Перейти к содержимому
Manic

Аладдин на СТС

Дисней на СТС  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????? ????????????? ?? ??? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????

    • ??, ??????????
      5
    • ??, ?? ???????? ?? ???? ??? ? ??????????
      10
    • ??, ?? ?? ???? ????????? ????? ????? ???????
      10
    • ???, ??? ?????? ??????? ?? ?????????
      2
    • ??? ???????????
      10


Рекомендуемые сообщения

Нууууу...народ знаете, кажется СТС в моих глазах начинает приобретать человеческий вид. Ибо кажется началось восстановление Диснея на нем. Начиная с 30 апреля, 1,8 мая и далее каждое воскресенье СТС будет показывать по 3-4 серии диснеевской классики. Неужели те славные времена вернулись и пора готовить видеокассеты для записи.)))

 

Высказывайте мнение насчет Диснея на СТС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууууу...народ знаете, кажется СТС в моих глазах начинает приобретать человеческий вид. Ибо кажется началось восстановление Диснея на нем.
Очень хочется верить, что так оно и есть :) Некоторое время назад на Форуме СТС высказывались просьбы типа "Хотим Диснея", "Верните Дисней-Час", "Пусть по будням повторят Чёрного Плаща и Чокнутого" (последнюю фразу не я писала, честно! &|)... На что представитель администрации (или ещё какое-то официальное лицо) заявил, что Дисней-Час крутили в течение пяти лет (точной цифры не помню), и что этого более чем достаточно, и что возвращать Диснея они не намерены.

Если СТС всё-таки передумали, я рада -_-

Неужели те славные времена вернулись и пора готовить видеокассеты для записи.)))
Не кассеты готовить, а теребить обладателей спутникового телевидения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они,к примеру,аниме не показывают,как музтв?А то дисней в печёнках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисней повсюду! отдохнуть охота от него наконец.. стс пока практически единственный канал без диснея.. но туда начало аниме закрадываться.. скоро как орт до диснея опустится.. неет.., нады спутник брать.. нады нады нады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они,к примеру,аниме не показывают,как музтв?А то дисней в печёнках...

как раз таки ваше аниме уже в печенках...Муз ТВ дрянь и показывает низкопробные сериалы...аниме уже просто достало. На любой форум зайдешь все орут как идиоты, аниме хотим аниме...достало!!!

 

дисней повсюду! отдохнуть охота от него наконец.. стс пока практически единственный канал без диснея.. но туда начало аниме закрадываться.. скоро как орт до диснея опустится.. неет.., нады спутник брать.. нады нады нады..

пожалуйста берите спутник, кто вам мешает?...лично у мну сложилось впечатление что после массового пришествия япона мультов народ просто захотел что то пожестче, а дисней не вписываецца в рамки такого мировоззрения. Короче понятно. Те кто родился в 90-х резко против Диснея....

 

PS сорри за такую критику, но я ярый противник аниме любого!!!! Так что не будите зверя...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну вы еще подеритесь. Каждый смотрит то, что ему нравится.

 

По теме - неплохо было бы, если бы СТС возродил старые традиции.

Интересно, что еще будут показывать, кроме Алладина, и будут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой..Я хотел написать Мтв,а не муз...Впрочем не важно...Я не против диснея,но их стиль рисования мне уже надоел,поэтому пока на анимэ потянуло...

На счёт алладина,к примеру,его стоит посмотреть ещё раз хотя бы только ради этого джина =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я несказал что мне аниме на стс подуше.. имею ввиду- чего там только нет теперь.. ещё и дисней будет.. надоел он ведь хуже собаки.. нет ладно бы чипа и дэйла показывали.. или тимона и пумбу.. орт и тнт вообще с телевизора убирать мона спокойно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше просто обажала сериалы " Аладин " ща конечно тоже смотрю но не так как раньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофиг что По СТС будут показывать Дисневкие Мульты. Если только моему брату это понравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы конечно круто, если бы по СТС опять крутили диснеевские сериалы. Этих сериалов тех годов очень мало сейчас, а Анимэ наоборот много где есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел что нету....кажется халява закончилась...теперь уже пофиг...я смотрю мульты по спутнику так что стс даром не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аладдина не будет только одну неделю. С 10 Июня показ Аладдина на СТС продолжится. 10 и 11 Июня покажут 2 серии в Субботу и 2 серии в Воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Мне откровенно параллейно. Я поклонник диснея, но не люблю когда из хорошей полнометражки делают средний сериал... Поэтому, для меня он что есть, что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого Аладина в детстве насмотрелась. Уже от него тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не это!Сначала они "Не родись красивой" повторять начали,а теперь еще и "Аладина" подсунули.Они издеваются чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему хороший мульт! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вам Аладдин не угодил?
Аладдин - единственный мультсериал из раннего "Disney Afternoon", в котором главные действующие лица - люди ^^* Поэтому у зрителей, привыкших к Чипу и Дейлу и другим фуррям, Аладдин может вызывать меньше симпатии. Ну это я по себе сужу O_O Вообще по задумке и по юмору мультик неплохой, но я не нашла в нём ни одного героя, который был бы мне симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мультик O_O Но по-моемому его уж очень часто крутят ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соник всё равно лучше был

Алладина я и на первом насмотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне параллельно :shout: , я стс почти не смотрю (последние что я смотрела на стс в 2006 году ноной базар!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что еще будут показывать, кроме Алладина, и будут ли?

 

Я начинаю сомневаться, что будет что-нибудь ещё.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы но больше ничего не предвидется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что ничем хорошоим это незакончиться..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×