Перейти к содержимому
Klonk

Sonic Adventure 2 PC или Shadow the hedgehog PC?


Рекомендуемые сообщения

Вот решил я создать тему в которой можно узнать какую игру хотят соник фаны порта больше - шедевральную СА2 или новенькую Шедоу ежа ? давайте проголосуем, но я несмотря на то, что жду порта Шедоу с нетерпением, проголосую за СА2 - эта игра лучше всех что я видел, и поиграть в неё охота мне не хуже чем на старушке Дримкаст.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду SA2, с нетерпением, все о ней говорят так что слюни текут, а о StH не очень, поэтому голосую за SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду SA2, с нетерпением, все о ней говорят так что слюни текут, а о StH не очень, поэтому голосую за SA2.

 

 

:l , теките теките слюнки у Алисы ! Верно тебе говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 ~:o( Однако если портируют, то SA2B однозначно. ShTH не жду, так как когда играла на кубике не ахти как понравилось, но в принципе и это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:l , теките теките слюнки у Алисы ! Верно тебе говорят!

 

Не издевайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, SA2 нормально работает на эмуляторах :р Да и в SHTH для Gamecube тоже можно играть. Так что я ничего не жду :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бу, SA2 нормально работает на эмуляторах :р Да и в SHTH для Gamecube тоже можно играть. Так что я ничего не жду :р

 

Ну это ты, а я этого наверное не даждусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow The Hedgehog.

Т.к. SA2 я прошел,да и в игру где только за Shadow играешь очень хочеться поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя честно я и ту , и ту жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...никто бы не отказался качественно поиграть в Sa2 на компе.Только SA2 нам все равно не видать...

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм...никто бы не отказался качественно поиграть в Sa2 на компе.Только SA2 нам все равно не видать...

 

Это ещё почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что портирование ее на комп потребует полной переделки графического движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что портирование ее на комп потребует полной переделки графического движка.

 

Как жаль, НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СА2 уже играл, так что жду ShTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все играликроме меня, ужас, ну почему его невыпустят, на PC!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все играликроме меня, ужас, ну почему его невыпустят, на PC!!!

 

Так купи диск и сыграй на эмуляторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так купи диск и сыграй на эмуляторе!

 

Проблема в том что я диск найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что портирование ее на комп потребует полной переделки графического движка.

Умно сказано, но ни слова правильно.

Смотреть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела сыграть и в ту, и в ту. Но... может у нас SA2 и можно купить, но вот Shadow the hedgehog я у себя врядли найду... ~:o( Проголосовала за Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я жду не дождусь портов обеих гам. Дело в том, что я собираю коллекцию и вместе с хаками (беру только качественные из них) у меня уже ок. 40 Соников. Да и поиграть охота и в то и в другое... Вопрос - какой ценой нам это обойдётся? Соники никогда не отличались высокими сис. требованиями, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я жду не дождусь портов обеих гам. Дело в том, что я собираю коллекцию и вместе с хаками (беру только качественные из них) у меня уже ок. 40 Соников. Да и поиграть охота и в то и в другое... Вопрос - какой ценой нам это обойдётся? Соники никогда не отличались высокими сис. требованиями, но...

...но всё ещё может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умно сказано, но ни слова правильно.

Смотреть здесь

 

Если честно я не понял что ты этим хотел сказать ~:o(

 

Соники никогда не отличались высокими сис. требованиями, но...

Sonic Heroes у моего брата на Radeon 9600 тормозит.

 

Проблема в том что я диск найти не могу!

Аналогичная проблема.Эхх...жалко у меня не безлимитный трафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тем причинам, что во-первых Дрима "умерла" и неизвестно, будет ли еще выпускаться СА2, а во-вторых из-за того, что Shadow the hedgehog у меня есть, проголосовал за 1 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. SA2 эмулируется на компе, проголосовала за ShTH)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно я не понял что ты этим хотел сказать ~:o(

Там все по инглишу чел объяснил, почему сеге будет ОЧЕНЬ просто сделать порт SA2 на ПК. Делайте выводы(о сеге конечно).

Объясняю еще раз (на всякий случай):

 

Sonic Adventure DX uses Direct-X due to Microsoft and SEGA teaming up in designing the Dreamcast. When they did this, they made a package to allow programming of DC games on the PC and then to easily port them to the DC with no changes. This is why SEGA (if they want) can easily make a PC port of Sonic Adventure 2.

Для особо одаренных:

Microsoft и SEGA использовали технологии Direct-X`а в дримкасте. И когда они это сделали, они также сотворили "пакет" позволяющий делать дримкастовские игры на компе и потом, БЕЗ ВСЯКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОРТАТИРОВАТЬ ИХ НА DC! Именно поэтому сеге(если захотят) будет ОЧЕНЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПОРТ Sonic Adventure 2!

Еще вопросы?

От себя добавлю что жду SA2. Но мне кажется если они не выпустять его в ближайшие год-два можно забыть об этом=).

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...вообще то я имел ввиду не сложность портирования на PC,а то что с графикой образца 2001 года на комп будет портировать игры тока безумная кампания(как Capcom со свлим Резидентом 1,2,3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...вообще то я имел ввиду не сложность портирования на PC,а то что с графикой образца 2001 года на комп будет портировать игры тока безумная кампания(как Capcom со свлим Резидентом 1,2,3)

Ну графика в SA2 для 2001 года очень достойная. К тому же в SA:DX`е только модели заменили. Да и стоит ли улучшать? Не все компы потянут. А вообще SA2 хит в любом формате! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShTH у меня есть, а в SA2 я скоро смогу поиграть (где ты, мой день рожденья? =) ). Но голосую за SA2, т.к. хочется порадоваться за тех, кто хочет поиграть в нее, но неможет по причине отсутствия дримы(куба) и невозможностью играть на эмуле. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕДОУ! И ЕЩЁ РАЗ ШЕДОУ.... у меня Са2Баттле на геймкубе.... :) А в компе у меня Почти Игр нет... Симс ,Да Соник хироус и Дх! ^_^ НАдоело всё переигрывать.! Хотю Стрелялки На комп! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ дримка сдохла,куб дорогой!а мне в СА2 гамать хочецца!на эмуле у мя ваще игра не прёт! ;D вот,млин я хотела какую-нибудь приставуху купить так родичи говорили,мол,компьютер лучше,и игры для него дешевле! ;D наверно единственное на что я смогу накопить так это Соник Раш! :) :) и то годиков эдак через пару-полтора =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×