Перейти к содержимому
Golden Dragon

Tales of Phantasia

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди посетителей фанаты Tales of Destiny I, II, Tales of Phantasia???

Кто просмотрел этот фильм? Хочется узнать ваше мнение...

 

На мой взгляд фильм можно было снять и лучше: он идет в 4 серии и смотреть его крайне неудобно. Скорее всего он подходит для фанатов самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки! Я визжащая фанатка всего цикла Tales of... со времен Соньки Плэйстешн. Но играла-то я в сами рпгшки.

А мультик по мотивам Tales of Destiny 2 aka Tales of Eternia у мня есть, но я не успеваю посмотреть^ ^ После замечательных игровых заставок хочется ждать чего-то не менее впечатляющего.

Когда выпадет минутка, я обязательно посмотрю пару сериек и отпишу впечатления, ня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tales of Phantasia... Видела игру на ГБА, но она на японском, а из него я знаю только половину катаканы... Этот фильм возможно где-нить достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tales of Phantasia на инглише ГБА ромом вышла исчо 2351 номером. Вуаля.

Сам играл и в выше указанную игру, вполне интересно. Ещё доходили руки до Tales of Destiny 2 ака Tales of Eternia (из той же серии, если непонятно по названию), но на PSX эмуле она у меня где-то заглючила(точно не помню, но немножко поиграть смог). Есть она и на ПС2, если склероз меня не обманывает. Вобщем общее мнение о сериях положительное, интересненько. Но аниме не смотрел, неплохо бы дать сцылку на место, где это дело достать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки! Я визжащая фанатка всего цикла Tales of... со времен Соньки Плэйстешн. Но играла-то я в сами рпгшки.

А мультик по мотивам Tales of Destiny 2 aka Tales of Eternia у мня есть, но я не успеваю посмотреть^ ^ После замечательных игровых заставок хочется ждать чего-то не менее впечатляющего.

Когда выпадет минутка, я обязательно посмотрю пару сериек и отпишу впечатления, ня)

 

Tales of Phantasia - мультфильм по мотивам игры, где главный герой - Клесс Алвеин рубится против Даоса. (Вспомним Вторую часть - Tales of Destiny aka Tales of Eternia: Клесс сражается против Реида на арене за меч вечности, а такэе Даос превращается в краймела Времени - Секундеса. Вот так в мультике и игре отождествляются персонажи.

Смотрел на русском.

 

Tales of Eternia - вообще сериал какой-то. о событиях на богом (Сейфертом) забытом архипелаге. Как понил - это вроде по игре 1 Диск, между Ущельем Эфрита и горой Фарлос.

 

Кстати, прошел ТоД 2 - вдоль и поперек. Овладел всеми известными навыками и тп... но это уже другой раздел.

 

Приятно, что аниме делаются по мотивам известных игр. Жалко, что Фантазия получилась лучше Этернии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tales of Eternia - вообще сериал какой-то. о событиях на богом (Сейфертом) забытом архипелаге. Как понил - это вроде по игре 1 Диск, между Ущельем Эфрита и горой Фарлос.
В игре нету таких событий анеме отдельный сюжет происходяши на 1 диске после получения духа огня Ифрита и герои ищут путь в Селестию. В игре есть упоминанию об событии аниме есть старичок который говорит об острове и девушке которая летает на драконе. И мир называется Интерния а происходит все в Инфернии.

P.S. есть манга по ToE и ToD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×