Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мы всё обсуждаем эдвенчуров и Хироуса,а про Шаффл забыли?Кто-нить на дримке в него играл?Вобщем неплохая гейма,мне понравилось. ^_^ А ваши впечатления?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла , всё по сто раз прошла , всё открыла ... Да , игра не плоха , но больше напоминает настольную . Не "шашки" , всё-таки ... :) История мне понравилась , а вот сам геймплей не очень . Особенно когда оппоненты начинают наглеть и воровать твои карты ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОНИК ШАФЛ форева!!!Это клевая игра, я тож на 100% прошел вдоль и поперек, особенно мя радуют сюжет и мини игры, так классно все свделали. Единственный минус игры это мучительно долгие загрузки.....zzzz..zzz А так все куль^_^ И еще меня радует как герои там нарисованы, както своеобразно :)

 

 

З.Ы. Ушел гамать в Шафл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Шафл мне тоже нравится. Вообще я не любитель настольных игр на приставках и компах, но в Шафл я играю с удавольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Мне Шаффл не понравился. Это НУ СОВСЕМ другая игра. Уж в Монополию и то поиграть приятнее ^_^ А тут единственный плюс достойный - то что персонажи любимые.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар , ты жаль саму историю не знаешь . В том-то и парадокс , что по истории все герои - одна команда . Это геймплей всех разделяет :) Там ведь и филосовски есть над чем задуматься . Особенно в сцене , когда Lumina в конец отчаялась , подумав , что свет больше никогда не вернётся в страну мечты ^_^ (кто играл и переводил - тот помнит эту сцену) Мя тож думаю , что света без темноты не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я высказал как я увидел ту игру. И ни в коей мере не прошу считать мою точку зрения единственно верной ^_^ У каждого она своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати там есть 4 скрытых перса:Супер Соник,Е-102,Биг и чао.Кто-нить их открывал? ^_^ Я нет,я ваще не всю игру прошла....потому шо в СА тогда резалась...Жаль щас дрима нету! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати там есть 4 скрытых перса:Супер Соник,Е-102,Биг и чао.Кто-нить их открывал? ;) Я нет,я ваще не всю игру прошла....потому шо в СА тогда резалась...Жаль щас дрима нету! ;D

 

 

Да, давно уж открыли:) Могу даже сказать как, или ты сама хочешь найти? :) Самый из них мощный на мой взгляд это супер-соник, у него скилл самый выгодный из всех них. У Бига самый дурацкий скилл ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Спарк скажи! ^_^ Дримку попрошу у кого-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, все просто, чтобы открыть СупаСоника, нужно в Sonic's room купить в альбоме все картинки с Соником, ну и тд. Наклз=чао, Эми=Е-102, Тэйлз=Биг ^_^ помойму все так сказал, в общем надо все пикчи покупать, но для этого нужны колечки, которых надо в уровнях горами загребать) А еще можно открыть муз. центр и на нем музоны слухать(надо собирать мини события в игре), еще ноутбук(правда бесполезный он, достаточно игру 1 раз пройти и он будет на столе) и наконец самую мою любимую фичу в игре - коробку игрушек!(можно в любьые мини геймы гамать там, так весело. Для нее нужно мини геймы в игре набирать, то есть рыбок в аквариуме) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unknown, потяму? а хотел бы?

 

Ессесно хотел бы!

 

А где такой баннер нарыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не поиграл в Sonic Shuffle :) даже не знаю что там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я такой ;)

 

З.Ы. я тоже фан сам себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra prikolnaya, no vot grafika......A perevod ymora!!!! -Mi cpacli etot kolhoz!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, будь человеком, пиши по-русски. Или хоть транслит нормально выучи.

Где ты такой перевод видала? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

esli bi mogla pisala bi po Russki!!!! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте здесь будем обсуждать Шаффл а не "прелести" разных кодировок, а ? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я ВАЩЕ мельком слышал про этот Шафл, ничерта о нём не понимаю и не знаю||| ну вы же помните, у меня же дримки нема!

МОж посветите меня и других не игравших, в чём там фишка, сюжет и ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ишо... Я не врубаюсь, как использовать скилл Соника?! У меня он срабатывает время от времени, в самый неподходящий момент... Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Тёмыч, у мя тоже не получается, и это раздражает! Даже за Соника играть не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поиграл в SHUFFLE по двум причинам.

 

1)играл на емуляторе

 

2)диск царапаный

(до меню грузится дальше зависает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл.Мне очень понравилось!!!Хотя полностью насладиться ею не смог!!!!!!Дриму продали и купили комп!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ишо... Я не врубаюсь, как использовать скилл Соника?! У меня он срабатывает время от времени, в самый неподходящий момент... Так и должно быть?

Он срабатывает, когда 2 одинаковые карты подряд берёшь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×