нормально переведена.

Хочешь сказать, у тебя нет Суставов, Хвостов, Людей-Яиц и тому подобного? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С портала не ккачается, а торренты не люблю. Можно не торрентом выложить?

http://roms.zophar.net/dreamcast/sonic-shuffle-usa - GIYF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, у тебя нет Суставов, Хвостов, Людей-Яиц и тому подобного? :nyam:

 

Нет, небольшие погрешности, конечно, есть, но их очень мало. Что мне очень понравилось, это то, что там нет опечаток, предложения хорошо написаны с точки зрения русского языка, не дословно переведены. Почти все имена собственные не переведены, написаны дословно. Разве что Тейлза называют - Хвостатый (самый нормальный перевод на русский язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветри, ты наш добрый друг!!!!

 

Наконец-то на Соник-Ворлде появился честный Шаффл не торрентом, который качается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качай с Torrents.ru. Я там выкладывал и русскую, и английскую версию. Английская - с нашего портала. Только не забудь зарегестрироваться.

 

Английская версия

Русская версия

 

 

Слушай Брат кинька сайт тамде заходиш и прям сразу можно скачать сонека ДХ или са2ок? s=) tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите плиз у мну английский Шафл и я немогу понять как играть в Дуель с персом tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и с русским переводом это так и не понял. tl:( Ну, короче нужно брать карточки и тем самым собирать кольца или отдавать их противнику. Либо нужно собрать больше колец чем оппонент, либо меньше, в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с англиским.

Кстати а че за монстры появляются когда соберешь первые 6 камней?Это боссы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно назвать мини-боссами, а в конце зоны уже главный босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а скока там всего миров я тока2 знаю леденой пляж и летаюшая метал. птица а какие еще там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть уровень в джунглях, на поезде, и последний в космосе по созвездиям бегаеш... А вобще очень хорошая игра особенно на 2-4 вобще отпад, только из за этой игры и СА2(ну ещё ФСО и чу чу рокет) дримка остается моей любимой приставкой, жаль что у меня её(дримки) больше нету:-( ... Ах и были же временаtl:( сори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще классная игра мы с сестрой каждый день в двоем играем, только у меня остаются моменты которые я в этой игре еще не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли у кого сохранения для Нулла?

Иль подскажите адрес где взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра классная. я любила в неё играть, но в последнее время она глючит (конечно ей уже около 6 лет!) прошла летающую птицу - корабль феникс, должа перейти на другую, а нет! я начинаю играть с начало этого уровня! хотя болше всего мне нравятся 2 уровня: ледяной и джунгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только у меня появились НульДС и образ игры - начала играть (хвала создателям эмуля!)

 

Игра хорошая, из ряда явно выбивается. Графика очень милая... Меня почему-то притягивает)))

Не нравится только то, что нету в этой игре командного духа... по геймплею.(( Сплошное соперничество, часто явно выходящее за рамки... ...какое у Шаффла возрастное ограничение?

 

Но мини игры - просто чудо!

А мини ивенты - лол. Мне почему-то иллюстрации к учебнику французкго языка "Синяя птица" напоминают... ^^""

 

Сейчас благополучно застряла на уровне с джунглями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересная, захватывающая! Сюжет, как и в большинстве настольных игр слабоват, но это неважно.

Графика так и умиляет)) 4 доп. персонажа это хорошо (а Биг и Гамма ещё лучше), но их влом открывать. Мини-игры, как сказали вверху, очень классные, мини-ивенты тоже прикольные, типа, "испытай удачу"))

Сейчас застрял на Поезде (4 уровень). Так бесит, когда противники начинают наглеть и воруют карточки и Пресистоны)) Прямо убить хочется xD А ещё перебирает волнение, когда в самом конце подсчитываются результаты))

Но загрузки ОЧЕНЬ долгие, тоже раздражает. И меня всегда убивало, как Соник и Супер-Соник могут быть вместе на одном поле xD

Ставлю игре 4/5 или 8/10. Малёк недоработана.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за даблпост, но:

1) У меня у Тейлза куплено 6 карточек (хочу Бига открыть). У меня 611 колец но последние две карточки никак не покупаются! Историю прошёл не всю. Как купить?

2) Кто игру проходил, можете сказать какой у каждого доп. игрока скилл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет, как и в большинстве настольных игр слабоват, но это неважно.

 

Вот именно потому что ты прошёл не всю историю, ты и считаешь сюжет слабым. В конце там такие хорошие слова по сюжету говорятся. Я их запомню надолго. Сюжет для настольной игры там как раз очень хороший.

Только читай его, естественно, в английской версии.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно потому что ты прошёл не всю историю, ты и считаешь сюжет слабым. В конце там такие хорошие слова по сюжету говорятся. Я их запомню надолго. Сюжет для настольной игры там как раз очень хороший.

Только читай его, естественно, в английской версии.

Вот только что как раз и прошёл. Довольно умные слова, согласен...

Но на русском тоже посмотрел - не пожалел XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×