Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Тино, не делай поспешных выводов. Ты не станешь панком только от того, что наезжаешь на рэперов. И оттого, что ты пьёшь и куришь всё подряд, тоже не станешь... И даже если перестанешь соблюдать правила гигиены, всё равно не станешь... Панк - это идеология, которая не заключается в одном лишь курении и пьянстве. Мне кажется, панк не должен искуственно создавать свой имидж, ибо искуственный имидж основывается почти всегда на моде, а панки - antifashion. ИМХО, истинный панк пойдёт даже против панковского направления моды.

 

Кроме того, ты себя выставляешь полным дураком, помешанным на противостоянии рэпу, хоть ты и не дурак на самом деле. Да и всех панков ты тоже дураками выставляешь. Не нравится - не слушай. Противостояние здесь хуже содействия.

Ну относительно имиджа, может и правда. Но я итак тоскаю все что попадется. Раз на раз неприходится.

Дураком себя щитать нормально, как нестранно все знают. Но зато некто нехочет связыватся, вот это мне и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща вспомню чё мне нравится:

AC/DC

Gamma Ray

Crematory

Crush 40

Deep purple

Дискотека авария нормальная, но попсу ненавижу.

Вобщем люблю Рок и Метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это поймут те кто видел клип Арии - Осколок льда.

Это мы с другом прикалывались:

Идут туса рэперов. Ночь, льется дождь, а им все равно. Гром и молния.

- Ох, как мы ща этим нефорам вставаим... Ох мы этих панков. - говорят они почесывая лысые репы.

Тут на пути вырастает тень. Перед ними стоит Валерий Кипелов в длинном кожанном плаще, а на плечо ему садится ворон.

В темноте раздается смех, а рэперы разбегаются в страхе.

 

Я видел и слышал Кипелова. Такое вполне может быть. Он крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панки, рэперы, готы. сатанисты, хиппи, гопы, скины и т.д, это все старание выделицца из толпы, но некоторые живут в таком "стиле" а некоторые просто понты гнут, с музыкой тоже, некоторые слушают и наслождаются любимыми исполнителями, а другие только понты гнут, поскольку тот же металл не по их ушам и мозгам, а про понимания текстов и музыки я вообще молчу, а вообще я считаю что лучше бы все молчали в тряпочку и не критиковали другие направления музыки, пусть все выбирают свой стиль и свою музыку, а не опускают и поливают грязью другой стиль например (панк и рэп, готичка и попса, рэп металл, растаманская и готичка и т.д) но это только моё мнение) может ктото согласится, а ктото нет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маля, согласен на все 100. Вот мой друг тож слушает Арию, так он напокупал себе всяких браслетов и пр. И вааще все, что как то связано с металлом пытается впихнуть мне. Если мне Ария нравиться из-за музыки и голоса, то это не значит, что мне понравиться Slayers. Нелюблю когда слушают, чтобы сказать "Я металлист" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Панки, рэперы, готы. сатанисты, хиппи, гопы, скины и т.д, это все старание выделицца из толпы, но некоторые живут в таком "стиле" а некоторые просто понты гнут, с музыкой тоже, некоторые слушают и наслождаются любимыми исполнителями, а другие только понты гнут, поскольку тот же металл не по их ушам и мозгам, а про понимания текстов и музыки я вообще молчу, а вообще я считаю что лучше бы все молчали в тряпочку и не критиковали другие направления музыки, пусть все выбирают свой стиль и свою музыку, а не опускают и поливают грязью другой стиль например (панк и рэп, готичка и попса, рэп металл, растаманская и готичка и т.д) но это только моё мнение) может ктото согласится, а ктото нет) ;D

а я скажу так (думаю, ты сразу поймёшь мою точку зрения).

 

мне кажется, что ты ошибаешься, говоря, что эти люди хотят выделиться из толпы и т.п.

это по моему очень схоже с соникфанством. и что, мы, соникфаны, фанатея от Соника, хотим выделиться из толпы??? покажите мне хоть одного такого человека на форуме! :(

по моему, это просто вопрос личных предпочтений. если тебе что то нравится, к примеру какой-то стиль музыки, какой нибудь исполнитель и тот же Соник, Наклз или Шедоу: - ты стараешься как можно больше времени посвятить именно им. как можно большую часть своей жизни. только для себя самого.

 

с другой стороны - среди рэпперов, готов и пр. если скажем такие люди которые всё время тусуются в своём коллективе и у них там сформировался имидж рэппера/гота и т.п.

вот в данном случае, я думаю, допустим statement, что они это делают для других. а во всех остальных - нет.

--------------------

Добавлено [mergetime]1124215053[/mergetime]

г.ы. про себя добавлю так: до того как я стал соникфаном, я был рэппером - мне действительно нравилась музыка 2pac'a, я её слушал, сидел на канале #2pac в ирце, порой носил майку с 2паком. итак, я считал себя рэппером, и мои друзья знали что мне такая музыка нравится, но всё то как я проявлял моё фанатство я делал исключительно ради себя.

