Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Яп-цап-цай-тан-дыч-тан-дом

Рекомендуемые сообщения

Мульт про мотоциклиста иего ангела-хранителя.

Советую посмотреть. Не пожалеете.

Ангел-хранитель

философский мульт.задуматься заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ОНО похудеть пытается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой рекорд по "як-цуп-цоп.." 5 часов(весь вечер и всю ночь слухал)... и не надоело притом.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<IMHO> ацтой все ети ваши якцупцопы. только время отнимают. лучше хедкраба на голову положите он быстрее мозг сожрет..))</IMHO>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<IMHO> ацтой все ети ваши якцупцопы. только время отнимают. лучше хедкраба на голову положите он быстрее мозг сожрет..))</IMHO>

Где б этого краба найти... А если у тебя времени мало, дык не слушай :( Всё очень просто! Никто никого не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... лучше мозгового слизня... Они эффективнее... Они хоть делают что-то с телом у которого высасывают моск :(). Последняя флешка веселая, но в разряд "мозгососущих" не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!

 

http://flash.ifun.ru/w/waka.swf

Боян.

 

<IMHO> ацтой все ети ваши якцупцопы. только время отнимают. лучше хедкраба на голову положите он быстрее мозг сожрет..))</IMHO>

А как хедкраб сжирает моск? Он поет "як-цуп-цоп"! И стоны зомби на самом деле означают лишь одно: "Заипал уже этот ваш финский фольклор!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка на загробную тематику (права принадлежат гр. Красная плесень)

Данная песенка не имеет каких либо нецензурных моментов,но на сайте она не одна,так что привожу

правила сайта :

1. Мне больше 18 лет.

2. Я согласен смотреть страницы КП, даже если там присутствует ненормативная лексика.

3. Я не буду воспринимать всерьез некоторые тексты, так как они не соответствуют моему образу мышления.

4. Я не буду воспринимать всерьёз идеологические приколы группы, так как это всего лишь одно из направлений юмора.

5. Если мне не понравится информация сайта, я обязываюсь не слать писем на любые адреса находящиеся на страницах данного сайта.

6. И если я не согласен с выше перечисленными требованиями то незамедлительно обязуюсь покинуть данный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная песня :) :) и не надоедает...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песенка на загробную тематику (права принадлежат гр. Красная плесень)

Данная песенка не имеет каких либо нецензурных моментов,но на сайте она не одна,так что привожу

правила сайта :

1. Мне больше 18 лет.

2. Я согласен смотреть страницы КП, даже если там присутствует ненормативная лексика.

3. Я не буду воспринимать всерьез некоторые тексты, так как они не соответствуют моему образу мышления.

4. Я не буду воспринимать всерьёз идеологические приколы группы, так как это всего лишь одно из направлений юмора.

5. Если мне не понравится информация сайта, я обязываюсь не слать писем на любые адреса находящиеся на страницах данного сайта.

6. И если я не согласен с выше перечисленными требованиями то незамедлительно обязуюсь покинуть данный ресурс.

Нуууууууу... Это вообще классика. Помню совсем маленкий был слушал эту небезызвестную группу, а песенка просто ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть она и стара, как мир, но по моему её ещё не было:

imho.net.ua/2006/05/16/medved_benni_khill.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОООЛ!!!!!!!!!!!!!!!Прикольная песня!

А ты звук во флэшке выключать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты звук во флэшке выключать пробовал?

Пробовал =) :) Виселица прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! я к этому разделу не подхожу!!! Из-за вашего Санты у меня шок, тресутся руки, и болит голова!!! С меня хвотидо прошлого прикола! Теперь у меня двойной шок!!! Лично я здесь была последний раз!!! Прощайте!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Надо было на теме повесить "Чувствительным людям вход воспрещен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было!!!! Тогда бы я вопще сюда не заходила!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цапал 8 часов подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно было!!!! Тогда бы я вопще сюда не заходила!!! =)

 

А у тебя чё?, правда стресс? Я, когда посмотрел первую в моей жизни флешку страшилку- отошел через 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, выкладывали уже иль нет:

Таже Lotuma, сначала нормально, потом задом-наперёд

http://flash.ifun.ru/p/polkka_reverse.swf

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слабонервная я! =) Что я могу с собой поделать? И кстати в этих дуратцких песнях, я ничего притегательного не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера увидел рекламу по ТВ... теперь польку можно закачать на мобильник, отправив кудато там эсэмэску О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыкак!Уже даже до этого дошло %)) То-то же, если я даже видела на улицах большие рекламные плакаты ПРЕВЕДа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухтыкак!Уже даже до этого дошло %)) То-то же, если я даже видела на улицах большие рекламные плакаты ПРЕВЕДа )))

И я тоже видел.СМешно аж стало!) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×