Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вай, какие пуфыстеги нахЪ!

2363su.jpg

28470cg.jpg

 

Волчья стая свой готовит прыжок © Ст. АРИЯ из песни "Раскачаем этот мир!!"

 

wolf172bt.th.jpg

wolf322le.th.jpg

 

Кросафчеги

double4ki.th.jpg

 

Вай, пуфыстег Хасски, НЯЯЯЯЯЯЯ... ой

w08wolf2na.th.jpg

 

Блин, я точно заболел, я стал говорить... это...Ну, на "н" начинается и на "я" заканчивается... блиииин... А, шЫт!!!

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"они не злые, они научились выживать" (с) ты

 

как-то передачу смотрел, они совсем не злые, у них очень теплые отношения в стае...

 

Блин, я точно заболел, я стал говорить... это...Ну, на "н" начинается и на "я" заканчивается... блиииин... А, шЫт!!!
Похоже это действительно заразно! кто следующий!? Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... ну, как сказать, я кучу всего перечитал, пересмотрел и хочу сказать, что если бы у них были плохие отношения в стае, то, они бы не выжили... Тык, онож в стае! А как они относятся к остальным?? Даже, если волк не в стае, они загрызть могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floudy, хищьник жертва, в нашем мире так было и так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю волков) таинственные животные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightcrawler Э... А почему именно таинственные?

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они таимственные, потомучто мы о них мало знаем...

их не так-то просто изучать и не тревожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУ, мде.... Мы о них знаем все, а изучать мы их давно научились, вот

 

Больше о волках читай ) щас куча книжек о волках, кста, советую почитать Д.О. Кэрвуда

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЯЯЯЯЯШШШКИИИ!!!!! -_- &|

 

:) ОМГ!!!! Ты тоже заболел!!! АААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я волков тоже люблю! &| Они такие пушистые, милые :) Короче говоря:

WOLFS AND RATS - FOREVER!!! -_- ^^* ;)

post-1785-1146577263_thumb.jpg

post-1785-1146577552_thumb.jpg

Изменено пользователем Ружь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волки и крысы родственники

ЭМПС, не говори так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У волков умные глаза поэтому они мне нравятся &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки жгут (с) &| Реально, крутые животные, одни из сильнейших, человек так и не смог их до конца уничтожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Хотелось бы иметь дома волчонка! :) &|

post-1785-1146581857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки такие миленькие пуффыстые зверьки.... но в тоже время силы им не занимать... и в ловкости и скорости они круты... Няяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Хотелось бы иметь дома волчонка! :) ;)

Я тож всегда хотел волка...Но... Есть проблема, волка можно приучить к дому, к человеку, ко всему... Но, в нем, рано или поздно все же проснется волк... Реально может убить... За фотки СПАААААААССИИИИИИИИБООО!!!!!!!!!

 

Да, есть такая порода собак(кто не знает) Хасски называется(я кажется ее фотку выложил)), так вот это на три четверти собака, а на одну - волк... Вощм, таких ща заводят дома, но волчий инстинкт настолько силен, что даже эта одна четверть берет свое... Жаль, а я так хотел волка.. &| :) -_- ^^* ;)

 

Правка: ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАААААСИИИИИБО ЗА ФОТКИИИИИИ )))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант.

Ну не знаю.... волки как волки. Отношусь (к животным) нейтрально. Могла бы даже(может быть) поспорить с тем, что они хищьники :) Моя бабушка в молодости видела волков (диких) на растоянии от себя в 2 метрах, и ничего.... посидели.... и разошлись &| Таких случаев в её жизни дофига было -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не опровергает того, что они хищники, не надо так голословно о них отзываться... Эта их хищность в другом проявляется, в "Волчьем Законе", в законах Стаи... много примеров... Кста, они ооочень боятся людей... Ну, кто еще попытается меня переспорить?? &| нипалучиЦЦо

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю волков!Их силу,скорость а особенно выносливость.Серерные волки тоже красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож всегда хотел волка...Но... Есть проблема, волка можно приучить к дому, к человеку, ко всему... Но, в нем, рано или поздно все же проснется волк... Реально может убить... За фотки СПАААААААССИИИИИИИИБООО!!!!!!!!!

 

Да, есть такая порода собак(кто не знает) Хасски называется(я кажется ее фотку выложил)), так вот это на три четверти собака, а на одну - волк... Вощм, таких ща заводят дома, но волчий инстинкт настолько силен, что даже эта одна четверть берет свое... Жаль, а я так хотел волка.. =) ;) :? &| &|

 

Правка: ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАААААСИИИИИБО ЗА ФОТКИИИИИИ )))))))))))))))))))))))

Воть,вроде фотка той собаки про которую ты говорил, точно не знаю. ^^*

Если я эти фотки посылала, то извиняюсь!

post-1785-1146634673_thumb.jpg

post-1785-1146634760_thumb.jpg

post-1785-1146634830_thumb.jpg

post-1785-1146634912_thumb.jpg

post-1785-1146635031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки не просто рулят!!!ОНИ ТАКИЕ НЯЯЯЯШКИ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да многие достаточно умные хищники боятся людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что волкам оочень трудно жить в одиночку. Волки рулят! WOLVES-THE GAME WITHOUT RULES. Эт мой девиз. Заметила, что у некоторых людей(как у меня) также как и волков ярко выражена потребность в обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linka Shadow

Спасибо огромное, правда у меня есть такие... очеень красивые фотки... спасибо фсо раааффно %)) Ы

 

Ружь

Вроде как те фотки, вот тока глаза у них голубые должны быть... хм, а мож это еще одна такая порода... Надо буит поискать... СПАСИИИБО, они... силюсь говорить это...но... Они няяяяяшки.... ффух...сказалЪнах...

 

Правка : Блин, я могу кому надо, выложить все свои фотки с волками...тока я задолбаюсь это делать =) ...

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×