 

потому что я считаю так: важно не сколько то, что твой кумир сделал для тебя, сколько то, что ты сделал для него. гм, слово кумир потно, но другое как то в голову не пришло. ^^

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тащусь от готик-рока! &| ;) ;) &| &|

Между прочим, очень классное направление музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химера, вот и я об этом) тыже не металлис раз слушаешь Арию) она тебе нравицца) и ты не посвещаешь ей свой круг интересов)

Орб я не о том говорила) если гот? значит круто? тоже с панками и т.д) это образ жизни) а некоторые делают это ради понтофф) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся песни Арии. Но в отличии от своих друзей, у меня нет ни одной футболки с ними, ни одного браслета и пр. Маля, ты права. Я слушаю ради музыки а не ради выпендра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что узнал, что мне нравятся "ROCKETS" и "Kings Uriah Heep"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВотЪ, моё, любимое =)

------------------------

Linkin Park

Evanescence

Avril Lavigne

Green Day

Roxette

Within Temptation

Helloween

Aerosmith

Hammerfall

The Rasmus

Bomfunk MC'S

Depeche Mode

System of a Down

Slipknot

------------------------

Ария / Кипелов

9 Мир

Изменено пользователем BLAZzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слушаю RAGE И METALLICA и больше нечего! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше вообще к музыке относился настолько холодно, насколько это вообще можно, но к счастью мя исправили два человека - моу старший брат - панк и слегка рокер, и Джейс, который скинул мне на Винт туеву хучу музыки, теперьметодично прослушиваю, даже стал предпочитать музыку играм(временами) и подумывю о покупке МП-3 плэйера(даже на апгрейд забиваю)!

Пока я в музыке не ориентируюсь и мне сложно выбрать напрвление, или группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся песни Арии. Но в отличии от своих друзей, у меня нет ни одной футболки с ними, ни одного браслета и пр. Маля, ты права. Я слушаю ради музыки а не ради выпендра.

 

Вот) о том я и говорила)

BLAZzE: разнообразный репертуар)

FlinkTH: а зачем разбираццо? просто слушай что тебе нравиццо) и все нет проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маля, рад что хоть ты к музыке относишся как я. (Хотя, я уверен, что не ты одна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химер, ну ессесно не одна) абсолютно согласна с тобой) музыка это так сказать отдельный внутренний мирок каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, как хорошо говоришь. В данный момент мой внутренний мирок соответствует музыке из игры Глаз Дракона "DF New 01"

Кто слышал, поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"О да! Из Глаза музыка просто замечательная. Кстати, а у тебя она есть в таком виде что бы мне её прислать мог, или ссылку дать откуда скачать можно было бы."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот недавно купила компакт с саундтреками из "The King Lion". Оч. довольна. *настольгически вздохнула*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вай, как хорошо говоришь. В данный момент мой внутренний мирок соответствует музыке из игры Глаз Дракона "DF New 01"

Кто слышал, поймет

пасиб Химер)))

Вобсчем товарисчи, призываю вас не обсуждать и не в коем случае не унижать другие стили, а слушать то что хотите ВЫ и жить счастлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот недавно купила компакт с саундтреками из "The King Lion". Оч. довольна. *настольгически вздохнула*

А для тех, кто хочет скачать саундтреки к Lion King на различных языках мира, сюда: http://www.pridelands.ru/?p=music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ Кто арию слушает отзовитесь?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ Кто арию слушает отзовитесь?!!

 

Я! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kto smotrit kanal VIVA ili MCM?

Na etih kanalah otpadnaja muzika.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kto smotrit kanal VIVA ili MCM?

Na etih kanalah otpadnaja muzika.

 

Кто бы мне тарелочку да ресивер бы поставил и настроил бы)))...ВИВУ очень сильно уважаю, приятный канал, записи достаю через VHS, в основном смотрю Club rotation, пока никаких нареканий к нему...MCM так себе, полный франсэ...Однако сказать могу про классное оформление...И еще, почему у них постоянно время на экране, они часов что ли не носят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic

Все зависит от того, будешь ли ты за это плотить &|(за установку и настройку т.е.)

 

Viper

---Ария рулит---

Ни в коем случае нелзя садить "Арию" за руль, а то снова получится как на обложке альбома "Ария Авария" <_<))

А то что Ария хорошая группа абсолютно потдерживаю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я арию недавно послушал. Понравились песни Свобода и Штиль (Последнюю мы в деревне летом под гитару пели). А сейчас пишу под песню Fist'а и Светы Светиковой - Ангел (Потом, если вспомню, дам ссылку - всем советую послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я арию недавно послушал. Понравились песни Свобода и Штиль (Последнюю мы в деревне летом под гитару пели). А сейчас пишу под песню Fist'а и Светы Светиковой - Ангел (Потом, если вспомню, дам ссылку - всем советую послушать)

Меня друг как то притащил домой и врубил нечто...а именно "Schtille" Rammstein-а...которая на самом деле оказалось песней арии...забавно было когда Тиль с акцентом пел на русском, стараясь подражать Кипелову...Но если честно я не фан Арии но есть несколько песен которые действительно нравятся по мелодике...

Кстати приобрел давнюю мечту Sash! Complete (2 мп3 диска с 1995 по 2005)...

Было интересно узнать, что у Саши (а именно так зовут фронтмена-Саша Лапессен) довольно юольшая география песен: и итальянский (La primavera), испанский (Ecuador, Adelante) и даже японский (Ganbareh)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×