Перейти к содержимому
Дизель

Любимое время дня

Когда ты любишь жить?  

227 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ??????

    • ????. ??? ???? ??????, ???? ??? ????!
      28
    • ????
      31
    • ?????
      59
    • ????
      109


Рекомендуемые сообщения

Когда мы любим жить?

Ночь - мое время...

А ваше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер(именно в это время меня ни кто не достает) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно,люблю все сутки:

Утро-чувствуешь себя "первой ласточкой".

День-самое "активное" время.

Вечер-время отдохнуть и посидеть за компом.

Ночь-просто люблю темноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вечер,а может ночь,просто вечером хорошо играть в Футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро.Я утром делаю что хочу-все спят,а я рисую в инете сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю раннее утро летом и вечер и ночь зимой)

Летом так здорово гулять рано-рано утром, сидеть где-нибуть у реки или просто гулять ^__^

А зимой очень уютно закутаться в плед, в полной темноте у печки и слушать треск огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер. Все творческие силы просыпаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь!Я без понятия почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех мотивировать принятое решение. Желательно более чем одним-двумя словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где кончается вечер и начинается ночь, но проголосовала за ночь ~:o( В конце концов, 2 AM вряд ли можно назвать вечером =) У меня вообще организм так устроен, что активность ближе к вечеру повышается. Могу полдня клевать носом над каким-нибудь рефератом, а в полночь вдруг встрепенуться и дописать его за полчаса ^^

 

2 Fargus: В данном сообщении 59 слов, специально посчитала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь.

1)Ночью тихо и спокойно

2)По ночам обычно показывают неплохие фильмы(не подумайте ничего плохого.я имел ввиду "Звёздные врата")

3)ночью инет халявный(+скорость выше)

4)ночью можно нормально поспать,

ибо 5)ночью даже самым тупым моим знакомым не придёт в голову звонить мне,и два часа нести всякую чушь.

уже несколько месяцев веду ночной образ жизни,и заметил интересный факт-если я всю ночь буду спать,то утром не будет сил встать с кровати.

А если ночью заниматься полезными,и не очень,делами,то на утро чувствую себя вполне неплохо,даже настроение поднимается ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю вечер за его спокойствиеи возможность сделать СВОИ дела, а не общественные. А день тоже не плох за его красоту, особенно в лесу и в горах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ночь нравится...Темно,с уроками не достают,поспать мона,в инете посидеть...( ~:o( ) Тока не спать школа мешает...(Сори за офтопик)

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер. Ибо вечером творятся чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер(именно в это время меня ни кто не достает) ^_^

Счастливый(ая) =) мне и ночью не даёт покоя малыш-братик, который, мало того что встаёт "ни свет, ни заря", так ещё очень любит проснуться среди ночи и хорошенько покричать :)

 

НОЧЧЧЧЧЬЬЬЬ... Темнота...Тишина...И тебя никто не трогает...

Опять же - трогает.

И мысли ночью какие-то уж больно спутанные, ибо я хочу спать всегда, если встаю раньше полудня. То бишь, я выспанная и отдохнувшая только раз в месяц вследствие счастливой случайности(например, иду к подруге ночевать), ну или летом, когда я вне России а отец в Питере.

 

Раз уж шесть часов можно отнести к утру, пусть будет так.

Моя нервная система воспринимает это время как пик активности за день, блин X} не семь утра, не пол пятого, именно шесть. И ни минутой позже. В конце концов, я "читала" химию с шести до семи утра и сдала зачёт на отлично :) уж чем не время?.. Это как Декси писала, что может клевать носом днём, а ночью дописать тот же реферат за пол часика.

Так что утро. Шесть часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь-ибо я "просыпаюсь" имеено тогда и живу своей жизнью,свободной от дневной.Обычно ночью сижу рисую или сижу на подоконике и смотрю на луну и звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится день. Именно днём я делаю больше интересных вещей,

общаюсь с друзьями, спортом занимаюсь и т.д.

 

Хотя вечер делит первое место с днём - он веет прохладой и спокойствием.

Но пришлось что-то одно выбрать ^_^

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ночь, но ночью практически никогда не удается "расправить крылья", т.к. все днем происходит... День попса ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь...Тогда веселее всего...Особенно гулять,можно похулиганить! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я люблю утро. Когда не жарко, а чуть прохладно и ветерок. Когда не темно, но и еще и не светло и никого нЭт. Обожаю утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер. Отдыхаешь от пройденного дня... да и творить вечером как-то лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер/ночь.Главное,чтобы было темно...Так клёва,сидишь с компанией,попиваешь пивко,кто-то играет на гитаре,а ты подпеваешь...ммм... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воще проголосовал за ночь.Когда выходишь на улицу,народу мало,нихто тя не видит(у мя сильно развитая параноя =) ),да и огоньки всякие мигают ...Кросота!Да и утрице тож ничаго-под встающее солнце гармон счастья хорошо выробатывается(но только не в городе ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ночь. Красиво...тихо...умиротворенно...Никто не мешает. Люблю из окна смотреть на огни ночного города...Слушать чьи-то пьяные вопли и лай собак под окном(иногда случается) :clapping:

...Поздно ночью, когда все стихает и в соседних домах гаснет свет, я наконец-то остаюсь наедине со своими мыслями...Только темноте, тишине и покою я могу доверить свои тайны...А сквозь приоткрытое окно доносятся звуки из внешнего мира - город никогда не спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×