Перейти к содержимому
[unix]

Sonic Rivals

Рекомендуемые сообщения

А если у меня сейв игры битый оказался, его восстановить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех игр, в которые играла, эта одна из наихудших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Я не для того тему откопал, чтобы мнения об игре читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

А чо...неплохая такая игрушка, очень даже приятно сидеть на уроке и играть в неё.

u-artem, куда проще скачать новый сейв, доверьтесь опыту народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yahoo: Я не для того тему откопал, чтобы мнения об игре читать

Не все обязаны вам отвечать.

 

Не играл, но видел прохождение, неплохая игра. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:

Со вторыми райвалсами наравне, там персов больше, а тут больше адреналина, в смысле тут неизвестно даже какую карточку получишь :(

З.Ы. u-artem если нужен сейв с металлом и over 100 карточками- пиши в личку, если что ULUS версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я и сам знаю, где качать сейвы. Просто я хочу САМ пройти игру полностью. Ну ничего, я за Соника прошел историю (темка Соника не открылась, зато открылся Метал Соник (только персонаж, без темки), во всех этапах у меня рекорд времени 0:00.00 и ранг S, и перед титрами был нехилый такой глюк. :(

2. Почему все 2 с половиной года молчали и ВНЕЗАПНО решили высказать своё мнение по поводу игры? Не больно то и хотелось?

С другой стороны - привлечение внимания к моей просьбе! :yahoo:

 

БТВ

3. Мне лично 2 райвалсы больше понравились - красивей, разнообразней, карточки лучше и только мультиплеерные кубки осталось пройти, другу консольку прошью, и допройду наконец. 0_o :) ;D

 

ОК, Сорри, если кого задел)

Изменено пользователем u-artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u-artem, Ваше поведение несколько некорректно к другим участникам форума. То, что Вы "откопали" тему, еще не значит, что Вы в ней - хозяин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я не для того тему откопал, чтобы мнения об игре читать

О_о Какие мы наглые.

 

То, что 2 Ривалсы лучше тут и так ясно. Первая получилась какая-то "сырая", недоделанная. Другое дело во второй части: там и персонажей больше, геймплей чуть подправили и арены интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете но мне первые ривалсы показались труднее чем вторые, хотя по идее вторая должна быть сложнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Какие мы наглые.

 

То, что 2 Ривалсы лучше тут и так ясно. Первая получилась какая-то "сырая", недоделанная. Другое дело во второй части: там и персонажей больше, геймплей чуть подправили и арены интересней.

но багов не поубавилось во второй части, плюс вторая несовместима с Remote Joy Lite 0.19

Плюс ИМХО: Хороший ход добавить мультиплеерные карточки во вторых райвалсов, чтобы увеличить продажи, но это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но багов не поубавилось во второй части, плюс вторая несовместима с Remote Joy Lite 0.19

Плюс ИМХО: Хороший ход добавить мультиплеерные карточки во вторых райвалсов, чтобы увеличить продажи, но это уже оффтоп

Знаю. Я говорю про то, что 2я часть лучше предыдущей, но кажется, будто бы СТ делали эти игры "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Сониктим и вовсе не делала ни одну из игр серии Rivals. Обе игры создавались конторой "Bones".

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Сониктим и вовсе не делала ни одну из игр серии Rivals. Обе игры создавались конторой "Bones".

Вообще-то не Бонс, А Бэкбоунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ёлки, я их перепутал с одной аниме-конторой xD. Конечно же, Backbone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее средний балл второй части ниже, чем первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть чуть понублю, не могу Ривалс запустить на Jpcsp настроил с faq точь в точь, ьтгры запускаеться, показывает приемлимое количество фпс, но ни музыки, ни самого проесса игры так и не началось, я думаю многие тут тоже игру эмулировали, может обьяснят, скрин внизу, а настройки отсюда брал http://emuplace.com/board/jpcsp/sonic_rivals_1/2-1-0-117

post-10483-1307350739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня чуть чуть понублю, не могу Ривалс запустить на Jpcsp настроил с faq точь в точь, ьтгры запускаеться, показывает приемлимое количество фпс, но ни музыки, ни самого проесса игры так и не началось, я думаю многие тут тоже игру эмулировали, может обьяснят, скрин внизу, а настройки отсюда брал http://emuplace.com/board/jpcsp/sonic_rivals_1/2-1-0-117

В данный момент - комфортно...да что там...даже при тормозах нормально пока невозможно на эмуле поиграть в Райвелсы. Пока эмулятор ещё не добрался до той планки,как PCSX2, который создавали те же люди, что сейчас делают Jpcsp. Незаменима остаётся пока что только сама PSP (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент - комфортно...да что там...даже при тормозах нормально пока невозможно на эмуле поиграть в Райвелсы. Пока эмулятор ещё не добрался до той планки,как PCSX2, который создавали те же люди, что сейчас делают Jpcsp. Незаменима остаётся пока что только сама PSP (yay)

Обо всем, что ты рассказал, я в курсе, но играть ведь в нее точно можно, а у меня даже игра не показываеться, и музыка тоже не звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обо всем, что ты рассказал, я в курсе, но играть ведь в нее точно можно, а у меня даже игра не показываеться, и музыка тоже не звучит

Не ну если тебе хочется помаиться со всеми недостатками и помучать свои нервы - то пожалуйста :)

А так - сначало просмотри Список совместимости, а потом загляни сюда Может найдёшь для себя решение проблемы (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке совместимости: играбельно, но черный экран, круто (yay) по той теме я настроил так же, всеравно та же вещь, наверное ревизия не подходит, потом попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Гейм Куб игры идут намного хуже. А это ещё "ничего". (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На psp к сожалению,игры про соников ужасны =( сам владелец psp все вид сбоку и играть даже не хочется после 1 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4b4237543ac1.png

Sonic Rivals Pictures - Рип

Вот, кому надо рипнул образ игры.

В архиве есть:

- Лого игры, фон (из меню приставки)

- Изображения с экранов загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На psp к сожалению,игры про соников ужасны =( сам владелец psp все вид сбоку и играть даже не хочется после 1 уровня

2D рулит

 

4b4237543ac1.png

Sonic Rivals Pictures - Рип

Вот, кому надо рипнул образ игры.

В архиве есть:

- Лого игры, фон (из меню приставки)

- Изображения с экранов загрузки

Это и самому не особо сложно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в обе части. Разочарован. Хреновая графика, а геймплей сводится практически к одному - зажать кнопку вперед и в нужное время нажимать нужные кнопки. А ведь PSP могла бы и трехмерную бродилку типа эдвенчеров потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в обе части. Разочарован. Хреновая графика, а геймплей сводится практически к одному - зажать кнопку вперед и в нужное время нажимать нужные кнопки. А ведь PSP могла бы и трехмерную бродилку типа эдвенчеров потянуть.

Это была моя мечта - порт эдвенчера (любого) на PSP. К сожалению, не сбылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А ведь PSP могла бы и трехмерную бродилку типа эдвенчеров потянуть.

Согласен. Хотя Райвалсы мне понравились. Поиграть - поубивать время - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Както играл с другом, и что...с первой попытки почти выйграл (Почти :) ).

Да и на другом PSP помог там другу пройти пару боссов.

Мне игра понравилась.

Правда я кое-где заметил похожость некоторых трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×